Та Еще

С Днем ПОБЕДЫ Вас, ветераны, дети, внуки и правнуки победителей!!!

Ответы
Та Еще

спасибо!

Лариса Аджамян

Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить… Память об этой Великой Победе будет вечно передаваться из поколения в поколение.

Та Еще

да, так и есть!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

До победы еще далеко, пока существуют войны.Это сказал мой дед фронтовик, еще он говорил , что не зато они отдавали свои жизни , что бы молодежь ложили в Афгане , Карабахах и прочих бахах....

Та Еще

и все таки, день победы!

Мишута

С Днём Победы тебя!
.................😉 ✌️
░░░░░███████ ]▄▄▄▄▄▄▄ 💥
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
Il███████████████████]
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤..

Та Еще

спасибо!

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» НЕ ЗА ЧТО 💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Та Еще

😇

Мишута

..............(¯`•´¯)................
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ тебе
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........
..................`•♥️.,.•´...

Та Еще

спасибо

Мишута

🐈 )

Artyom Premak

Ветераны и только они.Честь и хвала защитникам!И простите нас,что мы так разрушили ващи мечты,что вас грели в оковах перед боем.Искренне простите.

Ivan Zhidel

К.Симонов:"Не забывайте о солдатах,что бились из последних сил, в бинтах стонали в медсанбатах и так надеялись на мир! ..." С Днем Победы!!!

Та Еще

Правильные слова!

Lyudmila

И Вас с праздником Победы! Крепкого здоровья, яркого солнца,голубого неба и Мира в семье

Та Еще

Спасибо!

..
...

Урааааа!!!!!!! Спасибо ! .И вас с праздником !! 🎏🎆🎆🎆🎆

Та Еще

Спасибо!

..
...

😊😉

Александр Можаровский

Хорошо, в этом что то есть . Поздравляю вас с праздником победы. Удачи.

Alex Kruglov

Спасибо и тебя с ДНЁМ ПОБЕДЫ и с той жизнью в которой мы живём 😍

Та Еще

Спасибо!

Татьяна Юрачева-Ефименко

Вас то же, с ДНЁМ ПОБЕДОЙ!!!!МИРНОГО НЕБА. СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.

Та Еще

спасибо!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

🎈 🎈 🎈 УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Та Еще

✋

Мы помним и не забудем никогда !!!!!!!!!!!!

Rico Martini

Наверно надо сказать спасибо. Хотя я для победы ничего не сделал

Анна

И вас взаимно всех земных благ и мирного неба над головой !!! 🌹

Та Еще

Спасибо!

Феечка На Шпилечках)))

[...] [.--.] [.-] [...] [..] [-...] [---] (после прочтения распечатать и съесть))

Та Еще

съела половину, вторая половина твоя. тебе чем полить? сметаной или кетчупом?

Феечка На Шпилечках)))

нее, я из фляжки запью водочкой)) 😉

Та Еще

😯

Феечка На Шпилечках)))

а как же? фронтовая осталась от деда)))

Та Еще

Да и правильно! За победу!

Феечка На Шпилечках)))

За НАШУ Победу! 🍷

Та Еще

👍

Константин Шакиров

От сыновей и внуков ваших...Поклон Вам всем..., живым и павшим.

Галина Гребенникова

И вас всех -с Днём Великой Победы!!!Чистого и мирного неба!!!

Та Еще

Спасибо

Лора

Спасибо огромное!Вас тоже с праздником Великой Победы!!!!

Та Еще

спасибо!

Алекс

👍 С праздником, удачи и хорошего настроения 😊

Та Еще

спасибо!