Екатерина Морковник

Один глаз, один рог но не носорог кто это??

Ответы
@tamara @

Коровы не настолько любопытны. А вот от козы можно такого дождаться. Так что козуля из-за угла выглядывает....таким хиииитрым глазом. 😄

Марина К

100$

@tamara @

это мне!!!!!!??? 😮

Марина К

Простите!! 100%

@tamara @

😄

Валерий Тим

:? корова из-за угла выглядывает. А вот вдогонку и тебе загадочка моя: Один глаз,один рог,но не корова из-за угла выглядывает. Кто это ??

Марина К

Носорог?

Валерий Тим

муж коровы, а за носорога - +5, оценил.

Таня Ким

корова из за угла выглядывает (а ещё если не брать классический вариант а взять нечто нестандартное то БЫК ВЕТЕРАН КОРРИДЫ)

Анастасия Цыганова

Циклоп сразу отвечу на следующий вопрос почему у него рог гьаз то один не увидел ветку дерева врезался и как итог рог

G K

У НОСОРОГА,ВРОДЕ БЫ ДВА ГЛАЗА ВСЕГДА БЫЛО,А ОДНОГЛАЗЫЙ,ДА ОДНОРОГИЙ ТОЛЬКО ПОБИТЫМ РОГАТЫМ МУЖЕМ БЫТЬ МОЖЕТ...

Максим Фатин

Хотел сказать - единорог, но ОДИН глаз только... Я не знаю) может, какая-нибудь корова или коза в профиле?)

Марина К

Точно,это корова из-за угла выглядывает

Максим Фатин

Капец, а не загадка))

Марина К

Вы били на верном пути )))))

Максим Фатин

Ахахах))

Игорь Беляев

Мужик, у которого жена флиртонула с другим мужиком, а потом ему скалкой выбила глаз, после "разборок".

Марина К

А

То
Томириска

Это пришёл муж в квартиру пораньше с работы и подглядывает за своей женой и её любовником-качком

Зураб Барахоев

Тот кому выбили один глаз при драке по поводу того что его жена ему изменила на половину. 😄

Марина К

Корова из-за угла выглядывает. А как изменить на половину ??

Яков Бисеров

Мужик,которому выбили глаз,когда он подглядывал за любовными утехами жены и её друга.

Vitaliy Kazimirov

Я понимаю ,что ответ не пошлый ))). Наверное это одноглазый грузин зачитывающий тост )))

Марина К

Корова из-за угла выглядывает

Vitaliy Kazimirov

Хе. Маленькое белое на стене??? Что это?

Марина К

Не пахнет?

Vitaliy Kazimirov

Нет)))

Марина К

Не знаю ))

Vitaliy Kazimirov

Муха в белом сарофане ). А знаете почему на стене?

Марина К

Куда захотела туда и села?

Светлана Васильева

один глаз насколько знаю только у циклопа или пирата,и то по причине его потери

Марина К

Это ж корова из-за угла выглядывает

Владимир Лукин

Муж одногл\азый и неверная жена,спит с другой половиной человечества(сильной ).

Марина К

Эка,вас,куда !?! Не воспринемайте серьёзно ))

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Анастасия Шереметова

жена изменила мужу....и выбила ему глаз, так как лучшая защита-нападение!!!!

Борис Борисович

кто такие загадки придумывает откуда у иголке может быть глаз и рог?))))))))

Борис Борисович

в кунсткамере еще не то есть

Марина К

Ну это корова из-за угла выглядывает

Борис Борисович

да ты чеееееееееееее)))) корова ...... еще из за угла ..... это как сверх скорость бежать вокруг дома и за каждым углом видеть свой зад.....

Юра Белоусов

Это загадка для меня,я угадал не верный ответ.подскажите если не трудно.

Sherami Vip

Одноглазый единорог...))))
Слепая рыбка которой глаз на попу натянули...))))

Марина К

Корова из-за угла выглядывает

Тебе Какая Разница Кто Я?

НАВЕРНОЕ ЭТО ЛЮБОВНИК С ПОДБИТЫМ ГЛАЗОМ И ОДНИМ НАСТАВЛЕННЫМ РОГОМ

Дмитрий Митин

Муж изменил жене которая изменила ему, но об этом узнала только она

Марина К

Корова из-за угла выглядывает

Дмитрий Митин

Но этот ответ все знают

Марина К

Ну не скажите