Я ночка

Дорога, под названием «потом» – ведет в страну под названием «никогда»?

Ответы · страница 10
Ты Говори, Я Умею Слушать

увы..это так..

Владимир Батищев

Иногда лучше никогда чем потом....😉

Ты Говори, Я Умею Слушать

НИКОГДА звучит жестоко...и безнадежно..

Владимир Батищев

Всему свое время - ​
Помнишь, как раньше было? Тебе звонит друг, говорит, что встретил двух девушек, у них отдельная квартира в Отрадном, он выпить купил, поехали! И ты сразу ехал. Если бы тебя спросили "а зачем?", ты бы сказал "ну как зачем? Ты что, дурак? Две девушки, отдельная квартира, посидим, выпьем..." А сейчас... Тебе говорят - "поехали!", а ты думаешь. Две какие-то девушки. Левые. Квартира у них - в Отрадном... Это ж ехать туда, пить с ними. Потом что? то ли оставаться, то ли домой, завтра на работу. Зачем? /О чем говорят мужчины/

Ты Говори, Я Умею Слушать

соглашусь с вами, что всему свое время.. и все же, чисто по-женски, хочу верить и надеяться..

Владимир Батищев

Человеку ВСЮ жизнь свойственно ​верить и надеяться - а по сути мечтать😉 !

Ты Говори, Я Умею Слушать

что ж? значит и я человек..это неплохо....

Просто Человек

Бывает и так.

Елена Брощенко

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра?)))))))

Просто Человек

А можно и так. Не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать.

Елена Брощенко

Спасибо! Удача нам всем не помешает!

Татьяна Плешкова

Где- то рядом

Владимир Батищев

Понятно😉 ! Чем старше, тем острее это понимаешь😟 ! Но главное не жалеть ни о чем 😌 !

Татьяна Плешкова

Не звать, не плакать, как сказал поэт

Владимир Батищев

​Не звать, не плакать, не жалеть...👍 👍 !

Людмила

скорее всего

Барабан Барабанович

ну не всегда

Барабан Барабанович

может завтра-если вспомню-а вспомню если нужно

Александр Пилюков

правда Ваша

Александр Пилюков

верно с одной стороны ...а с другой - "торопиться не надо "

Александр Пилюков

золотая середина - главное

Александр Пилюков

Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи. Именно эти женщины и являются самыми счастливыми

Олеся Круглова

Вполне согласна с вами ,я даже не могу с вами спорить ,вы во всем правы

Александр Пилюков

Олеся , Вы тоже торопитесь куда-то !?

Александр Пилюков

начальный ...."потом " ведёт в ,"никогда "

Олеся Круглова

Не помню гдето скапировпла

Владимир Вакаров

Не всегда...

Я ночка

аминь. спасибо. мир вам и вашему дому. 😊 ✌️

Я ночка

клубнику и мороженное с кусками грейпфрута и залить апельсиновым соком 🐱

Я ночка

зато вкусно. привычка школьная. после тренировки домой в 10 вечера возвращались и заходили в кофетерий и покупала я стакан коктейля мороженное с апельсиновым соком, блаженство.

Я ночка

я в ска занималась лёгкой атлетикой . бег на дальние дистанции и стрельбы

Владимир Вакаров

Даже так??? И сколько же звёзд украсили твой мускулистый погон?

Людмила

Или в тупик

Людмила

Часто по этой дороге катаетесь?

Владимир Батищев

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю - лучше потом ( или никогда) чем куда ни будь (или в кого ни будь) вляпаться и переживать что тебя "развели" как дурака (старого) 😉 😂 !

Людмила

А вы знаете я с вами полностью согласна... чем становлюсь старше .. тем меньше доверяю людям... много и часто обманывали... а это очень неприятно... тем более по своему характеру непозволяю себе такого отношения к людям... может профессия наложила отпечаток да и по жизни была неизбалована... поэтому и признаю больше виртуальное общение нежели идти на реальный обман... и возраст это лишь прожитые года... но они Ещё многому не научили... ошибаюсь... печалюсь. .. обещаю себе исправиться... но увы!.. вы правы

Владимир Батищев

"Разводят" именно ТЕХ - кто не позволяет себе непорядочного отношения к людям ☝️ ☝️ ☝️ ! Удачи вам🙂 👋 !

Людмила

И в этом случае соглашусь с вами...вы правы...

Дмитрий Окуньков

Чаще всего

Я ночка

я сразу короткометражный фильм вспомнила, так и называется "все мы разные" ))) оно 13 минут идёт , посмотрите- не пожалеете.я ржала если честно, хорошо дома одна была в этот момент

Дмитрий Окуньков

Спасибо, ссылку скопировал

Я ночка

и их же фильм посмотрите "следующий" тоже классный

Дмитрий Окуньков

Обязательно. Спасибо за совет

Mihail Shirokov

Возможно...

Я ночка

так и есть, потом только бульдозером надо сподвигнуть

Зоя Бачурина

вы правы...

Я ночка

🌹обычно так и бывает.

А. А.

да....да...да..... я с вами согласен

Я ночка

спасибо, в питере брала. и фирма питерская.

Татьяна Казакова

Всё верно.

Владимир Батищев

​Я вот я УЖЕ так не думаю! ​Чем старше становлюсь, тем больше понимаю - лучше потом ( или никогда) чем куда ни будь (или в кого ни будь) вляпаться и переживать что тебя "развели" как дурака (старого) ☝️ 😉 👋 !

Владимир Батищев

С чем вас и поздравляю 🙂 ! Мне бы ваш оптимизм😉 ?

Борис

Да, Елена)

Борис

Что поделаешь, лень бывает сильнее нас...

Елена Брощенко

А говорят, что все изобретения придуманы от того, что кому то было лень выполнить работу....

Борис

Так и есть, в этом + лени, Лень двигатель прогресса))

Елена Брощенко

Трудно представить что было бы, если бы не было лени....все было бы"никогда"...

Винецкая Клара

или:ТУПИК

Владимир Батищев

Я имел в виду другое! Например захотели вы на Красное море посмотреть и поплавать с рыбками в Шарм эль Шейхе - и все потом, потом! А Красное море бац и закрыли после взрыва самолета...

Валентина Салиева

Согласна!

Владимир Батищев

Разумный ответ!👍 👏 😌 !

Аля Аличка

Точно!!!!!!

Я ночка

🌹 🌹 🌹 ☕ с добрым утром

Волга

чаще да...

Владимир Батищев

​А может лучше ​«никогда»😉 ? ​Ведь эта дорога, может привести в "НИКУДА" 😌 ?

Шынар Карабаева

да точно

Шынар Карабаева

когда как ...бывает хорошо сплю.. бывает до поздна лежуу еле засыпаю

Альбина

У меня тоже проблемы со сном. Засыпать засыпаю ,ночью часто просыпаюсь,и долго уснуть не могу.

Альбина

Всё пройдет,всё будет хорошо 😊 Здоровья Вам!

Шынар Карабаева

спасибо и вам Здоровья ..это самое главное же

Роман Гендельман

не делай

Роман Гендельман

со мной спорить,бесполезно,все не правы,один я всегда прав...

Роман Гендельман

большая умница,ты тоже права

Петр Ермаков

в завтра

Елена Брощенко

Это оптимистичный прогноз)))))