♪♪
♪♪♪♪♪

А где-то море, пляжи... Закат дурманяще красивый.... А у меня все по другому... Лопата, грабли, вобла с пивом...

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Тоже не плохо, если пивом не увлекаться, запах почувствуешь, соловьёв услышишь...

Галина Веденева

ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ СОВМЕЩАТЬ НЕ ВРЕДНО, А ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ МЕРУ И БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Ма
Марина

ладно вобла с пивом понятно. а вот лопата и грабли зачем? делу время - потехи час!

Людмила

Тоже не плохо....А у меня только лопата и грабли..)) и ничего...Куда ж деваться..))

Ирина Кукушкина

В этом тоже есть свои прелести, птички поют,цикаты стрекочут, тишина и тепло

Марина

Лучше лопата и грабли, чем море. Поверь мне, ничего хорошего в этом море нет.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не поверю. Я рядом с морем живу!!!! Вы врете

Марина

И я живу рядом с морем. И не хожу на него лет 30. Да нет, 40. От него голова болит, и нос закладывает. Волны на нервы действуют.

Чудочудное Диводивное)))

Закат можно увидеть и держась за лопату))) Главное голову вовремя поднять)))

Александр Мандрик

ХОРОШО,ЧТО ВОБЛА С ПИВОМ ЕСТЬ,А ЛОПАТУ И ГРАБЛИ,МОЖНО В СТОРОНУ ПОСТАВИТЬ.

Алина Гречухина

вобла с пивом - это хорошо... а вот если только лопата с граблями...

Ни
Нинэль

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а мы ждем с моря погоду..))

Лариса Лебедева

Ещё и внук и огород,работа,чтоб ее .......и дел всегда невпроворрт

Ирина Дементьева

А чем плохо на огороде,да с холодненьким пивком,да с воблочкой?

Валерий Жуков

холодно, шторм и вода холодная, ни кого кроме чаек нет на пляже

Наталия М

Ну вот не все так плохо. Вобла с пивом-это лучше виски со льдом

♪♪
♪♪♪♪♪

Истину говоришь!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Инна Сергиенко

Тоже неплохой вариант, даже его не все могут себе позволить....

Мадам

да...к отпуску лучше покупать панамку и тапки чем обои и клей.

Евгений

Нужно к этому добавить И ЕЖЕДНЕВНЫЕ МОЛИТВЫ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ

Ка
Калипсо

На Гоа медузы,белые пески...а на мне рейтузы,теплые носки. (с)

Наталья Стрельцова

А рядом может быть любимый...Пусть там лопата,грабли ,пиво...

Нина Копенина

хочу в Париж да в Лувр Но не могу-хозяйство долбанные куры