1А1Я

Что такое движение?

−3
Ответы · страница 17
Vasyl Shokhin

Типа броуновского

Вы
Выдумщик

как это?

Vasyl Shokhin

Друг другу энергию тыц

Вы
Выдумщик

бесконечнй биилиардныйстол

Vasyl Shokhin

Да уж

Вы
Выдумщик

ок)))

Warlock

.... Броуновское ??..

Warlock

.... Бэ - рэ.. Это на гитаре..

Вы
Выдумщик

дакогда то игралось и на гитаре. цой алюминевые огурцы

Warlock

... Истерика не вгоспринта...

Вы
Выдумщик

вообщем досвидание

Warlock

... Мне насрать....

Владимир Панченко

мыслеопределение

Владимир Панченко

ну не торопись, главное будь искренним, не лукавь, прежде всего себе и все обнаружишь

Выдумщик

Пока нет надо востановить чувственность. чувствовать этот мир надо полно. Чувства притуплены.

Владимир Панченко

слишком увлечен поиском, расслабься

Выдумщик

Нея просто забыл про просветление

Владимир Панченко

ну хорошо

Скиталец

движение это сила

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это чувство юмора

Бэ
Бэла

Перемещение тела

Выдумщик

определение шерохвато. начинаю его расписывать всплывает вообще несуразица. движение это фил. категория которая отражает как сущее проявляется во времени пространстве.

Бэ
Бэла

Вот-вот.Это отвлечённое понятие

Выдумщик

это фил. категория которая отражает как материя проявляется во времени пространстве.

Бэ
Бэла

Ну понятно

Выдумщик

пространство не существует время не существует движение не существует почему?

Волчара

партия в детстве)

Вы
Выдумщик

в крап? или ералаш? или в тысячу или козла или буру?

Виктор Шепеленко

отсутствие покоя

Константин Саратовцев

Любые изменения.

Константин Саратовцев

Масло масляное. Что-то Вы мечетесь в определениях.

Выдумщик

время так же есть как некоторое чувство у человека. чувство времени 7 чувство. но вам надо освоить для начала что времени не существует.

Константин Саратовцев

"Устал я греться, у чужого костра..." Началась беготня по кругу.

Выдумщик

истина она оттачивается если я надоел ну

Константин Саратовцев

Пустая трата ВРЕМЕНИ, пойду делом заниматься.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Разница в массах

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Если есть в природе ноль??? Значит....???

Выдумщик

ноля в природе нет. движение всегда неприрывно и необратимо?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не думала. Но есть понятие дискретность

Выдумщик

к каим яявлениям она относиться?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я любила, чуть играла на ф-но... И как не просто было преодолеть эту... дискретность.., конечность звука, отдельного, добиться непрерывной мелодической линии -legato.... Так... к каким явлениям относится дискретность...? Наверно, ко всем... Наверно, даже к социальным...

Валентина Марадудина

ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ

Выдумщик

движение это взаимодействие пространства со временем почему щас обьясню. идёшь ты по улице. сонце светит. видишь стоит мусорка. Бьёшь по мусорке ногой. смотришь что получилось. Мусорка не изменилась ,покатилась, лежит в сторонке.Что изменилось. Изменилось само пространство. изменилось время. произошло что (взаимодействие??? херация??? пертрубация??? ) пространства со времем.

Валентина Марадудина

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ

Ирина Ирина

Движение-жизнь!)

Ирина Ирина

Чем больше двигаешься, тем дольше живёшь.

Вы
Выдумщик

нифига могу статьи показать и дать научное обоснование.

Ирина Ирина

Не поверю

Вы
Выдумщик

в лом распинаться

Бибизянин

перенос энергии

Вы
Выдумщик

это у вас маловато вы не знаете что не знаете. я знаю мало но достаточно что бы бесдоватьв рамкой данной дискуссии

Бибизянин

ну тогда более сознательное развёрнутое что-то пишите, а не случайные слова оторванные от логики

Вы
Выдумщик

почитайте беседу с дмитрем она недалеко вопрос только начался потом добавьте сюда ваши мысли.

Бибизянин

мне это не интересно, сами там разбирайтесь

Вы
Выдумщик

🖐

Игорь Погребняк

Физика.......☝️😜

Вы
Выдумщик

так вот я и выясняю что такое движение , вдруг выясню)))

Игорь Погребняк

Расскажешь, как выяснишь???????)))...😮🤔🤣🤦‍♂️😉

Вы
Выдумщик

не люблю давать невыполнимые обещания

Игорь Погребняк

Зря.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Вы
Выдумщик

и не люблю просто так говорить когда я просто так говорю то шучу.)) увас много движения было в жизни науке приходите делитесь соображениями

Александр Фарино

Смена координат

Вы
Выдумщик

смена координат и есть смена

Вы
Выдумщик

примерно так
Движение нечто находящееся под процессами фундаментальный процесс , лежащий в основе изменений.
Движение фундаментальный процесс приводящий к действиям , к изменениям.

Само по себе ничто
Способ существования движения относительное ничто. Это значит, что для движущейся материи оно не существует, но существует в пространственных отношениях материи , существует в изменениях форм материи.
Движение это умозрительная связь с небытием. С одного края противоположности небытие играющее с противоположностью движением. И вообще бытие это движение и больше ничего.

закономерности движения материи всегда неизменны, поэтому, есть возможность его считать.
Впрочем, неизвестно правильно ли мы считаем движение материи.
Сказать о нём можно тогда когда будет известно, что такое пространство, время.
Для меня движение неразрывно со временем, и две противоположности единого процесса -время-движение, поэтому не может быть и речи о связи времени с пространством, движение –время порождает пространство.

Катерина Борисова

движение - жизнь

Выдумщик

движение это проявление сущего впространстве времени

S V

Пинок под зад...)

Вы
Выдумщик

если не хотите дать пинка бедному пинкострадальцу то прыгайте в окно. там цветы в них спят

S V

)))Ваше мягкое сберегу...))

Вы
Выдумщик

это вы из жалости . а могли бы забеременеть дав пинка

S V

Чудеса...))

Вы
Выдумщик

и это откровение!

Юлия Горбачева

Масса *скорость

Выдумщик

в природе умножить не бывает

Сама Себе Своя

жизнь это, Хома

1А1Я

🖼

1А1Я

🖼

1А1Я

🖼

Сама Себе Своя

о, какая киска. к такой не подходите близко

1А1Я

🖼

Кропотина Ольга

движение жизнь

Вы
Выдумщик

точно бот

Вы
Выдумщик

слабо верится

Вы
Выдумщик

я вас и не знал

Вы
Выдумщик

нет не узнал вы меня с кем то путаете

Вы
Выдумщик

хз