Ми
Мила

Цель- ничто, движение- все. Как Вы это понимаете?

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

Я это понимаю в виде физики, не существует объекта который стоит на месте 😔

Грач Налбандян

Цель, это мысль. Движение- действие. Нет смысла ставить цель, если нет действия.

Михаил Алексеенко

Это один из "максимов" экзистенциалистов- учение признано неверным и вредным.

Кот Горный Пик.

полностью согласен если это про растлительные манипуляции телес под одеялом

Сергей

Важен - процесс, а не "результат"!... Так более точно будет, не находите?... 😉

Сергей

В этом я и не сомневался... Я сейчас ИМЕННО ВАС спрашиваю...? 😏

Ми
Мила

Для меня важна цель и результат)

Сергей

Слишком долго объяснять... Если коротко - вся ЭТА ЖИЗНЬ не имеет смысла!... 😎

Сергей

Так ведь это - дело-то ЛИЧНОЕ!!!... Кто-то "согласен", кто-то "не согласен", но... ни тот ни другой - НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ об этом... 😑

Ми
Мила

Я часто задавала себе этот вопрос.

Сергей

Станиславский: "Не верю!"... 😏

Syphon Filter

Цель может быть разной день ото дня, а движение помогает этой цель достичь

Maria ***

движение - это жизнь!!...поэтому я лежа на диване слегка покачиваю ножкой)

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Исскуство ради искусства.Приоритет процесса по отношению к результату.

Sany Likov

пофигу какие результаты и куда ты идешь)главное идешь)это не правильно

Роман

Только направленное движение к цели, заставит вас прожить чуть больше.

Владимир Кузнецов

Движение как у космических объектов. Возможно случайное столкновение.

Ми
Михаил

Так и понимаем. Тряси жоп...пока не отвалилась. Или вся жизнь в движении

Надежда Музяева

Движение - жизнь. Двигаться нужно обязательно и не обязательно к цели.

Петр Ермаков

Это когда беременность, как цель, нежелательна, а сам процесс - это всё

Елена Ленина

цель без движения к ней - остаётся простым звуком, прекрасным миражом.

Юра Робинзон

Не спеши, но успевай. Так Юрке говорили все. Только Мила мне внимаете.

Ильяс Мамаев

Движение это жизнь а цель это движение внутренних тараканов в мозгу

Алексей Дмитриев

А ни как. Один дурак сказал и что... Я как дурак это обдумывать должен?

Владимир Плесовских

движение -это жизнь,жизнь без цели-пустоцвет:лучшее-движение к цели

Евгений Колесников

Солдат должен быть замучен, результат не важен - так офицеру проще...