Greeen Cake))))

: ВОт вопрос) ПОчему когда голый мужик приходит в бАню к женщинам они орут на него и выгоняют!!!!!!!((((((( А когда девушка голая приходит в Баню к мужикам мижики рады_)))ихихих))))) и ещё один вопросик кода у тя днюха а?и мне вопрос один)

Ответы
Татьяна Вожжова

Потому что голая девушка, красиво смотрится, изящная, точеная фигурка,вот мужики и пускают слюну. А когда мужик приходит в баню волосатый, кривоногий (в большинстве случаев, с тремя рогами (два на голове) а один...короче, знает свое место, так тут не только девушки, сам черт испугается!

Татьяна Трептау

Орут не все женщины, даже если баня для того чтобы помыться.Мужики любят глазами. А женщины судят и любят мужчину по поступкам. так что мужское тело в общей бане мало кого заинтересует. А днюха в январе. Что больше привлекает тебя в женщине?

Владислав Данилович Иванцов

ТЫ ЗАГОВОРИЛ О КАКОМ-ТО КОММУНИЗМЕ С ПРОБЛЕМАМИ ОБЩЕГО ОДЕЯЛА, но я в таких ситуациях не бывал. А раз ты с этим знаком, то поделись с людьми опытом. И тебе вопросик по твоей просьбе. А у тебя с головкой-то давно так?

Соня Геворкян

девчёнки делают вид что они скромницы,как так парень к ним зашёл ещё и голый...а парни другим местом думают в тот момент когда видят голую девушку...так что еслиб не думали тоже бы выгоняли...ахах..наверное...

Нурия Мамлиева

Женщины стесняются своей наготы. Ну а та, которая голая приходит в баню к мужикам, наверное, уже не стесняется (или оно супер совершенство, или что-то другое...) Днюха была 12 сентября. А тебе зачем моя днюха?

Полина Тюкова

ну потому что женщина по природе так устроена она моногамна и если чужой мужик зашел в баню ясен пень его выгонят) а мужики они охотники и самцы)они полигамны поэтому рады) а день рождения у меня 26 июня

Анаит Демерчян

да потому что в этой ситуации у женщин есть чувства достоинства не желе у мужчин...,у мужчин всегда почему то мозги отключаются при в виде голую бабу....а это еще зачем тебе знать о моем дне рождении

Лариса Сорокина

стыдливость- норма для женщин. а мужики тааак себя ценят, самоуверенны. даже самый плюгавый и то о себе высокого мнения! и потом,- женское тело нежнее и красивее.хех! днюха 26 ноября.

Ольга Чернышева

женщины поддерживают имидж своей порядочности, все равно одного мужика на всех не хватит, а мужчины наоборот хорохорятся друг перед другом, якобы готовы в любой момент...

Ирина Клепач

Такова сущность мужчин и женщин. Ведь женщины по жизни паникерши. У меня в январе. Как ты думаешь: Лучше быть рядом с состоятельным человеком но несчастным или наооборот?

Марина М

женщины кричат, потому что берегут, он же один, а их много..а мужики рады, потому что если вошла, то всех обслужит))))))) а для чего тебе моя днюха??? в гости прийти хочешь?))))

Макс Перевощиков

видимо голых мужиков не всегда рады видеть,а вот голую на девушку голую всегда приятно посмотреть)))...информация о моём дне рождении строго конфиденциальна!!!)))

Тоня Юшкова

1.Хахахаха...ну и вопрос 🙂 Не знаю, ко мне в баню голые мужики не забегают (да и я не была в этом замечена) так что не знаю :):):) 2. 9 февраля. Поздравить что ли хочешь? 🙂

Ольга Уткова

1.женщина бы орала в обеих случаях, а мужчина рад так же в обеих случаях(природа))) )2. весы)))3.не надоело сообщения шаблонные посылать?...может придумаешь своё? )))

Tatyana Sovetova

1) потому как большинство мужиков мягко говоря портят эстетическое восприятие процесса помыва видом своих оплывших телёс для эстетично настроенных дам.

Ол
Олеся

потому что женщинам стыдно, а вам мужикам лишь бы по пялиться на женские прелести! нормальная девушка голая не зайдёт к мужикам! у меня д/р 18 мая 94! а у тя???

Gulnara Sahipova

потому что у женщин есть чувства стыда, а у мужчин - животный инстинкт. у меня вопрос-почему так безграмотно был задан про день рождение? из-за неуважения?

Ольга Степанян

Первый-вопрос морально-нравственный... Орут? Может от неожиданности,а может от кокетства. А мужики рады,т.к. не каждый день выпадает такое счастье! 😉

Альбина Кармацких

Женщины боятся умереть от счастья, а мужики нет. При виде голой девушки, что может сделать старик и чего не может сделать при этом молодой мужчина?

Светлана Киселева

во-первых не все женщины "орут" когда мужики входят в баню, и Вы в курсе, что у "мужиков" иная психология, нежели у женщин , по знаку зодиака я телец