Святослав Дольский

по какой причине Вы не хотите посетить Сан-Диего?

Ответы
Мат Рос

Патриот (Родину люблю).

Святослав Дольский

Ништяк!

Диляра Минькина(Пермь)

далеко)))

Святослав Дольский

Чё у вас правда так разговаривают..))?

Диляра Минькина(Пермь)

это зависит от прослойки..)))я сначала когда услышала в реальных пацанах была возмущена... потом попала в ночной клуб и и послушав как там разговаривает молодеж я была в шоке -реально как в реальных пасцанах)))))

Святослав Дольский

Ну мы так-то не далеко от вас ушли, только у нас так.. лет 10 назад разговаривали.. но и сейчас хватает таких. Когда смотрел реальных пацанов, ухо не резало..)

Диляра Минькина(Пермь)

потом я стала прислушиваться к сыну .. у него тоже такое проскальзывало)))))\