__Pro100 _Malysh__

Твой мнение о священной войне, в Афганистане и Чечне

Ответы
Галина Корчагина

Просто из наших солдат сделали дураков и ребята гибли не за что.Как потом выяснилось, что это война ни кому не нужна и Россия осталась еще и виноватой.Ну за то кое кто на оружии и на жизни наших ребят сделали баснословные деньги ?

Lyudmila Golowko

Священная война--два маразматика решили поиграть в войнушку--пострадал весь мир и ни в чем не повинные люди.А в этих войнах--отмывание денег и оружие испытывали.опят-таки--паны дерутся.а у холопов чубы трещат..

Ирина Я

Что является священной войной? Объявление джихада? Это когда небольшая горстка людей не желает работать, растить детей, отвечать за свою семью и близких и мешают жить и работать своим соотечественникам?

__Pro100 _Malysh__

Перевод это одно, а Коран это другое, когда появился джихад? когда Арабы отвоевали Иерусалим

__Pro100 _Malysh__

Это и есть месть

Ирина Я

Месть - это разрушение всего, включая и человека, который мстит. Лучше созидать. А еще месть не имеет ничего общего со справедливостью. Следовательно, она бессмыслена.

__Pro100 _Malysh__

Ну это уже дело каждого

Ирина Я

Конечно.

Анна Петраш

Никакой войне нет оправдания,уж много невинных гибнет.Да и я не политик.

Марина Пономаренко

Страшно даже вспоминать об этой войне,очень жаль наших погибших ребят!

Oksana Nezemnaya

кармические долги....отработали,теперь нужно восстанавливать разрухи

Елена Елистратова

оторвать голову придумавшему

__Pro100 _Malysh__

Оно так и было

Валентина С.

эти войны- отмываие денег,война всегда выгодна той и другой стороне

Ма
Мариша

войну не люблю! Это самое ужасное на земле, что придумали люди!

Елена Холина

Верхушка деньги отмывает как всегда.А простой народ страдает

Татьяна Ветрова

Это была ошибка. Страдает простой народ. Делят кресло другие.

Lira

НАРОДУ НЕ НУЖНА...НАМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ, НАДО В МИРЕ ЖИТЬ...

__Pro100 _Malysh__

Я с вами полностью согласен

Ольга Шаманова

кто то на этом деньги делал.. а кто то сыновей хоронил

Оксана Головань

воздерживаюсь от мнения, война- грязная штука

Татьяна ***

на политические вопросы не отвечаю

Диана Яблонцева

Хрень..., ребят наших жалко...

Марина Киселёва

братоубийственная война..

Наталия Пилькевич

война....это кровь и слезы

))
)))))))))

никакое( не интересуюсь)

Настя Игнатюк

хорошее..

__Pro100 _Malysh__

Серьёзно?))

Настя Игнатюк

а какие должны быть..в полне серьёзно))

Сергей Д

священой? с чьей стороны7

__Pro100 _Malysh__

Со стороны чеченцов

Сергей Д

я боюсь, что начав эту дискуссию, мы не закончим ее к утру, а завтра-рабочий день... давай, как-нибудь попозже?

__Pro100 _Malysh__

Ахахахахах...согласен))