Мила Видная 🇷🇺

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь. Как думаете, какой?😉🤔🤔

Ответы
Сергей Хрулёв

Женщина-хирург знает. Через вскрытие грудной клетки. Если Вы меня чем-то удивите, я обязательно признаюсь. Через желудок - это не путь. Не помню такого. Только голодный, остальное - чревоугодие и мазохизм.

Мила Видная 🇷🇺

Иная и мозг вынесет, куда уж сердцу деваться после этого! 😆😆😆

Виктор

Я бы сказал начальный путь, а о нем женщины знают в совершенстве и очень стараются выглядить достойно, а это и есть мой ответ)))))

Natalia Ivanova

Этот путь близок к концу ....как бы от конца к концу (если вы об этом )Есть ещё путь мудрости он долгий и мучительный ,но на долго

Мила Видная 🇷🇺

Ничего об этом не слышала...

Улугбек

Слух, Люсенька... Нет на Свете более нежный чуткий орган, чем... УХО МУЖЧИНЫ, когда женщина поёт или... на ушко щебечет!!!

Улугбек

Меломан!!! Гурманы вкусно кушают, Люсенька...

Мила Видная 🇷🇺

Разве? По-моему как раз в точку- женщина -это лучшее блюдо, которое мужчине не надоест пробовать и оценивать!

Улугбек

Перестаньте, пожалуйста, так пошло о гастрономии писать...

Мила Видная 🇷🇺

как вам будет угодно!☺️🌹

Улугбек

🙏😘🤭💁‍♂️

Николай

Через банальный пересып... А насчет первого есть сомнения. Ни одна дама еще не приглашала мужчину в ресторан...

Мила Видная 🇷🇺

Чувства нынче совсем не в счет?😂

Николай

Стерпится-слюбится.)))

Warlock

.. Голодный мужчина в постели не друг.. Но еда после постели , а то задрыхнет.. И толку от него никакого !!..

Мила Видная 🇷🇺

Даже баба Яга в сказке сказала, что сначала надо накормить , напоить, а потом дело делать!😆😆

Warlock

.. Баба Яга не автор..

Десант

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но начинается этот путь немного ниже! )))

Галина

ОТВЕТОВ МНОГО ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ ,из-за УПСа Надеюсь поняли меня . С хорощим утречком !!!

Евгений А.

Если женщина - паталогоанатом, то она знает, что проще и короче через грудную клетку.

Мила Видная 🇷🇺

😱 это очень уж короткий путь

+++ Я Всегда С Вами +++

Ненароком склоняюсь к мысли, что мужика борщами не удержишь. Это из одного сериала.

Мила Видная 🇷🇺

Женщины более изобретательны, конечно!😉😁🤫

+++ Я Всегда С Вами +++

Так это хорошо. На то они и женщины. Пусть всегда будут собой и никогда не сдаются. 🌹

Мила Видная 🇷🇺

Да, пусть!👍

Lady Winter 🇷🇺

Видимо я вообще путей не знаю, ибо через желудок это точно не ко мне)))

Надежда Борисова

Хвалите, бабы мужиков: Мужик за похвалу достанет месяц с облаков

Фд Зуекщм Alexandr

Путь к сердцу мужчины лежит трансторакально. Остальное ваниль

Мила Видная 🇷🇺

А сурдоперевод можно, для особо одаренных или простых🤔👍

Фд Зуекщм Alexandr

Дословно - через грудь. Хирургический доступ к сердцу, равно как к лёгким

Мила Видная 🇷🇺

да уж, но это по-моему уже ..крайние меры,нет?😁😁😂

Фд Зуекщм Alexandr

Ну, кому как... Вот моей хорошей знакомой, например, нет, нормально. Она кардиохирург

Фд Зуекщм Alexandr

Я ей поередам!

Сергей Алексеевич

надо их спросить....мне уже интересно...
чтобы сразу отдаться

Сергей Алексеевич

мне скажете....чтобы не попасть на такую ловушку

Сергей Пастухов

Кардиохирурги? Но даже не знаю, много-ли среди них женщин.

Мила Видная 🇷🇺

Ооой! Лучше через уши и глаза..😉😁🌹

Я С Марса

у меня был такой вопрос: Путь к сердцу м. лежит через ж? )

Майра

Приручать смысла нет а вот найти себе друга это важно

Владимир Пономаренко

Более короткого пути как любить своего суженого нет.

Георгий Ламбоцкий

через жилплощадь. хотя это не мой жизненный принцип

Мила Видная 🇷🇺

Может все таки через чувства какие-то😆

Георгий Ламбоцкий

чаще всего чувства - только иллюзии

..
...

Этот путь слишком короткий,и до сердца не доходит.