Ев
Евгений

Мнение окружающих для Вас является решающим, или Вы всё равно придерживаетесь своего мнения?

Ответы
Наталья Петрова

Конечно, своё мнение оно всегда качественней, хотя иногда надо прислушиваться к окружающим и критику воспринимать как урок, ну и конечно же провести работу над ошибками. Это моё мнение, может у вас оно своё.

(Григорий)- Шаман

Не то чтобы решающим, но бывает что помогает находить правильные решения. В жизни как говорят. Сколько людей, столько и мнений. Но среди этих мнений, всегда можно найти правильное.

Ев
Евгений

Совершенно верно! 👍

Айдар Ахметов

Если мнение окружающих не лишено смысла - можно его поддержать, но это не означает, что оно станет решающим при формировании своего собственного мнения.

Соня Ибрагимова

Мнение окружающих перестало для меня что то значить))))с башни прожитых лет это кажется такой ерундой)))))а вот лет до 40 это казалось таким важным))))))

Марина

я придерживаюсь своего мнения,но иногда если я уверена в правильности решения того или иного вопроса могу согласиться с мнением окружающих

Элина Михайлова

Нет, конечно, у меня есть определенный круг лиц, мнение которых мне важно, но решение всегда остается за мной.

Ев
Евгений

А почему решение например не за родителями?

Ев
Евгений

Есть, всё верно! 👍

Елена ШП

Готова выслушать чужое, могу критически отнестись и к своему. В решающих ситуациях остаюсь при своем мнении.

Нелена

чужих-нет...но мнение близких людей-играет порой...но всё равно своё важнее, если уверена в чём-то на все сто%.

Стиф Стиви-Нудныкот

ну для герани типа пидут? )

Стиф Стиви-Нудныкот

😉 жди, почта России ...........скоро буде

Нелена

ты же адреса не знаешь)))))))))))

Стиф Стиви-Нудныкот

в Минск до востребования от нудныкота. там не попутают таке агась ))

Нелена

очередь будет как в Мавзолей...))

Свиристелка

Меня интересует мнение только тех людей, которые для меня хоть что то значат. Остальное по боку со свистом

Гульсайран Жампенова

Слушать надо родителей, тренера и музыку; к друзьям - прислушиваться, для остальных - оглохнуть.

Наталья Червоная

я выслушаю любое мнение, но если считаю что мое правильное то всегда останусь при своем мнении

Артур Терзиян

Мнение окружающих для меня является важным. Благодаря ему я могу сложить свое мнение о них

Настёна Нематова

лучше послать чтоб больше не заикались о своём мнении на счет вас или ваших любимых)

Евгения Градская

фиолетово.Если о тебе говорят значит ты им интересна.Соответственно и твое мнение

Шеф Татарин (Самара)

всегда имею свое мнение, всегда поступать вопреки своему мнению это не правильно

Vladimir Gubitsky

Придерживаюсь только своего мнения, но формирую его с учетом других мнений ...

Альвера Зубаирова

Сначала стараюсь услышать мнение окружающих , а затем принимаю свое решение

Альфия Амирова

обязательно прислушиваюсь, но поступаю, как сама решу.

Ирина Попова

У каждого своё мнение,но иногда не грех и послушать чужое вдруг пригодится

Жанито

важно Свое мнение, но иногда нужно слушать и окружающих, в редких случаях,

Ев
Евгений

А тут говорят что не надо никого слушать, а делать как хочешь.

Ев
Евгений

Вот и я тоже думаю, надо думать и принимать правильные решения.

Галина Синицына

не могу сказать что полностью независима от окружения, хотя хотелось бы