1А1Я

Что такое движение?

−3
Ответы · страница 10
Виктор

Ооооой!В разных процессах разное

Виктор

Извиняюсь!

Выдумщик

блин был люстряниным тоже за бабу приняли, был водителем нло тоже за бабу приняли . а у меня безупречная репутация.

Виктор

Молоток!Но, ава мелкая и непонятная!Ё

Виктор

Молоток!Но, ава мелкая и непонятная!Ё

Выдумщик

видно что мужик бросает цветы) вообщем движение и жизнь это два ничто особые виды информации так сказать

Юрий Соболевский

Совершение кинетической энергии

Выдумщик

энергию плести сюда не стоит

Alone In The Dark

Привет! Сохраниение я бы сказал))

Выдумщик

Все делают хорошее для своих родных

Alone In The Dark

А это разьве плохо - помогать и делиться??

Выдумщик

поэтому в таком говне живём

Выдумщик

Как это один есть друзья родственники

Alone In The Dark

Ты толково) )Добрых ночных стизей тебе поиска))

Юрий

любое нарушение состояния покоя

Юрий

НЕ МОГУ ПО ИНТЕРНЕТУ ПОМОЧЬ

Выдумщик

так и в реалих тоже не сможете

Юрий

наверное смог бы. Но не каждый сможет увидеть и понять

Выдумщик

вот мячик летит видно мячик летит а движения не видно. можно увидеть смазаный мячик но это потому что зрение не успевает за мячиком

Юрий

не хотите - не смотрите.

Гражданин Мира

Пкремещение тела в пространстве

Выдумщик

взаимодействие пространства со временем есть движение

Гражданин Мира

Естественно. Пространство выражено в метрах , время в секундах

Выдумщик

пространство не существует время не существует движение не существует почему?

Гражданин Мира

Все это есть, но этого нет в Вашем воображениии.

Выдумщик

в моём вооброжении что угодно

Е1
Евгений 1

потенциальное или кинетическое?

Выдумщик

уточните пожалуйста что вы понимаете под этим

Выдумщик

в физике говорится об энергии насколько мне известно.

Е1
Евгений 1

есть разная энергия, даже, если предмет находится без движения - он обладает энергией

Выдумщик

если определение движения увязать ещё и с энергией то получится целый том определения что такое движение . движение это взаимодействие протранства со временем

Ксения Беляева

Противоположно стоянию на месте

Выдумщик

движение это взаимодействие пространства со временем почему щас обьясню. идёшь ты по улице. сонце светит. видишь стоит мусорка. Бьёшь по мусорке ногой. смотришь что получилось. Мусорка не изменилась ,покатилась, лежит в сторонке.Что изменилось. Изменилось само пространство. изменилось время. произошло что (взаимодействие??? херация??? пертрубация??? ) пространства со времем.

Ксения Беляева

Очень сложно для гуманитария))

Ксения Беляева

Но блин, очень интересная мысль... теперь гуманитарию есть над чем подумать ближайшие полчаса

Ксения Беляева

У меня более интересные планы на месяц

Ни
Нина

Перемещение тела в пространстве

Вы
Выдумщик

ок

Роберт

Форма существования материи . )))

Вы
Выдумщик

СПИРАЛЬ В РАЗВИТИИ — образное описание развития, применяемое Энгельсом и Лениным при характеристике закона отрицания отрицания Развитие осуществляется так, что в процессе преобразования того или иного явления происходит возврат «к якобы старому» (Ленин)

Роберт

... да новом ( высшем ) уровне. Всё так.

Вы
Выдумщик

не так они интерпритируют это законами !!!!а это свойства!!!! противоположности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роберт

В спирали много противоположности - Уйти от одного к другому - что бы вернуться к прежнему .

Вы
Выдумщик

Закон единства и борьбы противоположностей. Закон взаимного перехода количественных и качественных изменений. Закон отрицания отрицания. я вывел что это свойства истинной противоположности но забыл надо вспоминать. !!уход есть вращение по спирали в котором часть противоположности перестаёт существовать уступая новому , уход части противоположности есть скачёк

Ирина Павловна

это перемещение в пространстве.

Где Ты Там И Я

Перемещение в пространстве, это спорный вопрос, вернее ответ. ))

Вы
Выдумщик

перемещение в пространстве это отражение , представление движения

Где Ты Там И Я

Хоть и представление, но это же движение, а не разложение без движения ?

Вы
Выдумщик

мои 2 летние поиски что то такое -текущий со временм сопроцесс

Где Ты Там И Я

Поздравляю!

Вы
Выдумщик

приниается

Ел
Елена

поступательное движение частиц

Вы
Выдумщик

ух тыыыы

Ел
Елена

аха, сама не ожидала

Вы
Выдумщик

нк вид движения написали

Ел
Елена

не поняла...

Вы
Выдумщик

может и ненадо пониматьто

Ел
Елена

может...

Sonya

Это - танец. Как хореограф скажу)

Выдумщик

да много чего к движениям можно отнести

Выдумщик

я имею виду танцевальным движениям. а в абсолюте всё есть движение

Sonya

Нууу, тогда не по моей части 🤗

Светлана Лебедева

Движение, когда ты впереди всех.

Вы
Выдумщик

лидер в жолтой майке

Вы
Выдумщик

впереди паровоза

Надежда Рекунова

ДВИЖЕНИЕ ВО ВСЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ.....

Выдумщик

движение это взаимодействие пространства со временем

Rima Kravcenko

футбол гонять,дистанции бегать

Выдумщик

время тоже ничто ) пространство тоже ничто) вы не пощупаете время и пространство .

Rima Kravcenko

да в никуда и в ничего не пробъёмся

Выдумщик

конечно) но речь не об этом конечно)

Выдумщик

кравченко владимир не ваш родственник из челябинска?

Олег Горшнёв

Движение, это жизнь, и наоборот.

Выдумщик

Светлана Николаевна

Переход с одной точки в другую.

Выдумщик

точка это ничто и движение тоже ничто

Светлана Булгакова

Для меня очень банально: жизнь.

Вы
Выдумщик

ок

К.я.

всё в этом мире относительно...

К.я.

зачем? не вижу смысла...даю свои рекомендации...а дальше ...дальше они получают по своей лжи...медиков обманывать не стоит...тем более сейчас...

Выдумщик

я почти не вру и заявляю что движение это ничто)

К.я.

мне нравится слово ПОЧТИ - вселяет надежду ...

Выдумщик

когда движется предмет то он не меняется а меняется пространство и время. а этот мир мир изменеий. всегда смотрим что изменилось. движение - это бла бла бла пространства со временем

К.я.

нееее..ну так не интересно...

Василий Тимощук

перемещение с места на место !

Вы
Выдумщик

уже научился)))

Василий Тимощук

ну, и хорошо !

Василий Тимощук

вот и ладно )))

Василий Тимощук

ну, и что ?

Вы
Выдумщик

привет