Анжелика Попова

Как избавиться от баннеров на Мой Мир?

Ответы
Табуретыч

а там что уже баннеры появились.. тогда скачайте бесплатный фильтр AD MUNHER,распакуйте и установите его.. на сайте всё сказанно.вроде здесь: http://bilnet.ru/wordpress/ad-muncher-4-93-33707-final-rus.html

Анжелика Попова

Ух, спасибо большое.

Arletti

никак, все проплачено...хотя, оплатите контексную рекламу и все - он станет чистым, вы ведь ничего не будете предлагаь. Однако, боюсь самому не потянуть

Анжелика Попова

А репутацией брать не пробовали? Мне действительно хотелось бы сменить контакт на Мой Мир, но сидеть невозможно просто( И ещё ни одна реклама меня сюда не заманивала.... хорошо конечно, когда тишь да гладь, но как же стремления?

Arletti

ну не будет народ кормить свою семью репутацией

Анжелика Попова

я не прошу оставить владельцев сайта без денег, я просто требую довести всё до приемлемого уровня.

Farhod Tomson

и че все такие умные

Arletti

потому что не дураки

Ольга Эльгарт

Есть программки-блокираторы, АД-блок, например. Можно в гугле поискать и выбрать. Устанавливаешь в браузер, и просто не видишь рекламу.

Анжелика Попова

Спасибо большое

Kate Ostin

Скачать АддБлок и избавишься от баннеров везде,даже не помню когда в последний раз мне попадались баннеры.

Анжелика Попова

спасибо, картина становится чётче

Хромой Ангел

Залезь в Гуглы или Яндекс и скачай любую прогу блокирующую рекламу и спам на сайте "Мой мир".ВСЁ...

Анжелика Попова

Спасибо

Наталья Буренкова

хрен его знает, я даже удаляла амиго полностью и заново закачивала и один хрен вылезают

Анжелика Попова

удобно?

Наталья Буренкова

напрягают просто пипец какой то

Анна

вот и я хотела бы знать как узнаете напишите пожалуйста если не трудно

Анжелика Попова

Так вы почитайте советы, там можно просто скопировать название расширения в поисковик, установить и сохранить

Анна

спасибо

Алексей И

есть программки блокировщики банеров, есть службы skydns, yandexdns

Анжелика Попова

Во! Спасибо!

Владимир Терешков

Поиск в интернете соответствующей программы. Установка & OK.

Евгения Урусова

в интернете есть множество версий по удалению баннеров

Анжелика Попова

спасибо)

Радик Шаймарданов

Есть прекраснное раширение для браузера гугли

Анжелика Попова

Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом

Ж.
Жека ...

Adguard прога для блокировки всплывающей рекламы

Анжелика Попова

спасибо

Ж.
Жека ...

пожалуйста

Михалыч

Не сталкивался...простите...просто не знаю.

Анжелика Попова

ни чего страшного, вам не за что извиняться

Саня Паркачёв

скачай расширение adblock plus и радуйся жизни

Анжелика Попова

спасибо

Саня Паркачёв

рад помочь

Александр Петрович Наумович

А стоит ли? Игнорируйте и весь разговор.

Nazif Kıvrım

Можем ли мы tanışaq привет из Турции я nazif

Валера Ратников

свалить с Украины, бандеры только там.

Галина Николаевна Ромашова

Не знаю, А как избавиться от "Пастилы"?

Анжелика Попова

не знаю(

Галина Николаевна Ромашова

Утомила "Пастила"

Марина Матяж

никак удалишь одни появятся другие

Марина Матяж

никак удалишь одни появятся другие