Татьяна Прекрасная

Правда ли, что мужчина не чувствует себя одиноким, при таком гареме с: Верой, Надеждой и Любовью?

Ответы
Сергей Из Сибири

"... Написали донос на Петровку ,
Две подружки на Колю в сердцах .
А Колян деловито и ловко ,
Поделился рыжьём с уголовкой
И запутал узлы на концах .

Верка плакала , Любка рыдала ,
Всё пропало - кричи не кричи
И наплакавшись Вера сказала :
- Надо было нам Колю сначала ,
Светско - шведской любви обучить !..!

Во как достали эти две бабы( без Нади)! Колю !

Сергей Кувайцев

На хрен гарем,одну надо иметь,да так,чтобы прожить с ней в любви и согласии до 150и лет и умереть в один день,один час,в одно мгновенье,обнявшись на одной подушке,в присутствии 50и детей,2500 внуков,125000 правнуков,со спущенным флагом державы и в присутствии главы государства !!! 💋

Татьяна Прекрасная

ну ты фантазёр!

Сергей Кувайцев

А ты так попробуй...........

Татьяна Прекрасная

Признаюсь, мне слабо

Им
Имя

думаю, что правда. один на миллион способен любить одну единственную. не зря же многожёнство в некоторых странах узаконено. да и в библии про то сказано. вот и повелось, что любить могут распутных, а в жёны хотят честных и верных, при этом не задумываясь о своём поведении

Сергей Фалендыш

Просиживая ночи у окна
Печалясь о несбывшейся мечте
Я не один, со мной Она-Луна
А думаю я все же о Тебе

Ведь свет её, лишь отражение Тебя
И холодом пронизан он, как ночь
Ты ж Солнце, Ты душа-любовь моя
От мыслей о Тебе уходят боли прочь

Сергей Фалендыш

тому которого нет

Татьяна Прекрасная

не будем показывать пальцами

Сергей Фалендыш

да уж тут на пальцах не покажешь

Татьяна Прекрасная

но мы поняли о ком речь

Сергей Фалендыш

ну так то да

Константин Александров

Только в том случае, когда старшей женой он назначит например Софью, или Тамару, или... да мало ли в гареме жён, выбирай любую. Главное - желания должны успевать за возможностями данного самца.

Калиниченко Игорь

Марина, Наташа и Татьяна. ..И не гарем, а просто в разные годы.)) А Вера, бывшая жена. Не геофизик, не супруга, единственный талант, офигительно минет умела делать.

Татьяна Прекрасная

...и остались одни воспоминания. Дорожи ими

Калиниченко Игорь

Ну, кое кто и остался))

Татьяна Прекрасная

Замечательно

Ровшан Агаев

если бы я был султан, я бы имел трех жен и тройной красотой был бы окружен. Не плохо очень иметь три жены, но очень плохо с другой стороны 😜

Ровшан Агаев

как хочешь, второй раз предлагать не буду, товар экслюзивный 😀

Татьяна Прекрасная

эксклюзивный? Неординарный? Значит горбатый! Это ведь не конь, а верблюд!

Ровшан Агаев

значит длинный и толстый конь, как раз для вас 😇

Татьяна Прекрасная

думаешь, нас много? Даже конь не ощутит наляганий.

Ровшан Агаев

фригидность- тоже занятие

Вова

...у Верки не раскрылся парашют...Надька погибла в автокатастрофе...Любка жива...но плотно сидит на стакане...))) ... ты вааще о чём?...)))

Татьяна Прекрасная

о какой пессимист!

Вова

...вааще то пессимизм не моё кредо...))...это всего лишь факт из жизни...

Елена Михайлова

мужчина не будет чувствовать одиноким ни когда, а мужик находясь среди 100 ВЕР, НАДЕЖД, И ЛЮБОВИЙ всегда будет одинокий странник.

Татьяна Наумова

каждому свое... кому то ЭТО и правда подруги...и живут они мирно в мечтах. А кто то с ними в родстве ..и пользуется всеми их благами

Татьяна Прекрасная

точно-точно, Татьяна!

Евгений Сидорович

я считаюсь одиноким так как живу один без семьи однако сам я так не считаю да и с гаремом эти понятия по моему не совместимы..

Dasha Kozukhar

Да...был один такой персонаж в моей жизни...очень романтическая натура......Вы еще забыли про МАть их.....Софию...Однако!

Valentina Vrodiontseva

Правда. Потому что он просто гадкий и его душа это знает, Потому и мучается бедняжка от такого грязного тела.

Вячеслав Матюшко

Не одной из них не попробовал. Жаль... другие имена есть. Поэтому нормально с отсутствием одиночества

Карапуз Прикольный

Это уже средневековье! Щас гарем вовсе даже не нужен! Хватит пары любовниц - Давалка, Сосалка.😆

Татьяна Прекрасная

Ох, ты, какой Карапуз!

Карапуз Прикольный

Не ох, а огогого!!!

Татьяна Прекрасная

И сколько же годиков этому Карапузику? 😝

Мишута

Ищу жену, подругу, собеседницу и хозяйку в одном лице. Если придут все четыре, не возражаю!

Мишута

Понимаю

Татьяна Прекрасная

Пользуюсь моментом, почему бы и нет?

Мишута

Я и говорю:Всё правильно) 😊

Татьяна Прекрасная

Все довольны и счастливы! Такова жизнь.

Мишута

c'est la vie )

Александр Потёмин

ДА правда , но почему то иногда и Наташу и Юлю и Свету хочется пригласить в свой горем 😄

Георгий Гогинов

это не гарем... гарем - это когда их несколько сотен... это так... разнообразие... 😂😉👍

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вера - сдохла от страха, Надежда - в рваном мундире, а Любовь - всегда была и будет вечной!

Татьяна Прекрасная

И пессимистом не назовёшь-то

Татьяна Прекрасная

молодой, деловой!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

За молодого - спасибо

Никто Из Ниоткуда

Мужчина никогда не чувствует одиночества, но с таким обществом, он просто Султан!)