Ирина Вербицкая

Что у Адама спереди, а у Евы сзади?

Ответы · страница 34
Юрий

Буква А.

На
Натали

Точно..вы где этот вопрос откапали🤔😄

Василий Стеклов

Буква А.

Наталья Маркова

буква А.

***

Буква а)

Влад Паладин

Полоска

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

наташка

Адам Шестеркин

Буква А!

Юрий Гордеев

Будущее

В_
Ведьма _ Я

буква А

Алекс

с этого места по подробнее)))

В_
Ведьма _ Я

те рано такие вещи знать маляфка

Алекс

вот так всегда(((

Алекс

👻

Эдуард Гордеев

Волосы?

Эдуард Гордеев

Есть. https://vk.com/night_ed

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Посмотрела ) Ты кудряшка )) Красивые волосы у тебя. Пауков посмотрела. Но этот самый яркий и красивый. Он твой любимчик наверное )

Эдуард Гордеев

Мой любимый вид Avicularia versicolor.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

А они какие? Какая расцветка?

Эдуард Гордеев

Фиолетовый, красный, розовый. Он так и называется антильский розоволапый паук-птицеед. Самый красивый паук в мире.

Алик

буква А

Алик

наверное... мне сейчас как раз не хватает хорошей подружки.

Снежок Снежана

Так ты её встретил!!! 👍

Алик

я очень рад!!! правда, правда. поговоришь с тобой и на душе как-то легче становится. может это у тебя профессиональные навыки, но всё равно, общаться с тобой одно удовольствие! 😚

Снежок Снежана

Аличек...это потому что ты и сам прекрасный собеседник и мне ты нравишься 😋 А знаешь? Время спать....идём?))))

Алик

иди, конечно, Полиночка... я ещё немножко... водителя газели жду, скоро должен прийти. а потом и я пойду. спокойной ночи. в следущий раз я в воскресенье работать буду, так что если что, увидимся.

Алексей Решетников

Волосы.

Алексей Решетников

Нет и не надо. А что тут есть,

Алексей Решетников

??? Это где же у Адамчика спереди буква А? Хотя... я же его не видел, значит - может и была. Так же и с Евушкой...

Алексей Решетников

Вот зачем вы так? Могли бы и дальше шутковать, а теперича интрига пропала...

Снежок Снежана

И ладно))) Ну их этих интриг 😜

Снежок Снежана

И словесных тоже 😛

Miss Cold Heart

буква а

Miss Cold Heart

ясн

Тони Монтана

можете на одну просьбу узнать кое что

Miss Cold Heart

нет

Miss Cold Heart

шо

Miss Cold Heart

пока

Ольга Андреева

Буква А

Се
Сергей

Что Вы прочли и нечего на ум не приходит???

Ольга Андреева

Ну думала у него ПУП, а у неё попа:)))))))))))) Но это 4 буквы:))

Ольга Андреева

Так что на самом деле? Ну не то же. что первое может придти на ум??

Се
Сергей

А что приходит первым на ум???

Ольга Андреева

Ну ясно же что:)) не писать же..

Николай, М,

Буква а

Николай, М,

В лес ходишь? Что в это лето? Какие грибы ягоды? У нас прохлада с дождями

На
Натали

Я сейчас работаю... Отдыть буду тогда схожу в лес

Николай, М,

Здравствуй как настроение, работа, и домашние дела

Николай, М,

Родители в огороде что убрали? Когда картофель копать?

На
Натали

Картофель рано копать...... в сентябре...

Ольга Г.

Буква А

Андрей

Конечно есть. Самое вредное насекомое, спинка черненькая, брюшко беленькое, лапки в навозе.

Ольга Г.

хм...ну комар в навозе вроде не шастает...сдаюсь!

Ольга Г.

Опа на! а почему он (дачник) насекомое?!

Андрей

Наверное потому что в земле копается.

Ольга Г.

Что-то не очень звучит...Вот садист(от слова САДИТЬ)-это другое дело! ))

Андрей

Или Танссвистит это от слова свистеть на транспорт.

Татьяна Коломейцева

буква а

Татьяна Коломейцева

есть подобная загадка могу написать....очень смешные ответы дают те кто незнает

Татьяна Коломейцева

На небе есть,на земле нет..У бабы две,у мужика нет,....А у кобылы есть,да и то по середине...

Татьяна Коломейцева

😜 😀 😁(Буква Б)

Татьяна Коломейцева

для некоторых просто вынос мозга

Фидан

Не знаю

На
Натали

Так надо подумать 😀

На
Натали

Так надо подумать 😀

На
Натали

Где вы видели человека с хвостиком???

Фидан

Наталья мы же на ты переходили. В учебнике.

На
Натали

Забыла 😊 нет там хвоста

Фидан

Ааа! Вот оно что?😂😂😂

Игорь =======

фингал?

Игорь =======

не знаю кто там им буквы нацарапал а вот когда из рая гнали у Адама фингал был а у евы сзади пендель отпечатолся

Нина Шешенина

Не надо верить всему, что рассказывают!

Игорь =======

ну и не верь да и логика никуда не делась выгнали? выгнли обоих? обоих а вот как не так и важно в моей версии так выгнали в твоей с буквами

Игорь =======

эх запомни во взрослых разговорах не бывает детских вопросов...журнал мурзилку помнишь?

Нина Шешенина

Помню. И еще много чего помню. Не надо усложнять. Расслабьтесь и просто отдыхайте.

Ма
Мария

буква А

Ма
Мария

..................................................

Тони Монтана

..................................................................

Ма
Мария

.............................................................................

Тони Монтана

желаю в скором времени выйти замуж и еще совет: не черни себя

Ма
Мария

замуж рано,да и не хочу,а ник просто так придумала