Ма
Машынька

Госсподи! И эти люди говорят о логике.. Ну если человек сгрыз линейку.. зачем спрашивать: зачем? Ведь очивидно же что он был голоден! ... А вы логичны?)

Ответы
Всегда Котов!

исходя из количества сгрызенных ручек и карандащей - в них содержится что-то очень важное для развития человеческого существа...

Костя Кузнецов

Да да, или зачем все спички сжёг, лучше бы мне отдал, ну если бы я хотел их тебе отдать, я бы отдал, но я хотел их сжечь

Николай Дубинин

...взволнован ...грызть, это рефлекс, при том, выражающий глубоко скрытую агрессию
...представьте - нет

Пу
Путник

Ага, голоден... Ну ладно сгрыз, а зачем он после этого плевался ей... Явно просто зубы точил)))

Helena Veselova

А почему тогда этот человек отказался от пельменей перед тем, как сгрызть линейку?!!! 😠

Ма
Машынька

ну.. просто он любтит линейки....наверное)))

Helena Veselova

Она... а я не люблю каждую четверть новые линейки покупать. А так же карандаши и ручки. Вот как жить?! Как кормить?!! И чем!!! 😫

Ма
Машынька

тогда.. придется таки переходить на пельмени....

Helena Veselova

Угу... с помощью обгрызанной линейки... 😄

Юрий Хор. (Молодой)

Логичен. Зачем грызть линейку, если она не съедобная? Лучше погрызть сушку.☝👨‍🎓

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот и не факт. Если грыз, это значит нервничал. А голод линейкой не насытить.

X-M@N

Голоден был бы если б сьел. А раз погрыз, значит просто дурачек

Идальго

линейку можно съесть не только для чего-то, но и вопреки...

Alex Zhivago

Зачем ее грызть если можно поломать и засунуть соседу в ж

Наоба Вашидома

Линейку - да за ради бога! Лишь бы того..... не пионерску...

Ма
Машынька

.... не... пионерску никак низя... Там же этти как их.. ГОРНЫ!

Наоба Вашидома

И кто тогда будет всем примером, опять же?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или он просто идиот
Потому и згрыз
Потому и спрашиваем

Призрак

оказывается все так просто!?)...а камни ищу постоянно!

Y. V.(George)

ВСЕГДА ДУМАЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ? ЧТО СКАЗАТЬ.

Ма
Машынька

ой.. это так долгооо... если бы я так делала, если бы я умела думать... ну.. я попробую...
....Ждите ответа.. ждите ответа.. ждите ответа.....

Y. V.(George)

А У МЕНЯ ЭТО БЫСТРО ПРОИСХОДИТ,СМОТРЮ СОБЕСЕДНИКУ В ГЛАЗА И ВСЁ ВИЖУ ЕВО НАТУРУ, ЭТО И ЕСТЬ ЛОГИКА.

Ан
Анатолий

Неет! Ему просто не хватало Линейных витамин!

Дима Недорика

не а может нервы (как галстук саакашви) ААА!!!!!

Ва
Василий

а может от волнения..ну уроки не сделал..

Ма
Машынька

Вот сразу видно серьёзный подход! )))

Ва
Василий

а то..

Александр Шебалин .

Да,линейку грызу что-бы зубы наточить.

Вячеслав Коршунов

Некоторые еще галстуки жрут-с