Лариса

В какой области жизни вам не врут?

Ответы · страница 4
Сергей Шипинский

врут всегда особенно средства массовой информации

Лариса

Скорее,массовой дезинформации.

Сергей Шипинский

зачем выдаете военную тайну ))))

Александр Погорелов

Ой, брешут! Без страха и упрека. И нет противоядия....

Док-Р Хаус

мне врут всегда...но я то знаю правду...в том и прикол

Николай Молявиков

Я разнесторонне подкован....Грамотен....Мне не врут!

Имя Женское

если видеть вокруг только ложь, то можно и не жить

Лариса

Предпочитаете жить иллюзиями? Удобно,не спорю. Главное,спокойнее.

Имя Женское

а вас только и делают, что обманывают...и вы ведётесь?

Имя Женское

смотрите на всё проще.никто вам ничего за просто так не подарит

Лариса

Не люблю халяву и советы людей,которые меня не знают.

Имя Женское

так вы и не живёте, если вокруг вас только враньё. свихнуться можно, если об этом думать. я понимаю, что нужно многое просто принять, потому что я ничего изменить не в силах. вы и в стариках видите ложь? и в детях? весь мир можно принять за обман...за иллюзии.что и делают философы. ведь зомбировать сомневающиеся умы на много проще, чем понять, что весь мир не изменить. лишь бы каждый не нёс в себе ложь, живя в социуме

Лариса

А чего вы ко мне привязались? Вы очень быстро составляете "мнение". Как та старушка на лавочке у подъезда.

Имя Женское

а зачем вы спрашиваете, если вам чужое мнение в тягость?не умеете общаться, вам не место на спрашке.во всём видите советы.а это мои рассужления.учитесь различать-это уже мой совет.и ваше место в чс.нет делания общаться с такими нервными мымрами

Михаил Алексеенко

В транспорте. Сдерут по чести и не провезут лишка!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀правда задумался,не открил ни одна област...

Лариса

Холодильник открыл - а там одно враньё!!! ))))))

😀неа,холодильника зарежать моя обязаность,а варение,недавно жена варила от инжира и банка не в холодильника ,а на столе в кухне...

Лариса

Уже на столе!!! Лишь бы сожрать скорее!!!😋

😀ето ясно...а то были 2 банки /1 литр/,осталась половин...да и в магазинах продают готовые и всякие,но когда дома вариш инжирное,месяц весь дом пахнет хорошо...не нужны ароматизаторы

Фл
Флюра

Не врут мне мой напольные весы-честные они,блин!

Фл
Флюра

А зачем провоцировать механизм на дурные поступки!?Пусть горькая,но правда!

Лариса

А вы уверены,что они точные? )))))

Фл
Флюра

Насколько точные-не знаю,но меня устраивает их погрешность(если даже таковая имеется)

Лариса

Ну,вас не поймёшь. То устраивает,то "горькая правда". ))))

Фл
Флюра

Меня устраивает горькая правда,которую мне кажут 😊 мои напольные весы.Вот!

Лариса

Да чо - горькая? Прям нашли об чём горевать! Мощи,что-ли лучше?

Фл
Флюра

Да нет..я полностью довольна своим "лишним весом"-он мне как родной уж стал!Лишь бы размножаться не начал,а так-пусть будет уже...

Ярослав Шум

во всех! вижи ложь а точнее слышу нотки пиздежа!

Диас Турсумбеков

везде врут,но не надо вестись на всякую брехню!

Вячеслав Малютин

Когда с друзьями выпиваем. "Я тебя уважаю" и тд

Творимира Мира

В седой. Врать больше незачем:((((((((((((((((((((((((((((

Сергей Сандул

врут все и всегда иногда во благо иногда нет

Юрий Алтухов

в электротехнике... потому что невозможно....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Подари Мне Эти Звезды (2003)Рома Жуков)))))))))))))

Arthur Avanesyan

🖼

Владимир Ульянов

Там где требуются мои личные способности.

Дмитрий Доровской

в лифте, когда спрашиваешь, на какой этаж)

Лариса Епишина

у младшего ребенка не всегда получается._

Вадим Дорог.

В тамбовской области - волки там честные.