1А1Я

Что такое движение?

−3
Ответы · страница 7
Гражданин Обнуляндии

оказаться в другом месте за некоторое время

Выдумщик

именно меняются места меняется пространство в котором это движение произошло

Vlad Berezin

Здесь это спекуляция доставшимся на халяву.

☀️ Ольга☀️

Движение это жизнь!!! 🏃‍♀️⛹️‍♀️🚴‍♀️

Вы
Выдумщик

докажите

Ма
Марина

Есть только миг ..между прошлым и будущим...)

Ма
Марина

Ой,не говорите..муссируется🤷а если рассматривать каждый миг в жизни, как вспышку, то .. и движение можно пикселями представить😉

Выдумщик

мы не знаем структуры пространства при порядках планковской величины это гдето 10 в минус 34 степени она вполне может оказаться пиксельной

Выдумщик

пространство не существует время не существует движение не существует почему?

Aleksander Soitu

Именно он,называется жизнь

Aleksander Soitu

Хорошая песня из к/ф "Земля Санникова"

Юрий Юрченко

Это перемещение во времени и пространстве.

Выдумщик

близко но это в первую очередь ничто

Выдумщик

нечто это материя . время,, пространство, движение есть ничто, ничто есть вместилище для чего то.

Юрий Юрченко

Я бы, все-таки, больше бы поверил физикам, а не лирикам

Выдумщик

как ни странно я ничего несогласного науке не заявлял

Выдумщик

высасывать из пальца небылицы это не по мне.

Галина

Как говорит моя дочь: "Движение - это жизнь!"

Галина

И чему отдаете предпочтение Вы?

Галина

Что для Вас имеет смысл?

Выдумщик

дело не всмысле . для меня всё прекрасно, жизнь и движение это зачаровывающе красиво. Ничто красиво.

Галина

Ясно

Денис Шаповалов

Перемещение относительно точки координат

Вы
Выдумщик

мы в теме движения сделайте чудо скажите что то новое)))

Денис Шаповалов

Выдумщик у нас это вы)а я думаю зачем выдумывать колесо..

Вы
Выдумщик

для совершенствования языка. я вот напишу статью тем более что есть что писать

Денис Шаповалов

С удовольствием почитаю.кинь ссылочку потом)

Вы
Выдумщик

я вас ловить по нету не буду написал подстрочник .жарко 35 градусов
Движение нечто находящееся под процессами фундаментальный процесс , лежащий в основе изменений.
Движение фундаментальный процесс приводящий к действиям , к изменениям.

Само по себе ничто
Способ существования движения относительное ничто. Это значит, что для движущейся материи оно не существует, но существует в пространственных отношениях материи , существует в изменениях форм материи.

закономерности движения материи всегда неизменны, поэтому, есть возможность его считать.
Впрочем, неизвестно правильно ли мы считаем движение материи.
Сказать о нём можно тогда когда будет известно, что такое пространство.
Движение соотношение времён. Время соотношение движений.
⁩: Движение по мигам реальности .
Существует ли единый фронт мига реальности, или же каждому движению соответствует свой миг?
Сумма бесконечно малого стремится как противоположность к бесконечно большому. Потому что приближение к ничто это отсутствие. Чем больше отсутствия тем меньший интервал времени проходит. Отсутствию все равно на длительность В отсутствии нет длительности Раз меньше длительность значит больше мигов проходит Для ничто нет времени. Поэтому ничто пролетает быстро раз и уже что то .

Anatol

процесс необратимых функций и следствий...

Выдумщик

движение это взаимодействие пространства со временем

Anatol

так взаимодействие или процесс?🤔

Выдумщик

движение этоПРОЦЕСС 😃пространства со временем😃

Anatol

процесс пространства???+процесс времени называется движением? галиматья какая-то....

Выдумщик

согласен. но когда движется предмет то он не меняется а меняется пространство и время. а этот мир мир изменеий. всегда смотрим что изменилось. движение - это бла бла бла пространства со временем

Веселая Я

Все что шевелится,не лежит,и есть движение

Выдумщик

Движение(философия) модус материи обуславливающий её изменение.

Ла
Лавира

Это направление тела из пункта А в пункт Б.

Вы
Выдумщик

ок

Аркадий Бахчевников

Баська!!!! Тут к тебе вопрос... Эт, я, к кошке.

Аркадий Бахчевников

Кошка. Чёрная. Из приюта. Ко мне и жене. Мы живы.

Выдумщик

Вы я смотрю добрые люди это приятно осознавать

Аркадий Бахчевников

Ну такие.

Аркадий Бахчевников

Глянем. Триумвират - однако.

Аркадий Бахчевников

Согласуем.

L'unica

Скорость, время и еще пару законов физики)

Вы
Выдумщик

вообщем не выдумывайте

L'unica

Это Ваш хлеб)

Вы
Выдумщик

это не хлеб а игра я играю изучая

L'unica

Или изучаете, играя

Вы
Выдумщик

ну да

Сергей Марк

Возвратно-поступательное, или что другое?

Сергей Марк

Вообще - на заборе написано, а по жизни - не всегда так.

Сергей Марк

Ну расскажите уау Вами это видится.

Выдумщик

долго писать нужен нестандартный подход

Сергей Марк

Подходы всякие бывают. Надо просто, чтобы поняли.

Выдумщик

я спросил и хочу ответа . что такое движение по его сути . это результат взаимодействия ? это изменение? результат изменения? где оно начинается чем заканчивается? что оно для материи?

Юр
Юрил

Отсутствие абсолютного нуля ....🧐

Выдумщик

движение это проявление сущего впространстве времени

Юр
Юрил

Ахренеть верно ...🙃

Выдумщик

да не верно) шероховато как то а одному как то слабопонятно

Элла

Динамика, прогресс, деятельность, жизнь😉

Вы
Выдумщик

много текста

Вы
Выдумщик

нифига

Вы
Выдумщик

желаю

Марина

Перемещение тела с одного места на другое

Марина

🙂

Сергей Сафронов

перемещение тела в пространстве времени.

Выдумщик

нсли существует нечто выше корости света то можно предпологать всё что угодно

Сергей Сафронов

Лично я думаю, что скорость света - это конечная скорость, которую мы можем измерить на данный момент нашими средствами.

Выдумщик

не спорю) ич то это нам даёт для обьяснения движения?

Сергей Сафронов

что всё относительно. Эйнштейн.

Выдумщик

движение относительно) это одна из характеристик движения)

Contele_Dracula

Эта перемещения с одной точки к другой 🙂

Contele_Dracula

Шаг к будущему

Выдумщик

движение это ничто обладающее информацией

Contele_Dracula

Движение ума

Contele_Dracula

Прогресс

Выдумщик

односложность трудно понимаема

Maxsim Bernasovskiy

Простые движение, группа тату песня о них

Maxsim Bernasovskiy

Не я конкретно отвечал на вопрос

Выдумщик

простые движения не знаю о чём песня

Maxsim Bernasovskiy

Как то так простые движения!!

Выдумщик

ок размножение это самое главное

Николай Филоненко

перемещение тела из одной точки в другую.