Марина

Королева Англии в Крыму? 🖼

Ответы
Михаил Мизеров

Ну это она Балаклавское англицкое кладбище вспомнила... Там в 1954-1857 году захоронили цвет англицкого дворянства.... Может местечко себе присматривает....

Сергей Из Сибири

Ну эта старая калоша много дерьма на Россию вылила ... а теперь вдруг в Крым намылилась ...

Марина

игра не должна быть сложной. У Чебурашки поезд "Москва- Ялта".

Олег Бойко

Давно ждем! Правда, замок, почему-то, - в Гелендике... 😬

Sonik In The Фингерс

Причем тут доллар

Марина

тоже вопрос.

Алексей Генералов

Нет, в Англии.

Марина

😅

Зиннур (Октябрьский)

Десант)

Марина

☺️

Зиннур (Октябрьский)

Поскольку экстренно.🙂..🌹🍵

Евгений Лурье

🤔🤔🤔