В некотором царстве, в тридевятом государстве жила-была красна девица. И мечтала она повстречать принца, котороый полюбит её и будет лелеять всю жизнь. А за синими морями, за высокими горами жил да был добрый молодец, который мечтал о такой красной девице, которая сможет полюбить его и разделить с ним и радости, и горести. И повстречались они однажды, но не признали друг в друге своей половинки!И обошла их любовь на веки-вечныя... Расскажи мне сказку,Как меня любила,Что тепло и ласкуДля меня хранила,Как не раз ночамиПроливала слёзы,Юными мечтамиНаполняя грёзы,Что на расстояньяМежду нами злилась,Счастия желая, За меня молилась,С верой непорочной,Пережив невзгоды,Мы в любви заочнойПролистали годы.Вижу смерти маску -Уж не приголубишь!Я умру под сказку,Что меня ты любишь...
"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!
Говорят же:почему мы постоянно наступаем на одни и те же грабли?Да потому,что мы носим их с собой!А мне в этом мультике нравится другое место:когда во время грозы котенок и щенок прячутся в комнате ,а потом котенок говорит щенку-здесь не страшно,пойдем на чердак бояться!
да александр акимов09:04С Новым лошадиным годом! И неважно, - какой она масти (пегой-синей-гнедой) Пусть оживёт в Вас надежда, что опять повезёт, и снова вернётся к Вам счастье , и не покидает весь Год! Здоровья Вам, счастья и радости!
да как то так получалось по жизни.но мне всегда везло..наверное Бог оберегал такую дуру бестолковую..просто однажды ему надоело и он меня оставил в один момент.мне не удалось самой избежать ошибки.я попалась:)
улыбнуло....Счастья Вам!
ничего смешного.это грустно скорей.
А я и не смеюсь...улыбаться и смеяться - разные вещи......
Нет к счастью у меня редко такое бывает и то это было в основном в молодом возрасте. Я учусь жить по двум принципам: 1) ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и 2) ЕСЛИ НЕ ПРОСЯТ НЕ ЛЕЗЬ!
да ревность одно из самих хужив качеств, как сказал Онаре де бальзак )) Ревнивый ревнует потому что чувствует себе слабее многих других))
Надо сходить,как же без них,без неприятностей....Лучше самому к ним в гости,чем ждать неожиданного визита......
как же не ходить, мои ведь неприятности ... чужие не ждут.. они набрасываются (с ИНТЕРНЕТА позаимствовано) 
Бывает, особенно это касается работы: точно знаешь, что будет трындец, но идешь, потому что надо идти...
нудно обязательно к ним пойти, а там уже по ситуации- развеять, прогнать, преодолеть в конце-концов...
Нет. У меня как у большинства людей: "Сам себе создаю трудности, а потом мужественно их преодолеваю".
Лена! Ты в своем репертуаре! Пора думать о Новом годе, а про мультик речь ведешь. С наступающим!!!!!
Если бы я знала где неприятности, то точно бы не пошла бы туда. Даже если они очень, очень ждут
Они всех ждут(неприятности),зачем торопить события,куда то ходить,они сами прийдут......
мне плевать на неприятности. я никак на них не реагирую. есть и есть. сами разрешатся.
Ещё забыли один мультик. Не ходите дети в Африку гулять, в африке горилы и т д короче.
Бывает и так. В большинстве мультиков умных мыслей больше, чем может понять ребенок.
Бывает.Главное помнить, что так будет не всегда и сохранять положительный настрой.
Всегда стараюсь думать о хорошем,так как неприятности приходят без преглашения.