«Ник Ники»

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?

Ответы
Владимир

Романтика любая мне приятна, смущение и робость так понятны, всегда во власти силы красоты влечёт очарование мечты, и искренность сердечная отрадна. Не прячусь от людей, дождя и ветра, делюсь улыбкою с друзьями щедро, прощаю всем ошибки и грехи, и с упоением рисую, пишу стихи, шансон люблю и уважаю « ретро».

Евгений Сергиенко

Лодка, озеро, спиннинг ML медленного строя, арсенал блесен, воблеров, джиггеров, твистеров, выбор позиции, бросок, удар, вываживание. А на берегу, на турбазе ждет очередная любимая. Вот. 😊

«Ник Ники»

очередная.. хм.. и как часто их меняете?

Евгений Сергиенко

Хотелось бы не менять вообще. Но не все зависит от нас. 😊

Aleksandr Kogrushev

предпочитаю заниматься заниматься тем что хочется а не тем что надо ))) но реальность такова что приходится подрабатывать на других работах что бы оплачивать долговые обязательства (((

«Ник Ники»

все наверное в этой стране в долгах((

«Ник Ники»

Россия такая богатая страна.. плохо, что людей вгоняют в долги

«Ник Ники»

Да, но иногда без этого не обойтись

Aleksandr Kogrushev

но в особенности можно и обойтись ! Просто надо усмирить свое хочу ! Чего я не могу объяснить своей супруге который год и именно из-за долгов потом получается потом ругань дома (

«Ник Ники»

Не ругайтесь, старайтесь найти компромисс

Aleksandr Kogrushev

ищу так начинает она а я естественно заканчиваю и остаюсь виноватым хотя я предупреждал ее

Максим Малыхин

Сейчас в отпуске на огороде ложил бут на стенку опорную , паралельно фундамент на пристройку . Ещё собираю велосипеды на продажу , ну эт больше хобби и дополнительный источник дохода .

Victor Kashirin

Плодотворно. Четыре рыбки с утра и одну вечером. Пока за ними гоняешься успеешь отдохнуть. Туризм и потом рыбалка. Ловить рыбу лучше всего руками, поэтому и гоняешься

Александр

Был тут какой-то вопрос... Не ручаюсь за точность воспроизведения... Думала, не поехать ли на Мальдивы или на Гавайские острова... Карман ответил: "Нет, не поехать". 🙂

Шодй Баротов

прошлом году был во Франсии Германии Белорусии Голония Амстрдаме в етом году еше не вишл в отпуск хочется поехат куда небут ешё не ришил иишё имеет причина

Виталий Валсамакин

Вопрос конечно интересный , для ответа надо вспомнить разные отпуска , и выбрать наиболее удачный ! Либо придумать то , чего не было , но хотелось бы ???

Елена Максименко

Я бы предпочла проводить его за границей, открывая воотчию для себя новые страны и города, новых людей, их жизнь, уклад.... Ох, хоть помечтать!)))))

Виктор Молчанов

Всю жизнь, предпочитал отдыхать один или с друзьями. Но, жена, мне как-то сказала: Один ты у меня поедешь отдыхать, только на кладбище...

Борис Марин

Я люблю...и ценю-красоту.Во всём.Так что сами судите.Не хотел бы писать.Это моё.Да и писать долго.Обобщу.Разнообразно...и по ситуации.

Имя Женское

Всегда была активной.впервые в жизни хочу спокойного и тихого отпуска.сама удивляюсь.наверно, наступил какой-то предел моих сил

«Ник Ники»

Может просто устали сильно на работе?

Имя Женское

Очень.это правда. Даже морально устала от напряжёнки и ответсвенности

«Ник Ники»

Очень вас понимаю, сама последние два года так

Имя Женское

А я год. Летом ещё пыталась....ездила в питер....намоталась по экскурсиям, находилась по улицам, насмотрелась на красоту творений человеческих. Но потом уже поняла; что совсем не отдохнула. Теперь бы на песочек к морю, лежать и расслабляться. Никогда не понимала такого отдыха. А сейчас сама хочу

Десант

Предпочитаю на морях, на островах, на пляжах с красотками. но в реале получается и хватает денег только за 20 км до дачи доехать ))))

Романа

А куда вы собираетесь ехать отдыхать?
В этом году хотим в Испанию.
Да? А почему не во Францию?
В Францию мы хотели в прошлом году.

Al
Alex8791

Каждый раз хочу побывать в каком-нибудь новом интересном месте в Сибире на природе, гле не был еще, но не всегда это получается.

Анастасия Александровна

Как я его предпочитаю проводить это одно а вот как на возможность моего отпуска смотрит мое начальство это совсем другое

Маруся

отдыхать, расслабляться, нежится на пляже ммм НО.... но не получается, то то сделай то это и все... отпуск закончился)))))))))))))

Saida Gamidova

зависит от времени года ) если лето, то активный ! Горы , походы , поездки . весна -осень просто поваляться в тёплой стране )

Западная Сибирь

Как провожают параходы . совсем не так как поезда ..... а отпуск я проводил с грустью . а новый еще не скоро буду провожать .

Елена Курмаева

обожаю путешествовать. А сейчас купила дачу, с удовольствием буду там отдыхать, а работать только в удовольствие.