Ju
Juta

Я не прям уж такая бедная, но осенняя и весенняя - это у меня одна и та же куртка ! ) А у вас?

Ответы
Раш

У меня тоже одни и те же брюки на осень и весну! Секрет в том, что я всегда выбираю универсальные модели. Если увидите, что я в одних и тех же, просто знайте, что я пытаюсь сэкономить место для новых встреч с такими интересными людьми, как Вы!))

Ju
Juta

🙂

Раш

😉

Am
Amon

У меня курток, ну штуки 3 точно наберется, это из демисезона и одна чисто зимняя. Но хожу в основном в одной😁

Майя Петрова

У меня осенняя-весенняя- зимняя и летняя ветровка - одна куртка. С разными подстежками

Ju
Juta

Куртка - трансформер? Как в фильме "Бриллиантовая рука", где брюки превращаются.. . превращаются... в элегантные шорты?) А ваша курта потом в жилетку не превращается?)

Майя Петрова

Нет.

Ju
Juta

Эх(

Юрий Свиридов

Ну у, если так мерять, то яхта у меня ваще... и зимой и летом одним цветом🤭🤗😜

Ju
Juta

А зачем вам яхта одного цвета?)

Евгения

Боюсь даже примерно прикинуть сколько их

Ju
Juta

Любите, когда много?)

Евгения

Мне нравится когда есть выбор

Ju
Juta

А мне больше косметика нравится, чем одежда)

Евгения

И парфюм. И бельё. И обувь. И так...по мелочи.

Ju
Juta

А у меня нет парфюма почти, считаю, что это лишние траты, обувь есть, конечно, но я тоже не фанатка, белье почти не ношу)

Арбузный Ихтиандр

У меня курики четыре осенне-зимних

Ал
Алексей

Да лишь бы панталоны на все сезоны.

Le Gushon

Меньше хлама. 🙂

Ju
Juta

Видимо, и у вас)

Le Gushon

Температура же одинаковая, отдельные куртки не требуются. 🤔

Федор

Близко к этому.

Нупоучименяжить

И уже много лет

La
Lacoste🐊

Вам она идет))

Ju
Juta

Владимир

Ju
Juta

Сегодня где-то -1

Ju
Juta

Наслаждайтесь тогда. )

Ju
Juta

Здорово!!!

Ju
Juta

Не, у вас там очень дорого всё)

Алексей Шутов

Тоже самое!

Пушистый Инквизитор

И зимняя