Авдей Мотоциклетов

как вы относитесь к тому что на спрашке-каждый второй сыплет шутками-афоризмами (на худой конец метафорами )и выборками из умных философских трактатов?:)

Ответы · страница 2
На
Наталия

А почему бы и нет?!))

На
Наталия

нет))))

Амина

Аналитик?

Сергей Николаевич

а можно просто - ГАЛОЧКА - галюня или галя

Амина

Угу

Сергей Николаевич

🖼 ДЕРЖИ ГАЛЯ ТЕБЕ

Амина

Рахмет яным!

Сергей Николаевич

счас переведу -- ааа не за что

♛К
♛Оксана Колесникова

нормуль

Авдей Мотоциклетов

просто за ними не видно человека-и где тогда оригинальность?

Night Hunter

А вы здесь ... чисто пооригинальничать ?

Night Hunter

Если ... где либо почерпнул умную мысль ... Почему бы ею не поделиться, или узнать мнение остальных по этому поводу ...

Night Hunter

👌 вот ... как то так ... 😜