Андрей Нестерович

люди, почему Господь Бог наш любимый - игнорирует молитвы??!!!

Ответы
Олег Молодов

Вы бы слушали нытье миллионов людей единоразово и непрерывно?

Андрей Нестерович

емое, так Он же БОГ ВСЕМОГУЩИЙ И ВСЕВЛАСТНЫЙ

Олег Молодов

Так и забот у него побольше. А тут вы! С помоги найтм денег на бутылку.

Андрей Нестерович

не, ну на бутылку как-то сам уже))) забот побольше это факт... но он Бог. и не придумать канал общения с людьми не мог. может письма ему писать?)

Ульянка-Валерьянка

Попробуйте еще раз с чувством,посылом и от всего сердца

Андрей Нестерович

о, солнышко, Ульянушка ,пробовал неоднократно и много много много раз...

Ульянка-Валерьянка

Значит не пришло еще время. Бог хочет увидеть старания! И Вам воздастся.. У меня тоже такое было 3 года целых... Сейчас я счастлива. Бог меня услышал и каждый день почти благодарю Его.Желаю Вам не унывать! Уныние - грех

Андрей Нестерович

хаха, спасибо Ульянка... старания говорите.... ну дааа, очередная ловкая "штука-манипуляция"...и не поспоришь... хотя и не доказательно... откуда известно что Он хочет увидеть старания....????? Вам известно, что есть слово судьба. И Бог тут совсем ни при чем. Она вас крошит на мелкие кусочки, и моли не моли ,вопи не вопи - пофиг. Что скажете на это?

Ульянка-Валерьянка

Вы немного не правы.... И зачем ходите в церковь?! Или обманули?!нехорошо.... Удачи Вам! Больше ничего не скажу

Андрей Нестерович

не обманул. и Вам удачи. и прав я к сожалению на 100% на вопросы вы так и не ответили... откуда Вам известно про Бога то? старания... ну да, допустим... но а Судьба. вы понимаете, что эта херня есть и она действует на людей как кукловод за нити дергает... и что же наш Господь?!

Ульянка-Валерьянка

Не игнорирует молитвы.... А мысли материальны....читайте библию... Ну если нет Бога, то посмотрите фильм секреты мира, многим он помог

Андрей Нестерович

ну вы даете.... почему нет Бога, Он как раз есть. но Он или молитвы не слышит, или слышит и игнорирует (считает что отозваться на них не нужно). А секрет это как раз совсем другая история. Скорее про то как можно взаимодействововать с этой Вселенной.

Юрий Казанцев

вопросне корректный

Андрей Нестерович

вопрос нормальный вполне, причем тут корректный некорректный

Юрий Казанцев

не корректный, потому что мы не можем знать за другого игнорирует он, или нет

Та
Танита

это не так

Андрей Нестерович

да нууууууу? )) (сарказм) поверьте это именно так

Андрей Нестерович

а что, у вас позитивный опыт? все молитвы получают отклик...? вы святая может

Та
Танита

я просто знаю о чем говорю