Larisa Prokopieva

Многие мужчины покупают проституток и при этом их презирают...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ? ведь эти самые мужчины занимаются с проституткой тем же чем и она, разница только в том ,что она продаёт,а он покупает?Т.Е стоит с ней на той же ступеньке,,,

Ответы
Александр Цифанский

а я праституток не веню ..а даже жалею ...как в пословице от тюрьмы и от сумы не отрекайся ....не извесно что может быть с любым из нас в жизни ...как она для каждого из нас повернется ..а проститутки тоже не стали от не чего делать ..может кушать не было или эще какие жизненые обстоятельства ...дак вот о чем я ....прежде чем назвать женщину праституткой ...посмотрите на себя

Larisa Prokopieva

Да,Александр,но для мужчин нет эпитетов унижающих их пол.. А любой человек имеет право распоряжаться своим телом как хочет. Ибо тело его личное, и никто не вправе брать без разрешения то,что ему не пренадлежит.. Покупать,это честно.НО почему же ненависть такая?

Александр Цифанский

а ненавесть потомучто ты попала в ситуацию своих жизненых проблем ..не от хорошей жизни и что бы выжить люди идут на многое но всегда есть совесть и гордость что какой то андон хоть и платит деньги имеет делать то с тобой что хочет это унежение самой себя ...почему и вознекает ненавесть к противоположному полу ...я многое могу написать просто у голова сегодня не соображает

Larisa Prokopieva

При чём тут Я.. Давайте не будем на личности переходить . Здесь сайт-игра-спрашивалка,а не сайт для оскорблений. мОРАЛИ вЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ... уВЫ и НА ВОПРОС МОЙ НЕ СУМЕЛИ ОТВЕТИТЬ..

Александр Цифанский

я ж не о тебе а вобще о жизненых ситуациях

Larisa Prokopieva

Ну,Вы же пишете,что я попала в ситуацию жизненных проблем!

Александр Цифанский

это как просто ситуация ...а ты или не ты я же не знаю

Николай Журавлев

Я, может быть, ненормальный....когда я к такой девушке еду, то обязательно везу какие-нибудь цветы, пирожные или конфеты....деньги тоже, естественно...но время, проведенное у нее, рассматриваю как визит к знакомой...

Larisa Prokopieva

Ну.. это уже Ваш выбор куда тратить деньги, Но раз Вы туда едете,то нуждаетесь в её предложении. Наверное Вы умеете уважать продавцов... В этом нет ничего плохого...

Николай Журавлев

Да я и не говорю, что тут что-то плохо....Просто, если человек делает для тебя что-то, чего ты в другом месте не получаешь - как же не чувствовать к нему некую благодарность?

Бакыт Аккеизов

это конечно не правильно, но есть проститутки никогда не встанут на путь счастья, они в привычке и не хотят остановиться на достигнутом. А далее после привлекательного возраста полный упадок, деградация!

Larisa Prokopieva

Так же как и пьяницы??? Но и в жизни не проституток у подавляющего большинства людей товарно денежные отношения друг с другом..

Бакыт Аккеизов

Да, после возраста привлекательности Т-Д отношения ущемляются)

Николай

Да глупости. У мужчины просто естественная поттребность слить излишне накопившуюся сперму. И когда согласной помочь ему в этом деле женщины рядом нет, он покупает за деньги их природный унитаз...

Larisa Prokopieva

Значит то,куда Вы сливаете сперму называется Унитаз? С Вами всё понятно!

Николай

А вы считаете, что у проституток невинная, девичья писюлька?

Larisa Prokopieva

У Вас только этот орган в голове??? А о другом подумать?

Николай

А при чем тут я, ежели она за ночь может человек пять принять. Это уже не занятие любовью, это работа.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не презираю.....не женат если что......был женат было дело...просто покупал...я не считаю это изменой....если жена купит себе игрушку ...ровно к этому отнесусь....ключевое слово...купит....

Владимир Никитенко

Это,конечно,вечный спор и пища для размышлений.Сейчас начали открывать интим салоны где будут работать роботы.А по этому поводу есть какие нибудь соображения?

Larisa Prokopieva

в ПРИНЦИПЕ это выход.. Но... если,как некоторые утверждают,что проститутка это только для снятия напряжения,то какая разница с кем или с чем заниматься сексом... Те мужчины которым ещё нужна и внутренняя наполняющая, пользуются услугами элитных проституток на подобии гейш японских

Владимир Никитенко

Ну вот,дошли до душевной составляющей.Это уже совсем другая ступень.

Larisa Prokopieva

Да..но есть же те ,кто идёт к гейшам, именно по этой причине (желание чьей то души)

Владимир Никитенко

Но опять же,за деньги.

Larisa Prokopieva

Да... это стоит деньги..

Владимир Никитенко

Ну значит,всё как было,так и останется. Но будет предмет для разговоров и размышлений.

Майя Петрова

У них понятие, что они ею пользуются, покупают, как вещь. Но, с другой стороны, проститутки на мужиках зарабатывают - так кто кого использует?

Larisa Prokopieva

Конечно мужчина использует женщину чаще,, А когда женщина начинает использовать мужчину, так ему это ох как не по душе..

Аркадий

Кроме того, эти мужчины наверняка работают, т.е. продают свои руки или мозг. А проститутка - другое место. Вот в этом и разница.

Larisa Prokopieva

А чем это то место хуже мозга или рук?

Аркадий

В принципе ничем.

Алексей Пимяков

пусть в ножки поклонятся им тем кто жалеет мужчин . без этого внутри тухнут и появляются болезни от чего и дохнем .

Larisa Prokopieva

Есть спрос-есть и предложение. Так в мире товар ноденежных отношений было всегда... И рады те,кто находит желанный товар..

Алексей Пимяков

права . не суди не будешь судим

Латипов Камиль

А почему когда сватают говорят; Ваш товар наш купец. Невеста тоже проститутка? Тяжело это осознавать но это так.

Larisa Prokopieva

Вы не за нас думайте, а за себя. Да, миром правят женщины, ибо все кто на троне сидит, изначально женщиной воспитан и к женщине вернётся. но в данном вопросе больше о моральных качествах мужчины идёт повествование. а не о поведении женщины.

Латипов Камиль

Моральное поведение мужчин это вопрос вообще кардинально сложный. Мужчины за женщину вообще убивают друг друга. Сильнейший выживает а слабому на этой арене места нет. И женщина здесь как бы и ни причём. А мужчина должен изощриться дабы предположить благосклонность женщины к себе. Осадочек само собой остаётся, отсюда и презрение к торгующей своей плотью особи. У греха всегда оттенки темные.

Larisa Prokopieva

да потому что правят женщины.. а мужчины по жизни драчливые

Латипов Камиль

Так устроен мир.🌹

Larisa Prokopieva

селяви)))))))))))!!!

Дмитрий Сапожников

У проститутка такая же работа как и у всех, мы тоже продаём себя за деньги(зарплата), вывод, мы все проститутки

Larisa Prokopieva

Правильно,так и есть..👍 👏 👏 👏

Ал
Алекс

так они наверное тоже разные и с разными подходами... гейши в Японии тоже своего рода .... но их все уважают

Крысанов Андрей

а что если ты продаешь свои мозги или просто физический труд это чем то отличается от продажи тела?

Larisa Prokopieva

Конечно отличается.. Ты же действия продаёшь .и нет контакта с телом,, Отношения то разные к людям..Но вопрос в другом, почему оскорбляют их ,после того как поимели за деньги, В чём психология? в унижении самого себя? что мужчина так в ней нуждался,что пришлось деньги тратить????

Крысанов Андрей

что значит нет контакта с телом???? а мозоли от лома это что не контакт? а барабанные перепонки которые воспринимают бред руководства это что не тело?

Larisa Prokopieva

Тело на тело ?

Крысанов Андрей

ну если лом для вас не физическое тело а что то виртуальное - можно взять борцов - эти уж точно продают свое тело за контакт с другими телами.

***Геннадий Булатов

Бравада, работа на - публику. Это мерзкие трусы, которым больше нечем возвыситься. Ненавижу уродов.

Stormbringer

Мадам , Вы переводите элементарную физиологию в область морально= этическую , а это путь в некуда.

Larisa Prokopieva

Мораль есть везде . На то мы и люди!

Stormbringer

в удовлетворении чисто физиологической потребности нет никакой морали.

Larisa Prokopieva

Я же не про половой акт спрашивала

Stormbringer

про морально-этические нормы , которых в отношениях проститутки и клиента просто нет.

Larisa Prokopieva

Морально этические нормы есть в самом человеке ,это воспитание и самовоспитание.. Мораль или есть, или нет!

Stormbringer

Мне кажется я ответил довольно исчерпывающе. Добавить нечего. Софистика меня не привлекает.

Татьяна Гаврикова

я разговаривала с мужчинами, которые пользуются услугами проституток. Так вот многие их жалеют

Shlooz Shlooz

Сами и ответили. На одной ступеньке. Проститутка дает ему понять, за его деньги, что он такой же.

Larisa Prokopieva

Нет не ответила,, ПОчему же мужчины так их презирают?

Shlooz Shlooz

Да потому что проститутка указывает ему, кто он.

Larisa Prokopieva

Он сам себе указывает,, Ибо это его выбор идти к проститутке. а не в библиотеку))))

Shlooz Shlooz

Хз

He
Helen

эти многие глупцы.. считая себя выше тех, с кем схожи.. они только подтверждают свою глупость..

~L
~Eva Lansca~

Многие мужчины бесятся от того , что у них есть сексуальная зависимость от женщин !

Larisa Prokopieva

Это очень похоже на истину,Ева!

~L
~Eva Lansca~

И когда они покупают проститутку , они как бы , доминируют , получают возможность эмоциональную поставить себя выше .

Larisa Prokopieva

"Как бы" это точно,хотя это доминирование очень спорно, Они уже теряют своё "я" покупая то,в чём оооочень нуждаются...

~L
~Eva Lansca~

Но это ощущение превосходства очень нужно самцам, но это де их и бесит ! Бесит , что вынужден зависеть от женщины ! Особенно в таком наслаждении .

Larisa Prokopieva

Да.. Им надо ооооочень найти эту проститутку,физиология требует.. Но...моральные -то нормы не определены... Увы!!!! Это -то и противно..

Ллири Хесс

В этом я с вами полностью согласен, даже возможно ниже, поскольку, он инициатор.