Bony Brain

вы считаете, что родители ни фига не понимают... или уже, что дети неблагодарны?)))

Ответы · страница 2
Ра
Рахиль

Проблема Отцов и детей была всегда. ...Для их разрешения даны два принципа:"Чти Отца и Мать"," Отцы не раздражайте своих детей "

Bony Brain

матери - не ьесите свекровь)

Елена Вахлакова

Я бабушка, которая понимает, что и дети ,и внуки в чем-то умнее меня, а в чем-то я умнее, жизненный опыт-это тоже много значит.

Вадим Кашин

Это как в жизни. Не бывает плохих учеников, бывают бездарные учителя. Так и не бывает плохих детей, бывают х....е родители.

Bony Brain

тоже верно) хотя иногда у таких подонков, вырастают просто потрясающие дети!

Вадим Кашин

Возможно у таких детей были очень талантливые учителя.

Raissa

Это нарушение Заповеди."Почитай Отца твоего и Мать твою,дабы продлились годы твои на земле ,которые Господь даёт тебе.!

Наталья Шевырина

есть замечательное стихотворение его написал Дементьев. называется "Не обижайтесь на детей" прочитайте обязательно.

Bony Brain

да я и не обижаюсь)))) честно говоря, это была ирония)))

Елена Жирякова

это просто дети не стали родителями. сейчас ох как часто вспоминаю, что не верила родителям, много глупостей было.

Bony Brain

зато без дураков - скучно))

Елена Жирякова

вот поэтому и и на детей нечего обижаться и родителей надо учиться понимать.

Bony Brain

самое забавное, что это была ирония) по поводу общих штампов на счет родителей и детей))) но почти все вопрос воспринимают серьезно, так что убрал я его нафиг)))

Елена Жирякова

да задолбала эта ирония, уже все воспринимается всерьез, иронию надо по-другому как-то подавать. в нете нет интонаций, иначе бы все вас поняли.

Bony Brain

эээ...я что то не так сказал? прошу прощения, больше так не буду)))

Казбек Засеев

родители всегда правы, а если ты думаеш что это не так посмотри в их паспорт на год рождения, и тогда ты всё паймёш.

Лаура Балашова

Дети по сути своей все ЭГОИСТЫ,хотите верьте хотите нет!А родители слишком любят своих чад,что многое прощают

Bony Brain

родители тоже были детьми)

Лаура Балашова

наивные родители,это работа избалованных детей,которые сели на шею и поехали,родительская любовь слепа

Bony Brain

обмануть меня легко - я сам обманываться рад)

Лаура Балашова

это другое дело,на здоровье, никто не запрещает

Bony Brain

что бы дети стали избалованными,, родители по любому должны поучаствовать)

Лаура Балашова

баловать должны бабушки и дедушки(если есть)родители могут,но не часто

Юлия Д

Мои родители очень мудрые люди, не навязывают своё мнение, а просто слушают. А дети лучшие дети на свете!

Bob Chelpachenko

Я уже слишком взрослый. Считаю что родители просто не могут нас понять, а детям нефиг нас благодарить,

Bony Brain

очень здравы1й ответ🙌 👍

Антонина Кузнецова

По поводу детско-родительских отношений написано куча книг...так что в каждой ситуации свое решение

Просто Вишенка

Родители мне безоговорочно доверяли с самого детства.... Ну а сыновья.... Сыновья у меня просто СУПЕР!

Наташа Белугина

Я считаю, что кто-то во всём сам виноват, у такого и родители почему-то без "понятия" и дети эгоисты.

Bony Brain

не знаю...по моему тут нет прямой зависимости))

Наташа Белугина

А по моему есть. Если тебя кто-то не понимает и не любит, то ищи проблему в себе. И это не зависит от того, в каком возрасте ты на данный момент пребываешь.

Bony Brain

это как посмотреть - Эйнштейна тоже никто не понимал))....хотя, может вы и правы, ведь это были его проблемы)))

Ирина Морозова

мы просто уже выросли, сами стали родителями, и стали забывать какие безалаберные мы были.🙂

Ляля Костин

борьба поколений молодые всегда впереди родители живут своими мерками забывая какими они были

Елена Савченко

Родители - самые близкие люди и друзья! Дети смысл жизни! У меня и моем окружении, только так!

Галина Семенова

Просто скорость звука - странная штука. То, что говорят родители в 15 лет, доходит только к 30

St

Плюс уже есть в том, что родители пытаются понять)) А сын замечательный, грех жаловаться.

Bony Brain

вспоминаю себя....я тоже долгое время казался замечательным)))) это не про вашего сына! просто мысли в слух

Тамара Сергеева

Кто должен учить детей быть благодарными? Получается что родителям самим нужны знания.

Bony Brain

дети пусть учатся сами!...,главное, расскасзать им - чему)))

Тамара Сергеева

На то они и дети, чтобы им показывали на примере своем, как нужно жить. А для них сейчас учителем и родителем является компьютер.

Любовь Гончарова

Вечная война родителей и детей. Вспомните каким были вы к своим родителям в молодости

Bony Brain

мама меня и сейчас не понимает))))

Любовь Гончарова

Может, вы уделяете ей мало внимания? Может ей нужна ваша помощь, она стесняется сказать, а вы не догадываетесь?

Bony Brain

нет))) мама никогда меня ни о чем не просит))) она просто говорит, что ей надо)))

Любовь Гончарова

Понятно, как должное. А по чему считаете, что не понимает?

Bony Brain

для нее нет оттенков - или белое или черное)

Любовь Гончарова

Да уж у вашей мамы видимо мужской характер, привыкла брать ни чего не давая? Вам нужно поговорить на прямую с ней, она же вас любит. Может не поймет за то ответит на ваш вопрос. У многих оттенков нет. У меня нет или да, другого ответа не приемлю. А ведь человек иногда не может точно сказать, я это понимаю, но это в складе характера. Со скорпионами нужно быть откровенными...