Наталья Попова

Ну, знатоки, кто расскажет ,как с помощью деревянной линейки и обручального кольца измерить артериальное давление у человека ?

−1
Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Да легко. Меня бывшая научила, она медсестра с двадцатилетним стажем

Антонио Гареев

О, это к Леониду Коневскому, у него ролик был с подобным содержанием.

Наталья Попова

А , вкратце рассказать можете ?

Антонио Гареев

Своим качанием на нитке кольцо указывает абсолютно точное показание твоего давления

Бывает И Лучше..!

Я не знаю.. Но бабуля всегда так меряла.. У неё даже тонометр не было..

Иг
Игорь

Для этого всегда требуется наработка двигательной моторики ключа связи, который люди именуют маятником или любым другим средством на нитке. Кроме ключа ничего больше не требуется. На листке бумаги написали числа давления по отдельности и достаточно зафиксировать свой взгляд на конкретном числе. Ключ начнёт своё движение на тех числах, которые будут соответствовать вашему давлению. Данный способ был предназначен для того, чтобы люди заинтересовались природой его работы.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Которого нет?Давления всмысле?.....А линейка нужна для заказа гроба?

Викентий Ви

По логике к этому наверное надо знать растояние кольца на пальце?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всунуть под кольцо линейку и провернуть по часовой стрелке 2 раза

Херануко Пароялю

Маятник, мэм. Маятник.... Сие известно ещё с хренпойми каких годов

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Не знаю..но очень интересно стало .вы удивили! Понравился вопрос

Наталья Попова

Когда почувствовали, что голова начала кружиться с повышением давления, возьмите линейку длиной не более 25 см, кольцо повесьте на ниточке длиной см 10-15. Ноль линейки разместите в то место на руке, где бьется пуль. Линейку положите на руку до локтя. И осторожненько рукой ведите кольцо на ниточке вдоль линейки медленно. Допустим, у вас в этот момент нижнее давление равно 80 мм, то кольцо начнет колебаться на веревочке над цифрой 8. Ведите дальше - если верхнее давление будет , например, 130 ,кольцо начнет колебаться над цифрой 13. Проверено неоднократно. Расхождение с тонометром - минимальное.

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Попробую ради любопытства..спасибо

Вячеслав Скульский

и я попробовал и не получилось линейку даже найти, а нитки только семь с половиной см. тоже не хватает. но с другой стороны, зачем знать давление? чтобы сделать организму ещё больше проблем? нам со своей тупостью, ни в коем случае не следует лезть в то, что, то творилось великой мудростью. ну вот к примеру давление высокое. а почему? что организм пытается пробить и прочистить канал магистрали в почках или голове, да хоть где, в зависимости где больше болит. но человек научился сбивать давление и тем самым загубить себя раньше время износа. ведь тогда получается закупорка в итоге опухоль и следом рак и к богу доказывать, что ты не дурак.

Noname

Продаёшь кольцо, покупаешь препарат - меряешь...

Noname

Для слабаков она.

Ход Конем.

Что то такое слышала. Но тонометру верю больше.

Наталья Попова

Расхождения минимальны. А тонометром я измеряю, допустим, 2 раза через небольшой промежуток времени, разница всегда есть. И зависит от того, как ,вы, намотаете манжету на руку. Если туго- один показатель, если , послабее, то, другой показатель.

Indees Rybckin

Линейку на артерию и кольцо перед глазами. ! )

Здравый Знакомый

любой маятник на нитке, не только кольцо)))

Евгений Волков

лучше не мерить, зачем растраиваться?)

Анастасия

О, у меня Бабушка в этом мастер была😂

Ѻлегъ

Наташа, а ты, как будто, не в курсе?😉

Аркадий Бахчевников

А у Вас это постоянно под руками?

Наталья Попова

А, что, у вас линейки дома нет. Или, кольца ? У меня батарейки у тонометра сели, я измерила линейкой.

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Владимир С

Без проблем, но кто это пробовал?

Наталья Попова

Я лично это пробовала. Показывает столько , как и заводской тонометр.

Владимир С

Продолжительность своей жизни можете рискнуть таким образом определить?

Та
Татьяна

Это больше на гадание смахивает

Наталья Попова

Совсем нет. Расхождение с тонометром - единицы.

Та
Татьяна

Тонометры - автоматы врут с большой погрешностью

Аркадий

Был такой прикол.
Это игрушка.

Наталья Попова

Это не прикол. Расхождение с тонометром минимальное.

Аркадий

Ага. При нормальном давлении...
☺️☺️😆

Adeptus Vaasc

Нет, только с норм шгтангелем.