Екатерина Большакова

Встретив девушку на узкой тропинке ранним утром.... Что привлечёт ваш взгляд в первую очередь?

Ответы
Ванька Ванькин

Туман,который будет стелиться по болоту из которого вылезет на тропинку девушка,ранним утром,вся зелёная,с тиной вместо волос, с торчащими клыками и когтистыми руками,которыми она будет тянутся ко мне пытаясь схватить и перекусить мне горло.

Homo Pongo

Сначала осмотрюсь, не будет ли кто-нибудь свидетелем того, что я сделаю с девушкой. 😉 А, потом, всё будет зависеть от того насколько девушка одета иль раздета, и насколько виктимно поведение её. 🙂

Victor. By

спереди понятно...груди, а вот сзади...есть поговорка, "...мужские глаза всегда у женщины в ж...в заднице"...кстати говоря, утверждают ,что женщинам мужские задницы тоже нравятся...правда?

Дмитрий Носырев

Её "сногсшибательная" реакция на здоровенный кухонный нож и мой, в общем-то, несложный вопрос: "Кошелёк или жизнь?"... 👺

Максик Ласковый )

Если встретить девушку Екатерину лет эдак 36- ти ))) первое что бросается в глаза - это бЮст )) красивый, плотный и объёмный )))

Екатерина Большакова

А как же глаза?

Максик Ласковый )

Они меркнут перед главным ))

Философ Из Приднестровья

Погляжу, начищены ли туфельки; как нанесён макияж; ровно ли лежит лак на ногтях. Вообщем, присмотрюсь получше. )))

Владимир

Очевидно она спортсменка,на утренней пробежке. В этом случае я обернусь ей в след и посмотрю на её попу😄

Рамиль

Вспомнилось: Куда ты тропинка,меня привела?..Без этой девУшки мне жизнь не мила!.....))))) 😄

Валерий Рудаков

неряшливо одета--опухшее лицо всю ночь мучалась --или на зарядку бегает и бодрая уже

ср
сергей романов

лицо, фигура, движения, ухоженность, манера разговора и поведения - всё по парядку

Сергей Красильников

не встречал девушек ранним утром на узкой тропинке... но если что смотрю в глаза.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

в первую мордочка спереди, во вторую ..глаза вид сбоку..в третью мордочка сзади..

Алексей Запрудин

смотря как встретить. будет ли она идти в попутном направлении или навстречу

Юрий Савинков

НАЛИЧИЕ СОПРОВОЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ЕГО НЕТ - ПРЕДЛОЖУ ПРОВОДИТЬ ИЛИ ПРОГУЛЯТЬСЯ.

Stormbringer

груди , бёдра , задница ....ой...нет ...простите... УМ , ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ !!!

Kitsune =^_^=

отсутствие/наличие макияжа.мне на него вечно не хватает времени

Yoni Ribalsky

Если я скажу глаза - вы же всё равно не поверите. И правильно. Вру

Эльдар Акимов

фигура и лицо...давно я не ходил по узким тропинкам ранним утром

Сергей

Узость тропинки, - возможно ли отойти в сторонку и пропустить...

Вася Васечкин

Вот Роман Бауэр прямо в точку попал.И при чем тут горная тропа?