Денис М

Под этим текстом умные женщины ставят плюс, хитрые ставят минус, мудрые ставят звездочку:)

−7
Ответы · страница 2
Валерия R

[+|-<=*?!,~%•’}

]~
]~[∆¢Tя

➕➖✳️

Кс
Ксю

+ - * ))))

Денис М

Ребята, идите уже в личку)

Кс
Ксю

не сердитесь Денис, улыбнитесь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это и требовалось понять и доказать.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нетерпимость это, с одной стороны, неспособность принимать убеждения, ВООБЩЕ и в частности это чувства, поведение и эмоции отрицательный фактор самого себя в общем противоречии, которое отличается от их по-сути бредового состояния сознания и естественно общего состояния здоровья и их собственного представления о нём; с другой стороны, это и нежелание предоставить равную свободу выражения мнения другому человеку.Очевидная реакция больного человека характеризующая непосредственно невростенический синдром.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Неврастенический синдром постепенно развивающееся психопатологическое расстройство, которое сопровождает значительное число заболеваний, один из наиболее распространенных симптомов многих соматических и психических заболеваний, который может манифестировать даже в их начальные периоды.😁

Раиса Бобкова

,***

Раиса Бобкова

Как у гостиничного комплекса...

Денис М

И полное обслуживание придачу?

Раиса Бобкова

Персонал поможет...

Раиса Бобкова

Приедете , на ресепшен объяснят...

Ев
Евлампия

😺

Тимербулатов Рамис

И что ,не надо тут умничать ,всяких видали 🙂

Денис М

Иди своей дорогой, видавший всяких

Лидия Альбанова

😁

Инка Всесвятская

🤪

Марго Беккер

🥴

Ша
Шальная)

¿

Алексей

.

Алексей

Ошибаешься😉

Денис М

Ок ок, ты прав, не вижу смысла спорить

Алексей

👍

Денис М

Это был сарказм, если что:)

Алексей

Да я уловил

Шурави

~