Юрий Канарейкин

Здравствуйте.Почему одиноко вспоминаешь молодость и все мелочи которые происходили в те счастливые дни вспоминаешь даже такие мелочи что хочется рыдать?Почему так происходит.Спасибо.

–1
Ответы
Таяна

Вы думаете, что в 39 счастье не возможно? Серьезно? Не рановато ли состарились, списали себя с счастливого пути? Мне 34 я катаюсь с горок детских, танцую на улице, играю в футбол и осваиваю две новые профессии... и это минимум, тк у меня цель жить в своем доме в Испании! А, забыла, я трижды мама и два развода уже было. Поэтому рисуйте свое будущее, мечтайте, ставьте цели и шагайте! При чем не тупо к цели, а прям наслаждаясь процессом. Ловите свое состояние в моменте...

Юрий Канарейкин

Хорошо.

Татьяна Хван

Приходит день,приходит час.И понимаешь:все не вечно.Жизнь бессердечно учит нас тому,то время быстротечно.Тому,что нужно все ценить,беречь все то,что нам дается,ведь жизнь,как тоненькая нить,она порой внезапно рвется!

Юрий Канарейкин

Отпуск не дают.

Татьяна Хван

Не расстраивайтесь...все будет...и будет все хорошо

Юрий Канарейкин

Буду верить.

Татьяна Хван

Я Вам желаю большой удачи и большой любви!

Юрий Канарейкин

Спасибо.

Татьяна Tatiana

потому что сейчас ничего интересного в вашей жизни не происходит...поэтому и воспоминания! живите сейчас и дедайте СВОЮ жизнь лучше...а воспоминания оставьте на старость

Юрий Канарейкин

Спасибо.Дожить бы до старости.

Татьяна Tatiana

все в ваших руках!

Алекс Венцель

Так устроена наша психика. Читал как-то что мы все делимся на три типа: На тех кто живёт прошлым, тех кто живёт настоящим и тех, кто живёт мыслями о будущем...

Галина

Вы еще молоды, чтобы тосковать о недалеком прошлом,тяжелее вспоминать уже пожилым людям, перспективы никакой и ничто не повторится .

Helena Veselova

Возраст осознания конечности и безвозвратности. Грядёт новый этап. Придет вдохновение и уже не так печальны будут воспоминания.

Юрий Канарейкин

Спасибо.

Николай Богомазов

Всё что с нами произходило это уроки. Приятные и назидательные. Просто не повторять негативные. Мы же хомо сапиенс.

Юрий Канарейкин

Спасибо.

Леди Иск

Значит, на данный момент не происходит в жизни ничего. Застой. Обычно, когда движуха, вообще не до этих ностальгий

Юрий Канарейкин

Всегда иду вперёд.

Леди Иск

Вспоминая мелочи до рыданий?

Ол
Ольга

Видимо потому что это были истинные чувства , а сейчас вы живёте воспоминаниями , потому что радости нет

Любовь Вотинцева

ЮРИЙ ВЫ молоды у вас ещё всё впереди ! Это вот мы пенсионеры ФИНИШ плакать хочется не охота стареть !!!

Константин

Меньше событий ярких для души, больше дел, и времени на подумать. Вот воспоминаниями и компенсируем.

Юрий Канарейкин

Спасибо.Объяснить все не получиться.

Константин

Знаешь... это как закон жизни. По молодости сам не верил, теперь проверил.)))

Юрий Трегубов

Потому, что это больше не повторится! А всё, что могло бы радовать теперь, хутинпуйло уничтожил!

Юрий Канарейкин

Возможно.

Александр Сулаев

потому ,что было хорошо когда то ,а теперь этого не хватает ,хочется вернуться ,а не можется

Анна Матвеева

Видимо настоящее не так хорошо, как прошлое, и это нужно менять. Иначе не будет будущего.

Юрий Канарейкин

Хорошо.

Andreas Reimche

потому что не повторимо, было и безвозвратно ушло, почти как держал в руках и упустил.

Юрий Канарейкин

Возможно.

Andreas Reimche

🤝

Инна Плахотина

Постарайтесь жить здесь и сейчас. Иначе через 20 лет нечего позитивного не вспомните.

Юрий Канарейкин

Так питомцы фитнесс есть.а зачем мне иностранные языки?посольство грабить не хочу!

Инна Плахотина

😂😂😂 а может это то, что нужно!!!

Юрий Канарейкин

Вот на танцы и бассейн можно.

Инна Плахотина

Без бассейна жить не могу!

Юрий Канарейкин

Понимаю вас.там можно расслабиться.

Наталья Григорьянц

что то не сбылось не получилось осталась потребность в чем то не удовлетворенной

Юрий Канарейкин

Себя не жалел это точно.

Наталья Григорьянц

себя надо любить и уважать и жалеть сказано возлюби ближнего как самого себя )

Юрий Канарейкин

А как себя любить?

Наталья Григорьянц

как как кормить хорошей едой выгуливать на свежем воздухе дать себе выспаться разрешить себе улыбнутся и пошутить ну в таком духе)

Юрий Канарейкин

Когда любишь себя ты ставишь себя выше и паришь над головами не замечая других.

Елена Бровченко

Память очень хорошая у вас))))☺️ не нужно жить прошлым...нужно жить настоящим....

Елена Бровченко

Понятно)))

Юрий Канарейкин

Спасибо.

Елена Бровченко

Не за что))) улыбайтесь почаще....вам улыбка подойдет🤗☺️

Юрий Канарейкин

Попробую.

Елена Бровченко

Попробуйте.....вам понравится ☺️

Джами Асад

Какие ваши годы!!!! Рано вам жить воспоминаниями, дышите полной грудью и вперёд!

Юрий Канарейкин

Дышу.

Любовь Вотинцева

Времени свободного много ! Займите себя чем то интересным и всё пройдёт !!