Ordinary Citycat

Иногда в отношениях бывает так, что один человек манипулирует другим, а второй просто любит. Кто же из них получает большее удовольствие?

Ответы · страница 2
Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос очень интересный, может каждый по своему? И тут задумаешься, а оно тебе надо вообще?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это понятно, а как с ним спать? Никакого же кайфа

Ordinary Citycat

Вот это уже не ко мне, хотя говорили, что это не трудно.)

Ordinary Citycat

У каждого свои принципы и свое воспитание,наверное.

Женщина Любимая🐠🐒

Да наверно

Наталья Коробова

Один любит, а другой позволяет себя любить. Тот, кто позволяет себя любить.☕ 🍰 🍦

Ordinary Citycat

А тот кто любит ,как же?☕ 🍩

Наталья Коробова

А тот кто любит, у него одни страдания.☕ 🍨 🍬 🍬 🍬

Ordinary Citycat

Чего так то?А я думал любовь это прекрасно)) Спасибо за угощения!

Наталья Коробова

Если это взаимно, это прекрасно.☕ 🍬 ☕ 🍬 🍬

Ordinary Citycat

Если взаимно,это идеально)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это обычный брак. Один любит или ему так удобно, а другой позволяет или ему тоже удобно.

Ordinary Citycat

Вооот.) Так же мне и говорили, и почему то исключительно замужние женщины))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это, когда все основано на больших деньгах. Они скрепляют терпение.) Не думайте, что это мое мнение. Это наблюдение за подобными женщинами. Это такое воспитание + отсутствие чувств.

Ordinary Citycat

Да, я к вам это и не отношу) Мало того, если обоих это устраивает, может и имеет право на жизнь) Хоть конечно и не привычно, что ли. Красивая авка у вас))

Ordinary Citycat

Сомнений абсолютно нет)) 🤝🌷

Рузанна Смирнова

не иногда....чаще-именно так...удовольствие получают оба...один-отдает..второй-принимает

Рузанна Смирнова

таки ,и я не уполномочена утверждать за всех...

Ольга Просто ******

Я думаю получает удовольствие который манипулирует ..а тот кто любит попал в капкан ...

Ordinary Citycat

Но, если это приносит ему счастье, какая разница?)

Ольга Просто ******

до поры до времени ..рано или поздно розовые очки спадут ...

Ordinary Citycat

Если манипулятор хороший, вряд ли)

Ordinary Citycat

Ваше право)Я видел другое.) Ну, да ладно. С наступающим! 🎄

Евгений Карман

конечно тот который любит, правда любовь может возникнуть только из суммы желаний

Kabimsan Сулименко

Тот кто манипулирует он вампир энергетический ,и беда той жертве что любит его..

Ordinary Citycat

Возможно) 😉🎄

Ирина Авдеева

Тот который любит получает большее удовольствие ,но только не каждому это дано

Ordinary Citycat

Согласен с вами! 👍🙂

Ан
Анатолич

Фиг знает.Но знаю одно когда приходит время расставаться страдает только один.

Вадим

Обычно, когда начинаешь считаться-кто больше...ичем хорошим не заканчивается..

Владимир Хорламов

оба потому-что всегда любит только один в паре .. другой позволяет себя любить

Ordinary Citycat

Хочется верить, что не всегда. Но, в ваших словах много правды.

*****Кира

тот кто просто любит он не замечает манипуляции другого он просто любит

Ordinary Citycat

Конечно так !)👍🎄

Ordinary Citycat

И стихотворение тоже хорошее.Хорошо когда так случается)))

Ordinary Citycat

Вы свою аватарку давно видели?))

*****Кира

а это с аватарки ...просто в вопросах у меня стоит еще два стиха поэтому и спросила какое

Ordinary Citycat

Разобрались!)) С наступающим!🎄

*****Кира

и вас с наступающим счастья и здоровья в новом году

Катерина Данилко

видимо один садист, а другой самомозахист, в таком случае хорошо обоим

Ольга........

оба-один от своей любви а второй -от счастья что его любят -такого гада

Ел
Елена

Любящий просто так))) Манипулирующий не любит своего партнера и все..

Лариса

Значит один нуждается больше в другом и у него более слабая позиция

Наталья Луг

... тот который Любит ..а манипулятор плетёт сети и сам там как паук ..

Это Все Еще Я

Тот кто любит конечно. Манипулятор всего лишь получает энергию.

Ordinary Citycat

Что тоже доставляет удовольствие?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю, что тот кто любит все таки больше в эмоциональном плане.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тогда да.)) Только манипуляции однажды выйдут боком.

Ordinary Citycat

Не факт, и еще не известно, кому хуже будет от этого? Ну, если не брать религиозный аспект.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И тем не менее. Манипуляции не приносят такого удовольствия,как истинные чувства.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вас с наступающим новым годом! )

Та
Татьяна

Похоже это вампиризм и удовольствия не получает никто 🙄

Ordinary Citycat

Жаль, а он наверное очень старается)

Та
Татьяна

Вот именно по этой причине и не получает, очень много сил на старание уходит

Ordinary Citycat

А труд ведь должен был бы быть вознагражен) Ну, ладно, мы против темных сил))

Та
Татьяна

Ну вообще против😅