Анатолий Кошик

КАКУЮ ПОЛЬЗУ ДАЮТ ЗВОН КОЛОКОЛОВ

Ответы
Mila Knaub

Говорят,что те кто живут около церквей и слышат звон колокола- редко болеют- какой болезнью не выясняла ....Могу подтвердить, я живу в шаговой доступности от Владимирской церкви в Санкт- Петербурге- не болею -даже простудой ! Уже 10 лет!

Ираида Несмеянова

звон колоколов бывает разный. всякий обозначает свое. и начало службы и и праздник и набат. люди раньше жили без радио и телевидение, и по звону колоколов понимали мирно все или нет, так дошло и до сегодняшнего дня

Анатолий Кошик

ЭНЕРГИЯ ЗВОНА КОЛОКОЛОВ ОЧИЩЯЕТ ПРОСТРАНСТВО ОТ ГРЯЗНОЙ ЭНЕРГИИ И НАСЫЩЯЕТ ВАЩУ ДУШУ ЭТИМИ ВИБРАЦИЯМИ ЭНЕРГИИ ДАЁТ СИЛУ РАДОСТЬ СЧАСТЬЕ

Ираида Несмеянова

пусть будет так. хоть об этом я не читала ни где

Викентий Ви

Это типа злую нечисть разгоняют, только причем тут люди ,которые не верят в это? У меня под окном стоит колокольня, жалко что там всё автоматизировано, а то бы я этому звонарю по яйцам так и настучал...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю какую пользу,но звуковой резонанс распространяет,даже в некоторых местах отменяли звон колоколов,когда несутся птицы = может пагубно влиять,всё-таки звук это волновое колебание

Анна Антонова

недавно услышала как говорили о звоне колоколов,вроде волны которые идут от звона помогают человеку выздоровить,правда или нет я не вс курсе,а хотелось бы что б так и было

Анатолий Кошик

эта чистая вибрация энергий только подпитывает душу

Аркадий

Акустические колебания низкой частоты вызывают колебания мелких капелек воды в облаках, капли сталкиваются и укрупняются, в результате может пойти дождь...

Анатолий Кошик

дождь в душе и счасть а очищяет простраство отгрязной нечити

Аркадий

В душе из лейки все же не дождь идёт..

Александр Озеров

создают резонанс на определенном частотном уровне, на котором начинают формироваться злокачественные образования, разрушая их на ранней стадии развития?

Камилла Ешанова

мы, к сожалению, не знаем что означает определенный колокольный звон. Я знаю только колокольный набат - предупреждение об опасности ,и призыв к молитве

Анатолий Кошик

ну и плохо что не знаете он очищяет простраство и насыщяет души чистой энергией

Дм
Дмитрий

если рассуждать по законам физике то различная частоте влияет на настроение человека . Правильно подобранная распологает к чему то в разное время.

Анатолий Кошик

а по закону БОГА физик

Дм
Дмитрий

а понятно..

Nikolai Garskov

Камертон, к встрече с Всевышним готовит он! С другой стороны надо задуматься, по ком он звонИт, не по тебе ли? И все ли в жизни мы успели... 😄

Творимира Мира

Убивают палочки чумы, туберкулёза, дифтерии... Раньше. до колоколов, эту миссию выполняли гусли. Вот, послушайте)

Анатолий Кошик

ЭТИ энергии насыщат наши души этими чистыми энергиями но эта энергия не обладает такой сильной энергией что бы убивать сущности туберкулёза и чумы а только подпитывает а сли было бы так то и рак ходили бы лечить под звон колоколов ДА это энергия очищяет пространство от грязной энергии

Творимира Мира

Я читала о таком эксперименте. В течение 40 минут колокольного звона погибает вирус чумы, ещё сколько-то времени, точно уже не помню, - вирус туберкулёза. Слова, что написала, не с потолка взяла. Об этом факте несколько лет назад была напечатана целая научная статья. Рассматривалось физическое явление звуковых волн разного вида колоколов и их взаимодействие друг с другом, очищение пространства от болезнетворных микробов, вирусов. Честно говоря, меня эта статья поразила.

Леонид

Эфир чистят, не чистую силу отгоняют . И поп кадилом всех чертей разгоняет, и свечка спасает на том свете 😆 Где чуши этой набрались?

Леонид

Набат действует на психику человека. Может быть праздничным, тревожным и Т. Д. Кто-то когда-то придумал же. В библии про это ничего нету. У меня под боком церковь, каждый день слушаю.

Вика ))

Чистая аура у вас))) и эфир тоже значит

Леонид

Наверное.

Анатолий Кошик

звон колоколов он горизонтальн посылает эти вибрации чистой энергии которые и убивают всю энергитическую гряззь и насыщяет души людей давая им сил А те кто считает это чушью далеко от духовного развития

Леонид

Вот и пишите сами что чисто физическое явление. Ничего общего с нечистой силой. И с духовным развитием ничего общего.

Ѻлегъ

гармонизируют пространство. Русь ещё до христианизации под колокольный звон возделывала пашни, рожала детей, оборонялась от врагов...

Анатолий Кошик

очищяет простраство и насыщяет душу этими чистыми энергиями

Андрей

скорее всего тут вступает в силу свойство камертона, настраивая наш собственный музыкальный инструмент. поЗВОНочник.

Профиль Удалён

Частоты звучания колоколов настроены на взаимодействие с тонкой системой человека и приводят её к гармонии, очищая.

Марина

Ой!.. Рассказывают, что даже во время эпидемий..., воздух становился безопасным там, куда доходили звуки...благовеста.

Анатолий Кошик

очищяет простраство

Марина

Ну да... И еще небо будто раскрывается...донося быстрее молитву до Всевышнего... Это конечно скептики и атеисты могут легко оспорить...., но как только люди попадают в безвыходную ситуацию...- начинают молиться!😊

Валентина Рязанова

Скорее дают прибыль "святым " отцам. Чем больше праздников, тем чаще звенят колокола, призывая народ в храм.

Лариса Поломошнова

Успокаивают душу, изменяют биохимические процессы в клетках тканей, да и просто наслаждение созерцанием.

Нина Подколзина

Звон колоколов ДАЁТ А вообще звук даже лечит Правда не помню от чего В Гугл вопрос задайте Он знает все

Анатолий Кошик

ДАон насыщяет дущу этими энергиями и очищяет простравство горизнтально от грязных энергий

Нина Подколзина

Ну,вот видите, сами знаете Молодец!

Лариса

Вирус какого-то заболевания погибает при звуке колоколов...Но какого - не помню....Чума или холера...

Владимир Илюхин

Да и от Бетховена, Баха, Чайковского и т.д. тоже никакой пользы.
С добрым утром, Ларисонька!) 🌹

Лариса

С добрым утром,Володя!))) И ещё они оповещают о наличии мора в селении...Давненько слышала об этом...Могла что-то и напутать..)