Мария Колендо

Бог создал землю, а всё остальное на земле создано строителями. С праздником, дорогие коллеги!!!!!!!!!!

Ответы
Fuad

существа не могут создавать другие существа, существа делают зачатие, но по воли Бога, молекулы строят это существо, Бог предоставил для всех существ разные возможности для выживания и прогрессирования, если какое нибудь существо сможет из ничего выявить клетку и построить другое существо, я назову его Богом, я не верю в Бога, а знаю его.

Fuad

Вы верите в то, что у Вас был пра-пра-прадед или знаете точно, что он был? глупый вопрос, не так ли? конечно же Вы знаете точно, что он был, хотя Вы не видели его никогда и возможно не знаете кем он был. для меня так же смотрится всё это, когда мне говорят, верю ли я в Бога, мне становится смешно, я не верю, а знаю Бога.

Мария Колендо

не всем так повезло

Гульжайнат Кажибаева

С праздником !!Здоровья вам ,неиссекаемой энергии ,силу духа !! Строить созидать ! Все создается Человеком и во имя Человека !!! Добра вам ,душевной теплоты и мира уюта

Гульжайнат Кажибаева

С праздником !!Здоровья вам ,неиссекаемой энергии ,силу духа !! Строить созидать ! Все создается Человеком и во имя Человека !!! Добра вам ,душевной теплоты и мира уюта

Гульжайнат Кажибаева

С праздником !!Здоровья вам ,неиссекаемой энергии ,силу духа !! Строить созидать ! Все создается Человеком и во имя Человека !!! Добра вам ,душевной теплоты и мира уюта

Гульжайнат Кажибаева

С праздником !!Здоровья вам ,неиссекаемой энергии ,силу духа !! Строить созидать ! Все создается Человеком и во имя Человека !!! Добра вам ,душевной теплоты и мира уюта

Александр Харитонов

Кран сиротливо на стройке стоит, бетон застывает, гудрон не кипит. Пьяный прораб не орет на бригаду. Праздник строителей! и ВСЕ ЕМУ РАДЫ!

Алекс Дол

...Бог создал инвалидов ...а все остальное сделали стандартные люди строители ...которые строят не только тело но и все остальное

Алена Нагаева

С праздником вас, я не строитель, у меня муж строитель)))) Так что в теме)))) Удачи вам, профессиональных успехов, здоровья))

Рашид Ахматукаев

Спасибо, Дорогая Коллега !! Побольше подрядов и удовлетворения от достигнутого ! Крепкого здоровья , благополучия !!

Мария Колендо

Спасибо! Как себя чувствуете после праздника?

Рашид Ахматукаев

Прекрасно ! На поздравлялся от Москвы до ...самых до окраин, всё успел ....и отпраздновать и обезвредиться ....и уже выезжал ...и успел домой вернуться. Спасибо за участие ! Как Вы !?

Мария Колендо

Какой Вы молодец! Честно, то я косвенно связана со стройкой. В молодости маляром работала 1.5 года, правда техникум закончила ПГС, но паралельно с основной работой, всегда что-то клею, шпаклюю, крашу..

Рашид Ахматукаев

я тоже ПГС , но ВУЗ , маляр - это сила, все грехи прячет и выдаёт готовую продукцию

Мария Колендо

знаете какая романтика была в 18 лет, я тогда в Прибалтику приехала к отцу, провалила экзамены в ВУЗ. Чего и где я только не красила! Самый запоминающий момент, когда месяц подряд, день в день в новостройке, будучи ученицей, меня поставили красить окна. Это был 1986 год.

Анатолий Изотов

Строители почему на день свой не бьют кирпичи об голову, не бьются головой о стену и не купаются в бетоне?

Мария Колендо

у них ведь творческий подход к делу

Анатолий Изотов

Это на работе, а тут праздник.

Мария Колендо

НЕ СЛОЖИЛИСЬ ТРАДИЦИИ

Анатолий Изотов

Печалька(((

Наталья Галлингер

Ура строителям!!!! И я поздравляю с профессиональным праздником!!! Стройте дальше, выше и гармоничней!

Коля Гуров

Спасибо дорогая...хотя на это дело и не учился, но все мы что то строим....отношения, семьи

Друг Ласковый

И все остальное тоже создал Бог, кроме того, что понастроили строители! С праздником!!!

Сергей Сытников

Не забывай про то что после земли БОГ создал строителей. И вас с праздником коллега.

Александр Щекин

АХА .....СТРОИТЕЛИ...ПОСТРОИЛИ...АДАМА И ЕВУ...В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ!.. 😜

Александр Щекин

РАСТЯНУЛИ БЫ....УДОВОЛЬСТВИЕ...

Мария Колендо

ВИДИТЕ КАК ОТ ВЕРХОВ ВСЁ ЗАВИСИТ... ДАЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕ..

Александр Щекин

ОТ НИЗОВ....У СТРОИТЕЛЕЙ!.. 😆

Мария Колендо

ОЙ ЛИ!

Александр Щекин

НЕПРЕМЕННО ТОЧНО...ЧТО ЕСТЬ,ТЕМ И РАБОТАЮТ...

Нурлан Салемов

спасибо,хоть я не строитель,но я строитель своей жизни. с праздником,строитель!

Danya Fox

Строители друг друга не строили же, хотя много кто кирпичей откладывал.

Максим Шаторный

были бы у большевиков деньги, строители им и коммунизм построили бы!

Вадим Савенко

спасибо первостстроителям куда не сунешься-везде дерьмо-нерюнгри

Анатолия Федорова

" У меня , мой тоже строитель...лет 15 строит из себя черт знает кого...