Серафима

газета - вещь универсальная, она и скатерть, и мухобойка, и ... (и еще что?)

Ответы
Герой Асфальта

туалетная бумага, но есть риск рака анального отверстия

Серафима

когда не было туалетной бумаги в магазине, газета неплохо выручала

Злая Фея

коту в горшок нарву ,когда наполнитель забуду купить

Александр Коробченко

И заменитель туалетной бумаги, особенно "Правда".....

Татьяна Дик

в первую очередь информацию о б окружающем мире

Азиза Маханбетова

da eto tochno mi ispolzuym kak skatert na rabote, i chitaem tolko v obedenniy pereriv.

Линара Фазылова

салфетка, программа передач, апохало

Асель Багашева

просто информационный источник

Вася Васильев

И воблу на ней чистить

Борис Бабарайка

шляпы из нее делают. еще когда холодно, обернешься газетой, уже теплее...

Вася Васильев

да-да, фрицы их под шинель набивали в морозы

Серафима

все верно! 🙂 В ресторане:-Официант, зубочистку!.. (Ответ официанта?)

Irina Lourie

Ещё не можно почитать

Владимир Железников

Читать не пробовали?

Серафима

какую газету порекомендуете? Вроде теперь читать там нечего

Маргарита Анспер

Туалетная бумага)))

Серафима

В ресторане:-Официант, зубочистку!.. (Ответ официанта?)

Оксана Киндоп

костёр разжигать

Серафима

конечно:) В ресторане:-Официант, зубочистку!.. (Ответ официанта?)

Каримхан Каримхан

туалетная бумага

Arusyak Serobyan

dlya upakovki steklyannix vesh

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

и самокрутка

Серафима

🙂 В ресторане:-Официант, зубочистку!.. (Ответ официанта?)

Серафима

сосед соседу: мой сын просит руки твоей дочери (Что ответил сосед?)

Серафима

Сосед: что, у сына нет руки?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

аааааа))))))))))))))))))) прикольно

Medvedeva Larisa

туал. бумага

Серафима

Газета - она почти всегда палочка-выручалочка, в последнее время не стали к нам в подъезд носить бесплатные газеты, я стала брать то в магазинах, то на улице. Стелю на коврик под уличную обувь ( раз - и выкинул), это когда грязь на улице, на балконе перила крашу, баночку с краской - на газету, банки с заготовками везем, между банками что?, конечно же, газеты, как говорится - дешево и сердито:)

D*
Dasha ***

туал бумага

En
Enli77

Я в нее заворачиваю заготовки на зиму, когда от мамы еду

Tom S. Незнакомец

макулатура

Сергей Лебедев

подтирка.

Ив
Иваныч*

почитать

Серафима

правильно 🙂 В ресторане:-Официант, зубочистку!.. (Ответ официанта?)