Неисправимый Романтик

Странные люди пошли, сами врут, а от других требуют правды.Почему?

Ответы · страница 2
Беатрис

двойной стандарт

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тяжёлый случай

Василиса Евгеневна

да просто так)

Василиса Евгеневна

хотя...наверное нужно преврать?) как думаете?))

Елена Данилова

Закон физики

Fenix🇱🇹

Не знаю даже

Fenix🇱🇹

Наверное когда врут не думают , что этим они делают больно другому , не чувствуют этого , а вот когда им отвечаешь той же монетой , когда поймут , все отлично чувствуют, особенно когда ты им прямо говоришь , что знал о враньё самого начала .

Неисправимый Романтик

Отлично. Как же все правильно написано

Fenix🇱🇹

Как горьким опытом пройдено . У меня интуиция

Наталья Ш

Так все врут

Наталья Ш

Ну вот, я думаю что не я одна такая

Наталья Ш

Да, именно так, а нечему удивляться если само наше государство такое же, вот и граждане тоже

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Без понятия

Бэ
Бэла

Фальш