Доктор Мотор.

Ни кто не изготовит замок без ключа. Так и жизнь не даст проблемы без решения!?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Обычно считается плохо если один замок открывают сразу несколько ключей или наоборот один и тот же ключ подходит к нескольким замкам. Но в таком вопросе такое положение наоборот будет самым лучшим

Алексей Кузнецов

Так есть "секретки". Ключа нет , но кнопку надо найти . И в жизни наверное так же как в фильме -Иван Василичь меняет профессию - можно ломиться в простую дверь - а за ней всего лишь выпивка.

Ир
Ирина

Верно, только вот терпения бывает маловато это решение искать, ведь непременно надо сразу и немедленно, хотя и знаем, что быстро только кошки родятся😉

Галина

сейчас и без ключа двери открываются ,а вот жизнь то как раз и может подкинуть проблему без решения ,на то она и жизнь . чтобы человек думал как решить .

Alone In The Dark

А прикинь какая классная идея Замок без ключа))) Прям на дурачков рассчитанный)) Сидят себе ковыряют а всё на самом деле просто))) 😝🤣

Алексей Старшинов

И замки бывают без ключей, и проблемы бывают неразрешимые... Их(проблемы) нужно просто забыть, вычеркнуть из жизни и радоваться каждому новому дню.

Доктор Мотор.

Ага! А я то думал.... 😂😂😂

Анна Ванна

Ок, скажите это тяжелобольным детям или взрослым людям без возможностей. Когда тупо не на что приобрести дорогостоящие лекарства.

Александр Кузнецов

Конечно это утверждение ложное. У человека есть предел в возможностях решить проблему, но вот в том, чтобы их создавать, не всегда.

Галина Чаплинская Против Войны

Очень вдохновляющий пост! Действительно, решение ест всегда, только не всегда оно нам нравится.))

Доктор Мотор.

Бывает и так.

Григорий

Замок никто не изготовит без ключа, а заколотить дверь досками может хоть кто. Так и жизнь может

Доктор Мотор.

Наверное. Хотя, мне кажется всё зависит от восприятия.

Александр Колосов

Согласен. Главное, не раскисать, а искать решение. Господь не даёт испытаний не по силам.

Мо
Морлок

Вполне возможно изготовить замок без ключа, чтобы взломщики с ума сошли!😂

Доктор Мотор.

Вполне

Мо
Морлок

А жизнь этим только и занимается!

Ол
Ольга

Не все проблемы решаемы, да и ни все решать стоит, иногда нужно их отпускать

Людмила Давыдова

вполне можно сделать замок без ключа...........и навсегда им закрыть одну дверь

Геннадий Анисимов

Я сделаю такой замок! Хрен откроете!!! НО проблемы - придётся решать!)))

Покидающая Сны

хах. точно. умереть сегодня или завтра. тоже решение проблемы

Ллири Хесс

Жизнь - абстракция, а не существо. Значит и дать не может.

Ма
Марина

Так и жизнь, не решит проблему, без совета Изготовителя.

Ольга Зиброва

Но иногда решение очень сложно найти. Ни всем подсилу.

Доктор Мотор.

Бывает.

Вячеслав

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом...