Greeen Cake))))

: ВОт вопрос) ПОчему когда голый мужик приходит в бАню к женщинам они орут на него и выгоняют!!!!!!!((((((( А когда девушка голая приходит в Баню к мужикам мижики рады_)))ихихих))))) и ещё один вопросик кода у тя днюха а?и мне вопрос один)

Ответы · страница 4
Владимир Сельвистрович

извините смотря какой мужик войдёт а то может и наоборот получится в самом конце февраля

Ол
Ольга

ну жещины так устроины и мужчины также,все мы разные,днюха 25 сентября жду поздравлений 🙂

Ксения Гирковая

потому что у девушек есть чувство стыда!денюха-30-того июня))тебе вопрос-любишь пошутить?

Юлия ***

женщины больше стесняются наготы своей, чем мужчины... разные нравы у полов. Днюха зимой

Ирулен Журавская

может женщины были феминистками?))) днюха у меня теперь не скоро будет))) а у тебя когда?))

Рён-Ин Тёмей

по первому так женщины свое защищают а мужыки готовы без боя отдать, второе у же прошла

Твоя А...

а что мужикам?увидел голую бабу он и рад позырить.они такие мужчины)))11 сентября.а что?

Смотрящая Вперёд

днюха у меня вчера, а вопрос интересный, стоит поэкспериментировать, чтоб ответить

Azamjon Odilov

Потому что одного мужика на всех не хватит а одной женщини хватит на много мужчин.

Татьяна Чекалева

У меня 16 ноября, в Кремле буду отмечать 🙂 На семинаре бухгалтеров 🙂 А у тебя когда?

Владимир Смирнов

одного мужика на всех женщин не хватит.а вот одна женщина может многим услужить.

*H
*lonely Heart*

женщины не любят мужика одного на всех делит, а мужикам пох...8мая родилась, а ты?

Анна Минеева

потому что женщины стесняшки) и смотря какой мужик зайдёт) др у меня 20 сентября

Артур Любимов

ну им же надо показать что они типа мол не рады а сами знаешь как рады ! 15 марта!

Анна Доронина

на 1вопросик не знаю,а днюха летом)а ты как думаешь почему и когда у вас днюха?

Маша Раsтеряша

потому что мужики животные)))вам бы только попялиться))у меня 25 июня!!а у тебя??

Любовь Волкова

Было бы странно, если бы мужики заорали бы как девки при виде голой девушки xD

Елена Базарова (Шульц)

Потому,что женщина предпочитает мужчину которого любит,а мужики хотят всех.

Нелли Кривцова

а ты что сам в женскую баню заходил? И если нет, тогда откуда знаешь реакцию?

Ан
Анюта

по поводу первого вопроса-думаю это очевидно))День рождения 26 августа было.