He
Helen

Какой фильм круче * *Матрицы*, на эту -же тему?

Ответы
Дмитрий Важтин

Да может уже смотрели !? " Преводсходство " Джони Дееп ( актриса мну понравилась ) . " Область тьмы " с Бредли Куппером . Может еще " Люси " с Скарлет Енхонсонсон . Могу наискать , но зачем ? Вам не нравятся милые киношки ?

He
Helen

Спасибо.

Дмитрий Важтин

Уже смотрели ? Эти киношки уже просмотряны .Там из новых есть . Так закручено , что я себе на голову не натяну .

Мирный Несусвет

"темный город", культовая фантастика, "Джонни Мнемоник" но это уже киберпанк, но в тему, есть ещё "Призрак в доспехах" но там лучше аниме смотреть ибо фильм так себе г...но)

Tp
TNT pai

Пункт назначения не плохой, не прям та же тема но для меня чем то схоже. Возможно стоит людей в черном посмотреть или людей Х.

He
Helen

Спасибо.

Наоба Вашидома

Круче, наверное, нет... На тему же искусственной реальности вспоминается, например, многими забытая "Нирвана" Сальватореса...

He
Helen

Спасибо.

Наоба Вашидома

Пожалуйста ) "13-й этаж" ещё был...) Аниме "Аниматрица"...

He
Helen

Класс👍

Ценитель Прекрасного

Смотря что подразумевать под "круче". Для меня есть однозначно в сто раз лучший фильм на тему бытия в цифровой реальности.

He
Helen

Какой?

He
Helen

Спасибо! С Рождеством! 🖼

Ценитель Прекрасного

О, спасибо, прекрасная Елена) Взаимно!

Mr_Nobody

Порекомендовал бы "время", фильм с музыкой Ханса Циммера. Это точно не матрица, однако по глубине - нечто

He
Helen

Спасибо.

Игорь Злобин

а зачем искать круче крутого? новой эпохе будет пох наше крутое--беречь над нынешнее крутое

Константин Дос

Терминатор 2..Кстати, Гостья из будущего именно тогда и вышел.. когда и первый терминатор..

Руссо Туристо

Матрица... это снятый сестрами Вачовски, когда они были братьями?)

He
Helen

🤣

~Ветер~

Может и на эту же, но фильм "Время" очень понравился когда-то))

~Ветер~

Вот и есть в этом истина , а чего хочешь "ты"?

He
Helen

Жить, работать, любить своих близких и-всё то, чем я занимаюсь, общаться с интересными людьми, которые откроют мне что -то новое и интересное. Вобщем -то живу естественно и не наигрываю себе роль творца. Это глупо, мы сами творим только свой личный мир и пример для кого -то. Творю потихоньку свою работу и люблю её за это.

~Ветер~

Что творишь ?)))

He
Helen

То, за что мне не бывает мучительно стыдно,совесть имею и честь.. Уважаю тех, кто уважает меня. Всего хорошего

~Ветер~

Хм ... Что ж всего хорошего ......

Морозофф Павел

Я только мультик знаб, Ёжик в тумане называется 😁

Александр S

Так на эту тему фильмов то больше и нет...

Дмитрий Каракозиди

Путешествие таракана вокруг стакана.

Man Against War

Круче первой нет))а вот последняя...фу

Вячеслав Чистяков

МАТРИЦУ НЕ ДОСМОТРЕЛ, НЕ ПОНРАВИЛАСЬ

О4
Ошибка 404

Не круче, но информативнее трасса 60

He
Helen

Спасибо.

Игорь

Привет. А о чем Матрица, по твоему?

Игорь

Карстовые, известно. С наскальными росписями и шашлыками из мамонтятины, мороженой.

He
Helen

🤣🍊🎄

Игорь

🌹

Александр

Ривз уникум, очень я его уважаю. Там кровей намешано уйма, но коктейль впечатляет.Он как человек - человек!

He
Helen

Точно! И живой! 👍

Сергей Ерохин

мир дикого запада - сериал 1 сезон.

He
Helen

Спасибо.

Котик Наркотик )))

Круче матрицы только матрица 2 🤘

Ду
Душа-К-Свету

Круче матрицы любой первый