Лариса

В какой области жизни вам не врут?

Ответы · страница 6
Чеширский Крот

В лабораторных анализах.

Николай Бочкарёв

Везде кто-нибудь да врёт.

Татев

в оплате за коммуналку)))

Лариса

Разве? Я не напрягалась,как-то.

Татев

всмысле

Лариса

Ну,оплата коммуналки меня не обессточивала.

Татев

кто ж говорит, что она обесточивает. я имею ввиду, что коммуналка там в процентном соотношении к доходу больше, чем у нас. а доход-то у всех разный

Лариса

Ну,я вот тут читала неоднократно. Пенсия 7 тыс. 4 - коммуналка. И как?

Уримен

А вам много так соврали ?

Лариса

Конечно. Счета,тарифы,торговля....

Уримен

А для чего врут люди ?

Уримен

Почему боятся того ,который против страшного?

Уримен

Согласен

Юрий Масюк

Пока в области зарплаты.

Лариса

Ваш труд стОит именно столько?

Юрий Масюк

Кто сколько хочет, столько даёт.

Dr. Specht

В любой....правда изредка

Татьяна Кибишева

А какой смысл мне врать?

Лариса

А какой смысл говорить правду? Чтобы вы говорящего возненавидели?

Татьяна Кибишева

Я взрослый человек и хорошо понимаю когда меня обманывают, а поскольку достаточно не глупая, то не обижаюсь на правду.

Нус

на работе..это опасно..

Михаил Янченко

В постели.....................

Михаил Янченко

Со мной это не проходит................

А Б

такого в природе нет

Урманов Тимур

Патологоанатомия

Лариса

Не то слово! Песня! Погребальная,причём.

Валерий Дружинин

В момент смерти...

Лариса

Да там уж всё равно как-то...)))

Лариса

Уверяю вас - абсолютно наплевать! Такая усталость накатывает - смертельная. Ни до чего!

Лариса

Спасибо. Время не обдуришь. )))))))

Валерий Дружинин

Правильно, Вы разумная девушка, поэтому самый главный вопрос жизни - это вопрос смерти... Кто Я? Откуда пришёл? Куда пойду, оставив это бренное тело - кожаный мешок мяса, костей, жидкости и зловоний? Вот вопросы разумного Человека!

Валерий Дружинин

Ответ есть для разумных и искренних, с чистым сердцем, полным Любовью к Богу и ко всем живым существам! Как такую Любовь обрести - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Лариса

Спасибо. Я в курсе. Я и покруче Библии тексты читала. Те,откуда,собственно,и надрали кусков для Библии.

Валерий Дружинин

Только в личной переписке.

У нас врут всегда

Конечно,начиная от прогноза погоды и кончая обещаниями президента,вранье от начала до конца и самое ужасное что мыслящие люди это знают а власть зная что мы знаем,все равно лжет

Пелагея

А я почем знаю....

Вячеслав Майборода

Как понять ,,область жизни " Растолкуй бестолковому ,Лариса Жарикова

Пелагея

😉

Лариса

В торговле,в СМИ, на работе,дома?

Лариса

Написала же. У вас одна "область жизни"? Диван? )))))))))))))

Вячеслав Майборода

С вами всё ясно Лариса Диван не для меня ,я увлечён радиоэлектроникой и виду активный образ жизни А не задаю глупых вопросов спрашке

Евгений Семизоров

В интимной, мэм.

Лариса

Это Ваши иллюзии, сэр.)))))

Мичиру Кайо

Здесь мне врут

Ого Тут

в виртуальной

Ого Тут

наивность та же виртуальность

Валерий Рудаков

в финансовой

Fedor Shkenev

В "Новостях"

Лариса

"Новости"? СМИ работают не ради информации,а ради денег.

Fedor Shkenev

Интересно... Говорят мне что-то в Новостях-типа "Мост провалился"-и врут... Зачем?

Лариса

Чтабы слупить с вас денег на "новый мост".

Fedor Shkenev

Или чтобы я не ездил(ехал в объезд)?

Лариса

Вы поедете. Вам же сказали. Бензину прикупите. Это тоже трата денег . Ваших.

Fedor Shkenev

У меня закомый в Архангельской области свернул на дорогу, где не было указателя, что она через 120км-разрушена. Вернулся обратно, поехал в объезд. А позже-подал в суд на ДРСУ. И выиграл. И получил компенсацию.

Георгий (Юрий) Лысенко

В медицине

Лариса

Вот уж... Такие "диагнозы" ставят в надежде вытряхнуть из вас деньги!!!