Shakira Loca

Зять говорит тёще : Тёщенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Тёща побежала . Снова зять зовёт . Тёщень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача - тебе . Тёща - бегом в магазин . Раздаётся телефонный звонок , Жена говорит : Милый , ты Маме пенсию отдал ? Муж : Отдаю потихоньку...))))))))

Ответы
Просто А...

Идет похоронная процессия, впереди четыре мужчины несут гроб повернутый на бок. Любопытный мужчина подходит и спрашивает, "А, чего гроб то на бок повернут?.. Ему отвечают - "Тихо ты, тёщю хороним, на спину поворачиваем - храпеть начинает..."

Shakira Loca

))))))))))))))))

Просто А...

А, я вчера два ведра грибов набрал, для тёщи. -Слушай, а вдруг они ядовитые?.. - Что значит ВДРУГ?!

Shakira Loca

ну у тебя целая коллекция просто!))))))))))

Просто А...

да это я из памяти.. а вообще то да.. )))

Ольга Мамонт (Саяпина)

Нет! Это не мой зять!!! Мой зять оплачивает мне путёвки в Тайланд и на Бали!!!

Анна Сафонова

ахахахахах классс ток про свекровь было б лучше

Виталик Перчиков

Прикольный анекдот чуть састула не упал

Наталия

какова теща, таков и зять

Алексей Kutalov

)))))))))))))))!!!

Shakira Loca

вот скажи, это же веселее, чем заумные вопросы постить?)

Алексей Kutalov

Однозначно!))))