Краузе Ирина

Что бы приготовить вкусного ,но по минимум продуктов ?

Ответы
Namenlos

Можно окорок сделать в духовке. Очень вкусно. Всего 1 продукт получается, не считая специй. А если заморочиться, то можно сделать и в глазури, - там французская горчица нужна, уксус, соус.. Точно уже не помню.
НО. Он и без всяких этих излишеств получается божественным.

Николай Лисовский

Свежую морковку натираете на крупной терке, туда же натереть кусочек сыра и майонез. На любителя можно добавить чеснок. Морковку, лук и капусту обжарить с томат пастой, выложить в керамическую посуду, туда же гречку, соль, специи, залить водой и в духовку

Дмитрий Иваныч

Купите рыбку-консерву "Скумбрия в томатном соусе" производства рыболовецкого колхоза "За Родину" (да да, именно колхоз!), расположенного в Калининградской области. Вскройте баночку, и наслаждайтесь прекрасным вкусом!

Лилия

Костыбый,татарские пирожки с открытым краем,на ужин самое то.Нужны картошкамолоко для пюрешки,мукаводаяйцо для теста и немного масла для смазывания готовых костыбый

Таяна

Я сварила борщ и сделала рагу овощное. Сейчас свеклу для салата сварю и стекольный салатик с чеснлчком и маслом сделаю. Потом пироженки и марку детям на утро.

Александр Пиго

МОРОЖЕНАЯ СВИНИНА!!-настрогать выложить в тарелку с соусом выдержать до оттаивания мяса!-ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!--PS-не забывайте поллитровочку в холодильнике

Геннадий Сетюков

Лепёшки.Заметьте, не оладьи. Мука, вода, соль. Немного растительного масла для жарки. Жена у меня не ест. Я и моя собака едим в больших количествах

Василий.

Доброе утро. Подойду сейчас к тому месту где бы должен стоять холодильник, подумаю и, что нибудь сварганю, благо плита не далеко.

Vitec Vitec

Охоложденная курица мариннуется 6 часов. Сухим белым вином.Затем соль перец обмазывается оливковым маслом и на гриль!

Vitec Vitec

Самое дешовое сухое белое.

Vitec Vitec

Рецепт из Древнего Египта.

Леонид Писанов

а зачем же ограничивать себя в продуктах- пища должна быть разнообразной и нужно всё попробовать - но по пол порции...))

Сергей Горбань

жареная картошечка с сальцом и помидорчики огурчики соленые и т.д. и грибочки можно......бля как вкусно завтра повторю

Галина Чаплинская Против Войны

чапати..вода и мука..замесить, тонко-тонко раскатать..поджарить почти без масла..горячими смазать сливочным маслом..

Краузе Ирина

Только мука и вода?а пропорции

Галина Чаплинская Против Войны

на глаз..как на пельмени..и дать постоять минут тридцать..и замешивать на очень холодной воде -тесто будет пластичней

Игорь Лазаревич

ой, я всегда яйца жарю))) с луком или без)) или с колбасой или с салом)))и добавляю всякие приправы))) 4 яйца и наелся))))))))

Ник 137

Салат "Мужской" ; отварная телятина, подмаринованый лук, перец, соль , майонез. всё порезать соломкой и перемешать.

Fedor Shkenev

Так в каких деньгах? Или из какой "оперы"? И на сколько человек? Или дней? Уж самое простое-просто мяса пожарить...

Антон Колесников

Записывай рецеп: 1 яйцо, маленький кусочек масла и щепотка соли, если продуктов все равно много, можно без соли

Роман Кустов

в пельмени кинуть кубик магги) и кетчонезом заправить) ну и горчицы немного) всё,что могу посоветовать)

Валерий

Перчик красный ,лучек репчатый ,помидорка и яйцо размешать все на сковороде😊👍👍👍👍

Сергей Толстель

Да можно из картошки,лука, морковки, банки тушёнки и зелени сделать рагу за пол-часа, было бы желание.

Виктор Валевач

черный хлеб вода лук соль и пару столовых ложек подсолнечного масла, ну куда ж еще минимальнее