Марина

Кто-то владеет техниками отброса тёмных сил обратно в их мир? 🖼 Практика борьбы с тёмными должна быть общая , как и законы физики. 🖼

Ответы
Sergei Komogaev

В наше время 1-вый снимок ,это те люди которые зажролись на столько что пахожи на дпс-ников ,ждушие вот-бы пришол олигарх я бы с него деньжат подсосал а лавочку типо на рестоврацию закрыл а сам на юга бы свалил)))

Sergei Komogaev

Верить в таво кто более благоразумен и наевышь перед табой можно и дома зачем таскаться куда поподя?)))

Марина

ладно))

Sergei Komogaev

Намного проше ведь ,я думаю что ты не каму не должна веть доказывать что ты в него веришь!

Марина

я не верила пока он не показался..

Sergei Komogaev

Ясненько)

Ан
Ангел

100 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции! С праздником!!! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!- Да здравствует социалистическая революция!- Мир народам! Земля крестьянам! Заводы рабочим!

Марина

✊

Ан
Ангел

- Вся власть трудящимся!- Братский привет всем борцам за идеалы Великого Октября!- СССР – наша гордость и слава!- Пролетарий – это звучит гордо!- Даешь национализацию стратегических отраслей экономики!- Нет коррупции и произволу!

Марина

бабушка придёт позже,🍭

Ан
Ангел

- Да здравствует социалистическая революция!-Поздравляю Вас и всех нас с Праздником, с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!-- Наш адрес – Советский Союз!=- Нет коррупции и произволу!-- Даешь национализацию стратегических отраслей экономики!

Виталий Иванович Вербицкий

Самое надежная техника - русский мат... Не зря же немцы, такая культурная нация, после войны с русскими осваивают русский мат...

Марина

))

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Марина! 🌹

Александр

Шаманы служат духам, Маги с духами договариваются. Вот вся разница! Ну а остальные просто валяют дурака.

Марина

социальные это игры да я знаю. Альтернатива какая? Чтобы стать монахом точно нужно уметь телепортироваться))

Александр

Не обязательно. Можно жить в социуме, но в своём мире. Это не вид аутизма, и даже не его подобие - просто слушаться интуиции. Не нравится человек - с орбиты своей его , лесом, минимум контактов. Не хочется идти куда-то, не идём, если это не угрожает нашей жизни, холодильнику или ещё чему нужному. Ну и так далее. А на цирк вокруг смотрим, как на представление, или как будто читаем детектив, пытаясь понять, кому чего нужно .Хотя знаем, в глубине души, что убийца всегда дворецкий.

Марина

переехать нужно это я чувствую.

Александр

Чем? Колесом Сансары?

Марина

тестирую свою же программу? может быть)

Ѻлегъ

разве ж это сложно, Марина? тёмные не переносят Света, озари свою душу Инглией... и делов то 😉

Ѻлегъ

что то знаешь о Ведичестве?

Марина

Ведающая мать как раз эта книга у сестры

Ѻлегъ

Сантии Веды Перуна почитай ...в инете есть

Марина

нашла спасибо.

Ѻлегъ

не за что 😉 🌹

Вадим Егоров

в мире есть свой баланс---и чем больше Вы будете воевать, тем дольше будет длиться битва

Вадим Егоров

найдите баланс в себе

Марина

))

Вадим Егоров

спок ночи😍

Марина

🍭 🤗

Владимир Зернов

Темные силы существуют только в своей плоскости. Не ходите туда и не встретите их

Марина

Спасибо большое)) .. Тёмные это взрослые, светлые это дети, не взрослеть не получается.

Владимир Зернов

То, что вы говорите- не взросление, а старение. Не старьтесь!

Марина

обессоливание? понятно. Они лечат моё высокомерие, я знаю. Мне нужно как-то с этим справиться. Непонятно как когда они ведут себя по животному..

Владимир Зернов

Вы все поймете и увидите сами

Марина

нужно проговаривать, слова просто так не приходят.

Крысанов Андрей

еще не известно где чей мир. может это мы в ихнем. а они то как раз у себя дома.

Крысанов Андрей

так надо уметь договариваться. как говорил один из темных "есть компромисы и есть компромисы"(с)

Марина

слушай сплетни они основа будущих событий )).. мне стыдно.

Крысанов Андрей

а мне нет.ибо я сплетни и не слушаю

Марина

надо как-то слушать..

Крысанов Андрей

зачем? если их можно прочитать

Валер Валерыч

Аха. Сила действия равна силе противодействия. Пущай борятся на здоровье...

Марина

я гашу все их действия

Валер Валерыч

Ну это надо быть очень упругой...

Марина

))) поэтому я не танцую в паре. А как стать гибкой? Это же будет око за око..

Игорь Крайнов

куда мне, боюсь меня нечитый не послушается и не испугается😃

Галина Дегтярёва

Лично я далека от тёмных сил. Я верю во всё доброе и светлое.

Сергей Селезнёв

отвянь плохая жизть -останься хорошая....😜

Марина

ладно😊

Edward Roz

Физика это наука а борьба с тёмными силами слабоумие

Марина

чтобы они там оставались..

Edward Roz

И правильно а-то потом ходят людей стреляют

Марина

кстати где-то я видела такую тему: "проходит ли пуля через сингулярность".

Edward Roz

Не проходит только через бронижелет

Марина

🤗

Елена Островская

Она и есть общая: молиться и Причащаться в Церкви ...

Марина

Кому?

Елена Островская

Тому, кто желает бороться с темными силами...В противном случае борьбы не будет ....

Марина

Архангелу Михаилу я вспомнила. Спасибо!

Елена Островская

А!!! Я не поняла вопрос до конца ....И Гавриилу!

Светлана Науман

она не поддается законам физики!

Иван Иванов

Желаю чтобы все и всем, а вы..?

Марина

?

Иван Иванов

а вы что желаете?

Марина

своё

Aleksandr Barsukov

Марина значит маринованная?

Марина

МАРА- мёртвая))

Aleksandr Barsukov

Ужас!!!!!!!!!!!!

Марина

🤗 🍭

Неизвестно Неизвестно

а может в себе разобраться?

Марина

Я пробую.. Года в 2 я выползла зимой у бабушки на улицу-первая клиническая смерть. Потом местному психиатру пришла идея что я могу стать слабоумной из за этого и она посоветовала своей дочери всё валить на меня. Интересно наблюдать за этим процессом , люди разделились на 2 лагеря у кого есть слух и они ей не верят и у кого слуха нет таких 99%.

Неизвестно Неизвестно

слух есть у всех

Ленивый Тролль

Тренировка и медитация.

Марина

ладно))

Ленивый Тролль

серьёзно.

Алексей Неважно

Вы сказок перечитали?:-D

Марина

Сказка ложь да в ней намёк.

Алексей Неважно

Ложь эт точно