Просто Вишенка

Кто помнит старый советский добрый мультик "Котёнок по имени "Гав" ? Так вот таместь такой диалог: - Не ходи туда! Там тебя ждут неприятности! - Но как же не идти? ведь они ждут!" У Вас также?

Ответы
Тэ
Тэдди

В некотором царстве, в тридевятом государстве жила-была красна девица. И мечтала она повстречать принца, котороый полюбит её и будет лелеять всю жизнь. А за синими морями, за высокими горами жил да был добрый молодец, который мечтал о такой красной девице, которая сможет полюбить его и разделить с ним и радости, и горести. И повстречались они однажды, но не признали друг в друге своей половинки!И обошла их любовь на веки-вечныя... Расскажи мне сказку,Как меня любила,Что тепло и ласкуДля меня хранила,Как не раз ночамиПроливала слёзы,Юными мечтамиНаполняя грёзы,Что на расстояньяМежду нами злилась,Счастия желая, За меня молилась,С верой непорочной,Пережив невзгоды,Мы в любви заочнойПролистали годы.Вижу смерти маску -Уж не приголубишь!Я умру под сказку,Что меня ты любишь...

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Rapneva

Говорят же:почему мы постоянно наступаем на одни и те же грабли?Да потому,что мы носим их с собой!А мне в этом мультике нравится другое место:когда во время грозы котенок и щенок прячутся в комнате ,а потом котенок говорит щенку-здесь не страшно,пойдем на чердак бояться!

Александр Акимов

да александр акимов09:04С Новым лошадиным годом! И неважно, - какой она масти (пегой-синей-гнедой) Пусть оживёт в Вас надежда, что опять повезёт, и снова вернётся к Вам счастье , и не покидает весь Год! Здоровья Вам, счастья и радости!

Ума Палата№6

да как то так получалось по жизни.но мне всегда везло..наверное Бог оберегал такую дуру бестолковую..просто однажды ему надоело и он меня оставил в один момент.мне не удалось самой избежать ошибки.я попалась:)

Просто Вишенка

улыбнуло....Счастья Вам!

Ума Палата№6

ничего смешного.это грустно скорей.

Просто Вишенка

А я и не смеюсь...улыбаться и смеяться - разные вещи......

Женя Небова

Нет к счастью у меня редко такое бывает и то это было в основном в молодом возрасте. Я учусь жить по двум принципам: 1) ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и 2) ЕСЛИ НЕ ПРОСЯТ НЕ ЛЕЗЬ!

Дмитрий Пашнёв

да ревность одно из самих хужив качеств, как сказал Онаре де бальзак )) Ревнивый ревнует потому что чувствует себе слабее многих других))

Юрий Юрьевич

Надо сходить,как же без них,без неприятностей....Лучше самому к ним в гости,чем ждать неожиданного визита......

Ольга Изосимова

как же не ходить, мои ведь неприятности ... чужие не ждут.. они набрасываются (с ИНТЕРНЕТА позаимствовано) 🙂

Инна

Бывает, особенно это касается работы: точно знаешь, что будет трындец, но идешь, потому что надо идти...

Вера Поликарпова

нудно обязательно к ним пойти, а там уже по ситуации- развеять, прогнать, преодолеть в конце-концов...

Александр Наумов

Нет. У меня как у большинства людей: "Сам себе создаю трудности, а потом мужественно их преодолеваю".

Константин Мирошниченко

Лена! Ты в своем репертуаре! Пора думать о Новом годе, а про мультик речь ведешь. С наступающим!!!!!

Ог
Огнешка

Если бы я знала где неприятности, то точно бы не пошла бы туда. Даже если они очень, очень ждут

Юрий Юрьевич

Они всех ждут(неприятности),зачем торопить события,куда то ходить,они сами прийдут......

Кристина Мирон

мне плевать на неприятности. я никак на них не реагирую. есть и есть. сами разрешатся.

Олег Коваленко

Ещё забыли один мультик. Не ходите дети в Африку гулять, в африке горилы и т д короче.

Валерий Носков

Бывает и так. В большинстве мультиков умных мыслей больше, чем может понять ребенок.

Екатерина Прокопчук

Бывает.Главное помнить, что так будет не всегда и сохранять положительный настрой.

Alexey Popov

Всегда стараюсь думать о хорошем,так как неприятности приходят без преглашения.