✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Умирает может не умрёт. Рак. Боже!!! Моя подруга. Рак груди, там я не чё не знаю! Чем помочь? как подержать! Я не звоню. Это секрет...

−2
Ответы · страница 3
Ма
Машынька

Операцию показывают, переход не показывают..

Ма
Машынька

Что не понятно?... Операцию показывают. переход души в иное состояние (нематериальное) не показывают... Все предельно ясно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что? А если выживешь? Ты писала не мне.., я знаю. Не чё сильно не понял! Был. И что делать?

Ма
Машынька

Вы свой вопрос то читали? Вы про подругу спросили.. Выживет или нет? Я ответила. И не морочьте мне голову.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы не там ответили, не мне! Я вам ответил. Кто кому голову морочает? Так уже раз сто! Такой майл-ру! Не имейте мои мозги! ))

Ма
Машынька

Все

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Его излечивают. Просто поддерживайте.

Николаич

Зачем здесь на этом сайте об этом?

Николаич

Понимаю....значит-крикнуть больше нЕкому

Иса Джи

Нараяна Муни лечит...гугли..Индия

Иса Джи

Так ей дай наводку...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это разводос прости..

Иса Джи

Я знаком лично с москвичами, кот.у Него вылечились

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я во всё верю! Не надо! Опыт есть уже большой!

Елена Кошкина

Поезжайте.все на месте решите.

На
Наталья

Не звонить сейчас - свинство.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок потом. Я не хочу говорить! Напарницу дети убили! Двойняшки! И есть за что! Сидит один..15 лет ему дали. Та тупо! Просто тупость! Она виновата! Хотела жить, детей потеряла. Тупо проебала на деньги! Хотела хорошей жизни! Я безвыедно пашу как негр на платациях! Оставить детей на бабушку! в таком возрасте! Чё там поимела в жизни? Мерсе последней модели и понты! Ты не такая! Изгнать село из девушки хоть она в городе! Я из большого города, где трамваи. Уехал, мечтаю. Мне снится колокольчики их трезвонные. Хочу моря! Я в жопе! Сам не знаю как так вышло. Судьба...

На
Наталья

Может отпуск взять?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты дашь отпуск...Я на бальный могу уйти! Хочяу побухать в сласть! Но могу сдохнуть! так)) Дилема..

На
Наталья

Понятно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смотрел ЧСВ не знаю что это. Парень разводит этих ЧСВ. Я чуть монитор не разбил! От твари! Я был военным, пока не убили меня. Моя жена не такая! Она будет умирать, помощи не попросит! Красивая! Очень! Мисс Самара если что. Отличная, у нас детки..я бешусь..какие такие не чего из себя замнили? Я могу так на соей Ферари ездить и достовать! Та жене и так говорят. Ты в меня веришь. Я сам расскажу! Ты моя жена! Я могу но это пиздёщь чистой воды! Она ржот!

Наталка

Высокий процент излечения

Роман Незнамов

Готовься к похоронам...увы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕТ! я верю! Пошла ты! Я так подругу похоронил..НЕНТ! Не в этот раз!

Роман Незнамов

Ты совсем шизофреник?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если-бы! Я верю там её радием облучают..уже 4 раза..

Роман Незнамов

Ищи другую...мрй совет

Роман Незнамов

Ничего не поделать...ищи

Ольга Сухарева

что уже последняя стадия?

Ольга Сухарева

сейчас делают операции, и вроде бы должно всё быть нормально, если конечно не запущено...., держитесь...

На Минутку

Почти все формы излечимы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оки. ложь! не хочу писать. С этой выйдет!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я обычный! Почти, ... написал потом стёр. Я хороший! ))

На Минутку

Тема не самая приятная. Это правда

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Жизь Идёт! Я такой...плохой...я правильней и ....

Анна Иванова

Быть рядом, подбадривать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут....Боже....я в бога не верю!

Анна Иванова

Дело не в Вашей вере, а в её. Причём в Вас

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Атеист это то-же вера!)) вЧЁМ МНЕ? я ВОЕВАЛ КАК СОБАКА ВСЕ ОРДЕНА СОБРАЛ! ))

Игорь Блеск

Простить надо. Искренне.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Её не за что..она моя напарница бывшая..Секса небыло, она мою жену знает...Она меня любит..я с дочкой её подружки...почти..я всё знаю..помогаю..

Игорь Блеск

Ей надо просить того, кто её очень сильно обидел. Искренне простить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Её муж бил сильно, она развелась. Я аж хотел вмешатся! Набить ему морду! Она просила не лезть.

Игорь Блеск

Я выше всё написал. Рак сейчас психологи лечат, если сама не сможет. 98%

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё будет...хорошо или плохо но будет..)))

Елена Дробчак

страшно....сочувствую...

Наталия Евдокимова

Лечить немедленно. Это не приговор. Я знаю многих женщин, которые при своевременном лечении дожили до преклонных лет. Моя соседка сделала операцию в 40 лет, а умерла в 86.

На
Наталья

Такими вещами не шутят

Шепот

Ничем тут не поможешь

Ирина Озолинская

только любовь спасет

Ирина Озолинская

да,спасет или нет, но попытаться нужно

Александр Грызлов

На это есть онкологи

Апрель

Общайся как и раньше

Ле
Лета

И всем растрезвонил

Ле
Лета

Да

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Ты меня незнаешь!))

Ле
Лета

Я вас читаю

Ирина

Давать ей позитив

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та жена у меня мисс Самара! Болеет, а та обычная, не мисс не какая, красивая. Она говорит мне срать и срать до неё! Я понимаю! Я что делаю? Сней с пол слова общаюсь. А с этой сложно, там свои заебоны в голове! Я иногда думаю нафига я женился во второй раз! Она сложная. Такая очень, ребусы я решаю! Третья назовём её так. Она вся отрытая, старше на 10 лет второй. Я тебя задолбал? Я сам не разбираюсь! Сегодня день города...Феерверки. Лазерное шоу. Мне насрать у меня дома такое!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты одна из них? Подумай! У меня там всё завязано! Мой дом на сакле у берега реки. Там моя жизнь! Как развестись? Предать?! Я так не умею! Послать нахуй всё! Я пошлю когда умру!))

Ирина

Ну да я женщина, но все мы разные.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас..у меня была ФЕРАРИ МАШИНА. Ой, она сосала денег. Я её продал! Хотел сжечь! Я чё ради её живу? Пусть еюётся другой! Продал дёшево, крутая. Он говорит, что на ней заработал денег. С моими номерами. Под моим именем. Та живи мальчик! Мои номера крутые. Не 777, не матрёшки 888, Номер 369, Это номер бати! А батя он батя! Лошара! Директор нефтебазы. Сети заправок.Аж похуй! На всё! Я не крутой! Я не выёбываюсь! У меня своя жизнь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чё я добивается не хочу! Хочу очень жену повезти на мальты ! Такая ты меня пойми и дентги есть, оставить не накого. Разворуют! Очень хочу моря и пляж! та аж похуй! Деньги идут в дом! У меня вилла, там рабочие вечно стоят! Есть бассейн. Не наливали. Жена болеет, дет разьехались! Для себя?! Нахуй не нужно!" Дом огроменный! Не дом а замок в Викиарианском стлие. Сука я соседа радую! Тот офигеваяот такой красоты! Я в она смотрю не Париж не фига!))