Елена Вижевская

Многое дано от природы: и внешность, и ум. А личного счастья не дано. Почему?

–12
Ответы
Дневной Заяц

Есть такое высказывание,оно из спорта,но аналогия к данной ситуации прямая:"Если вы правильно питаетесь и правильно тренируетесь,но тренировки не приносят результатов,значит ВАМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ,что вы правильно питаетесь и правильно тренируетесь ". Надеюсь,что не обидел вас,по крайней мере я не хотел этого.Просто для личного счастья нужно кое что другое,нежели привлекательная внешность и ум.

Юрий Лагун

Учил своих дочерей. В чём женское счастье? Во вторых это образование, в третьих это женская хитрость плюс это же самое образование, в четвёртых это трудолюбие и умение любить, в пятых быть мудрой... А что в первых, спрашивают мои любимые доченьки? А в первых то, что если попадётся такой идиот как я, то вся Жизнь на смарку!

Олег Николаевич

Думаю, что нравственность и воспитание не позволяют. Ждём принца на белом коне долгие годы, идеализируем мечты, а рядом живёт нормальный человек, способный любить и готов наполнить жизнь новыми красками, но душа не лежит.... Зачем Вы свой ответ удалили?

Елена Вижевская

Чем я оскорбила? И про фото ничего не сказали. Не валите с больной головы на здоровую.

Олег Николаевич

Опять?Нормальная и зборовая у меня голова...
А что фото то так вас задело ? Это запрещено?
Идите с Богом.

Елена Вижевская

В ЧС шагом марш!

Елена Вижевская

Придурок конченный.

Олег Николаевич

Вы гениальны. С удовольствием!

Виктор Соловьев

Счастье внутри каждого..Только смотрят не туда совсем...Кормить свой эгоизм сродни как в сказке о золотой рыбке ВЕЧНО НЕДОВОЛЕН БУДЕШЬ..

Елена Вижевская

И Вам не хворать!

Виктор Соловьев

Вот и поговорили.))))

Елена Вижевская

Сами виноваты.

Виктор Шаламов

Потому что не может так быть - одному всё, а другим - ничего. И блага и печали по мере возможности распределяются более-менее равномерно.

Владимир Жиров

Счастье куётся своими руками. Ум, внешность ещё не всё. Характер надо иметь покладистый, хоризму тоже развивать, уметь любить.

Елена Вижевская

И Вам всего хорошего!

Владимир Жиров

Спасибо. А вам удачи и счастья.

Мила Видная 🇷🇺

И личное счастье нам тоже даётся свыше, только одни это понимают и берегут, а у других- оно мимо проходит!

Елена Вижевская

Вот и я о том же: свыше не дано.

Павел Лелеков

А счастье это выбор каждого... Каждый сам выбирает быть ему счастливым или несчастным...

Слава З С У !

Скорее всего потому что самомнение заменило все вышеперечисленные вами достоинства))

Елена Вижевская

На основании чего делаете такой вывод?

Слава З С У !

На основании вашего вопроса)

Елена Вижевская

Глубоко ошибаетесь. Всего хорошего!

Слава З С У !

Вполне вероятно) это просто мое мнение))

Татьяна

Счастье понятие абстрактное, может оно как раз в отсутствии раздолбая в жизни.

Елена Вижевская

Почему на фото мужчина с подписью Татьяна?

Татьяна

Смешно, таких комплиментов мне ещё никогда не делали.

Елена Вижевская

Что смешного?

Татьяна

Пожалуй, грустно вам, отсутствие воспитания и тактичности ,возможно, и есть причина ваших личных проблем.

Елена Вижевская

У меня всё с воспитанием нормально. Но на фото я вижу мужчину, а подпись стоит "Татьяна". Вот и возник вопрос.

Master Roma Mamedov

Можно скалачивать огромное счастье от маленьких радостей.Для этого нам дан ум

Геннадий Волков

Тут самое время вспомнить анекдот про красивого офицера и некрасивую женщину.

ᚦᛊ∨ᛁ

...корень этой проблемы кроется в детстве и имеет отношение к родителям..))

Елена Вижевская

У меня чудесные родители!

ᚦᛊ∨ᛁ

...несомненно..))

Денис Шаповалов

Как это ?живы,здоровы,красивы,жить есть где,спать есть где чем не счастье?

Ваня Иванов

Потому что от природы недостаток внешности и ума,надо самому добавлять!

Леди Кена

А знаете..личное счастье это та же лотерея..мне кажется. Как повезет.

Елена Вижевская

Я уже это поняла.

Леди Кена

Ну да...стоит думать что все у Вас впереди

Елена Вижевская

Спасибо.

Владимир Ковалев

Для того и дано, что бы вы уж дальше сами все делали, своими руками.

Елена Вижевская

Какой Вы умный. А я просто сижу и жду. Уже два раза замужем была.

Владимир Ковалев

Еще не вечер.

Елена Вижевская

Проходите мимо.

Владимир Ковалев

Да я просто так, увидел огонек.

Валерий Дементьев

может как раз ум и лишнее...притворитесь дурочкой и всё наладится

Елена Вижевская

Не могу.

Валерий Дементьев

значит,в этом и причина...я считал себя очень умным,часто ругался с начальством и не продвигался по службе...Стал косить под дурака и жизнь наладилась...а женой своей гордился, она золотая медалистка

Ан
Андрей

Всю неделю мы ждём пятницы , весь год лета и всю жизнь счастья ....))

Елена Вижевская

Всего хорошего!

Ан
Андрей

Это был твой последний шанс ....))

В Лад

Есть все, в этом случае, только акцептора счастья нет - личности