Надежда

Как на Вас действуют продавцы, которые буквально преследуют Вас в магазине и спрашивают что Вам надо, а Вы ещё сами не определились что надо?

Ответы · страница 2
Евгений Сергиенко

Говорю им с улыбкой "Я сам к Вам подойду". Тем более, что продавщицы-консультантки бывают такие хорошенькие. 🙂

Надежда

)

Надежда

спасибо

Дмитрий Шишков

ну обычно я отказываюсь от таких услуг,но есть случаи где консультант хороший может что то нужное и подсказать!

Надежда

Подсказать если нужна консультация, а если не нужна, то эта навязчивость убивает

Дмитрий Шишков

ну вот и я говорю если нужна,а если нет,то да бывает надоедает!

Майя Петрова

Я вежливо говорю: "Спасибо, я пока сама осмотрюсь. Если будет нужна Ваша помощь - обязательно к Вам обращусь."

Константин

Я вот работаю в Иль де Ботэ и очень уважаю знания наших девчёнок - консультанток.... В итоге то подзывают их...

Надежда

редко, чаще они само мало что могут сказать. кроме того, что и так написано

Константин

Неправда, Надюш.... В это вкладываются большие деньги Парижем и Москвой.... И девочки очень конкретно подкованны.... Уж поверь...

Надежда

я же не про всех

Константин

У меня их больше сорока.... И я уважаю всех за знание матчасти... Сам заслушиваюсь!)))

Надежда

))

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак! Если подходят.. Я обращаюсь к ним с фразой: "Вам что нибудь подсказать?"... Обычно улыбаются и уходят....

Зелёный Кот

Я им прямым текстом говорю, что помочь они мне могут исключительно материально, в остальном сам разберусь

Марина Стрелецкая

Мне нравится, когда продавца надо долго искать. Хотя их понять можно, они стараются, только не факт, что пристаыаниями можно увеличить продажи

Марина Стрелецкая

Надо создать такую атмосферу в магазине, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно, тогда он расслабляет и совершает ненужные покупки

Ел
Елена

Я сражу же с милой улыбкой говорю, что если мне понадобится их помощь, то я к ним обращусь.😜

Надежда

))

Владимир Титов

Мы с братишкой иногда прикалываемся. - Что ищем? - Двойную гравицапу! .... чаще зависают, иногда обижаются ))))

Genadij Kozlovskij

У подходящего ко мне продавца я сразу спрашиваю : " Вам чем нибудь помочь?" У них обычно возникает ступор )))

Вера Попова

я говорю.-*простите я пока посмотрю,можно? и они отходят,но зорко следят чтобы что нибудь не свиснула

Надежда

))вот-вот

Вера Попова

я не обижаюсь,я видела как одна девушка взяла шлёпки свои оставила и убежала хотела я закричать но,дочь остановила,но я все равно позвала девушку и показала,но чем все закончилось я не знаю,так что будьте терпимее они не от красивой жизни это делают,ведь зарплата у них не ах а не все честные

Надежда

Зарплата и у меня не ах.... )) Я не против, когда спросят и если помощь не требуется отходят. Но когда в мебельном, я сказала, что не нуждаюсь в помощи, тётка шла следом, наступая мне на пятки и дыша в затылок..... я сбежала из магазина

Эх Прокачу

Когда мне задают вопрос "Вам помочь?",я прошу помочь материально. Они сразу теряют ко мне интерес.

Валентина Литамбург

ВЕЖЛИВО ГОВОРЮ , ЧТО ЕЩЁ НЕ ВЫБРАЛА ПОКУПКУ. СЕРДИТЬСЯ ПРИ ИХ НАЗОЙЛИВОСТИ НЕ НАДО, ЭТО ИХ РАБОТА.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да никак не действуют,стоит только на их вопрос:"Чем Вам помочь?" ответить:"Подержите мою сумку")))

Надежда

))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Отфутболивать халдеев не умеешь?))))

Людмила Ломаева

спокойно, но неприятное ощущение есть ...когда за тобой следует как тень и наблюдает, сразу ухожу

Надежда

вот-вот

Ануар Байтугулов

Спокойно на них реагирую, это их работа, если слишком усердствуют,всегда можно вежливо осадить.

Тантюшка

отвечаю что пока смотрю.а вот иногда смотрю а спросить некого.тогда уже начинаю нервничать😁

Никифор Хальт

Вы у них денег тогда попросите. У меня получается - больше ни один не подходит, пока не позову!

Надежда

👍

Ассоль Апельсинка.

Навязчивый сервис( спасибо я сама все посмотрю, при необходимости приглашу вас на помощь)))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

хочется послать подальше, а вместо этого мило улыбаешься и говоришь, что помощь не нужна....

Elchin Kuliyev

никто не будет преследовать если вы скажете что просто смотрите и не нуждаетесь в помощи