Жена Дракона

Почему наука и религия не совместимы или это ошибочное мнение ?

Ответы · страница 4
Миша Лакомов Михаил

И то и другое бред..

Жена Дракона

😂ага я как контролёр ОТК Выявила массу дефектов в Вашем мозге. Нафиг такие специалисты.

Миша Лакомов Михаил

Это хорошо что вы поняли что у вас в мозге не всё в прорядке по сравнению с нормальными людьми.А вообще я таких хамов как вы таким многоэтажным матом обкладываю что у них желание хамить пропадает,ну а если не пропадает ,то мой сто тридцать килограммовый кулак быстро оказывается на их морде.Не желаете откушать .

Жена Дракона

У меня всё нормально с мозгом. Я не виновата в Вашей поддержке безумия своего ...адьосс

Миша Лакомов Михаил

Да ты коза что ты себе возомнила .да ты как все женщины дура набитая и маразматичка и не тебе суке ебливой рассуждать о вменяемости .

Жена Дракона

Вас порвало 😂 ха-ха-ха

Al
Alex

Религия - это ложь.

Al
Alex

А без просвещения Вы не будете верить в Бога? Кто-то может повлиять как Вам поступить - по совести или иначе?

Жена Дракона

Изначально нет))) Что такое совесть? Кто дал Вам это понимание?

Al
Alex

Народные сказки - что добро и что зло. Все в детстве это понимают.

Жена Дракона

А что такое сказки? Выдумка не так ли ?

Al
Alex

Единственно правдивые народные сказы.

Аламути

У них разные цели.

Валерий Сумский

Святителя Лука

Бибизянин

кассы разные

Бибизянин

ну там нафантазируете, а я пошёл посижу на берегу тёплой южной реки

Жена Дракона

Куда пошёл ....хоспади , покатился 😆

Бибизянин

всё, поговорили

Жена Дракона

Ага ... Не теряйте надежды

Бибизянин

оставь надежду всяк сюда входяшшый

Belich Roman

Ошибочное...

Сашка "Хоплит"

совместимы)

Noname

😠