Оля Юрковская

А Мойдодыр - это мой до дыр? 😄

Ответы · страница 2
Валерьяныч

Нет! это мамин любовник из стихотворения,который играет типа роль отца,да еще и больной

Vladimir Goncharov

Бог создал человека без особых признаков пола, но те, кто мылись до дыр стали женщинами

Юрий Яралов

Ну да! Просто когда Корней это сочинил он ещё не знал, что это надо писать слитно (ИМХО)

Сергий Отец

- Громко плакал и орал негритёнок бедный, Мойдодыр же ведь не знал, что бывают негры.

Вера Веселых

Моем моем трубочиста чисто чисто чисто чисто.... Конечно до дыр при таких усилиях....

Владимир Мажукин

привела баба мужика домой.. подвыпили... она руки в разные стороны-а теперь ты мой...

Юрий Смищук

долго плакал и рыдал негритёнок бедный ведь не зал же Мой до дыр что бывают негры

Владимир Петрищев

Молодо зелено..сходи за водой нагрей вылей разбавь намыль...это тебе не под душем

Gio S.

нет! до дырки как опускается то на другое дело переходит)))) уже не моет а трет)))

Юрий Поляков

"Мойдодыр" - это бытовая химия - Интернет-магазин "Мойдодыр" 😜

Юрий Поляков

Руслан Абвгдежз

Наверное так и есть. Не зря негры стараются избегать встречи с Мойдодыром.

Борис Ляшенко

Это точно...но всегда нужно не " переборщить"...иначе будет точно- "додыр".....

Александр Леонович

Я вот понял, что такое мой, это личное местоимение. А вот кто такой Додыр?

Оля Юрковская

мой до дыр..- процесс мытья.. и не более

Алексей О.

Да не. Это еврей какой то. Нехай вернёт награбленное и пизжует в израиль.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . . .кривоногий и хромой . . . вдруг из маминой, из спальни . . . выбегает . . .

Mihail Shirokov

да и умывальник, хромоногий и кривой, но что он делал в маминой спальне?

Mihail Shirokov

он сутенер! " и мочалок командир" выручку мамке сдавал!

Оля Юрковская

он просто порядок там наводил)

Vatel (Он Который)

неа!там ведь ясно сказано:-вдруг из мамимой из спальни................(вывод?)

Valik (V)

нет это умывальник но он ходячий это плюс а минус то шо говорить умеет

Bringing Joy Forever

а может быть и не "твой до дыр", а "их до дыр", это надо еще уточнить.......