Ви
Виктория

Что для вас значит жизнь?

Ответы · страница 3
Виктория Холод

жизнь-это твоя миссия здесь на земле данная один раз,ты живёшь и делаешь то что тебе хочется ,достигаешь того что хочешь

Ильдар Ямалетдинов

чувствовать,воспринимать,глубоко видеть и все остальное что связано с настоящим моментом.Завтра и вчера-это не жизнь

Райбаев Рустем

короче дышишь такой. сердце бьется кровь по венам бегает. и в мозгу происходят реакций там всякие. и чему нынче учат?)))

Людмила Усольцева

Жизнь-это совокупность явлений, происходящих в организмах, способность ощущать запахи, слышать звуки, чувствовать...

Дмитрий Рай

Это значит что будет смерть ,но это всё таки дар Божий ,из тысячи сперматозоидов пролезть получилось только у тебя .

Алма Омарова

Для меня жизнь значит очень много, победить, воспитать. испытать, пить, употреблять, учиться , удивляться ну и т.д

Се
Сероглазый

Жить так. как хочешь и дать жить нормально другим (не давать непрошенных советов, не посягать на свободу выбора)

Лариса Числова

жизнь-это эта сама жизнь,любовь,вера,надежда и любовь к окружающим...и к планете Земля и воообще ко Вселенной...

Zhenja Arngold

жизнь, тяжело сказать , это всё, ты , твои поступки , всё чем ты владеешь , твои чувства , ты целиком и полностью .

Владимир Новиков

отсутствие жалкого влачения своего бренного тела. новые ощущения, переживания, восторг, рождение новых идей

Танѩ

это отрезок пройденного пути от рождения и до смерти со всеми случившимися событиями...так как-то подойдет))

Резаева Наталья

Глобальный вопрос).Для меня жизнь-это присутствие в жизни моих детей ,в профессии,в жизни любимого мужчины,

Верунчик Гречухина

Философский вопрос. Мы не всегда понимаем, что это, и наверное, полное понимание приходит лишь в старости.

Дмитрий Титов

Милая! Жизнь-это горе и радость,встречи и растования,день и ночь! Дети,внуки,семья,работа,Вот она-ЖИЗНЬ!!!

Алексей Никульников

Когда как. Иногда - неописуемый кайф, иногда - серые до невозможности дни... Иногда думаешь "лучше б сдох"

Иван Федотов

Очень крупномасштабная ролевая игра с никакущим редактором персонажей и генерацией уровня сложности

Роман Реджепов

Значит жить и радоваться ей. Возможность усовершенствоваться и становится лучше во всех сферах жизни.

Светлана Садовская

жизнь мне дали папа с мамой,а как прожить-это зависит от меня!Это любимые,любимый и любимые детки мой!!!!

Андрей Дегтярёв

Делать людей дружнее,любить родителей,быть с друзьями...постараться привести планету в порядок...и т.д.)

Некто Из...

череда препятствий, которые надо преодолеть, но каков будет результата пути?.. одному богу известно(...