Я ночка

Дорога, под названием «потом» – ведет в страну под названием «никогда»?

Ответы · страница 4
Котэ Как Бе Негодуэ

да, лучше сразу свернуть на дорогу "нафига оно нужно" :)))))

Котэ Как Бе Негодуэ

есть такой древний индейский ритуал)

Котэ Как Бе Негодуэ

прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа. он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: "является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? действительно ли я хочу именно этого? буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? оправдаются ли мои надежды? стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?" практикуйте нахуа, и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. в особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен

Я ночка

))0 прикольно. и бить в бубен

Котэ Как Бе Негодуэ

ага)) особенно помогает чей нибудь бубен 😄

Я ночка

я бы с большим удовольствием это сделала, не будь я дипломатом)) 😄

Дина Муртазина

Привыкли мы жить на (черновик), а (чистовика) уже не будет

Владимир Батищев

Без "черновика"​ не может быть "чистовика"😉 ! Но иногда лучше довериться своему ангелу-хранителю и оставить на "потом", чем поддаться проискам лукавого 😉 !

Ергалиев Жомарт

Что не сделаешь никогда, не нужно откладывать на завтра.

Евгений Лавровский Женат

ничего не делание помогает избежать трагических ошибок

Sergej Grigorjev

никогда не делай конкретики - ощущай всё происходящее...

Sergej Grigorjev

...часто - тупик. НО! есть столько "выходов" из "лабиринта" суждений... - просто млеешь от БЕСКОНЕЧНОГО понимания Вечности!..

Я ночка

выход всегда есть. главное понять для чего

Sergej Grigorjev

...иногда - для нового "входа"... когда-нибудь станешь мудрее...

Я ночка

надо просто обдуманно принимать решения, и не мудрить

Sergej Grigorjev

"мудрить" - глупая ошибка, но СВОЯ! Мудрость - результат последствий "мудрения"... Не заблуждай себя.

Артём Фокин

Дорога под названием СЕЙЧАС ведет в страну ХРЕНПОСПИШЬ

Тамара Енькова

Никогда не откладывай на потом , потом уже будет поздно

Елена Брощенко

Никогда не бывает поздно, но бывает уже не надо...)))))

Сергей Сергеев

А вариант сначала выучиться, а потом лечить не катит:)?

Василий.

Потом это значит не сейчас, а не сейчас значит тот раз.

Го
Горец.

Каждый имеет право выбрать свою дорогу и свою страну.

Ирина Крутакова

да....жила так....потом.....а,оказалось,что уже никогда....

Владимир Батищев

А может это и к лучшему😉 ? ​Ведь эта дорога, может привести в "НИКУДА" 😟 ?

Юрий Будяшкин

Верно. Нет ничего постояннее, чем что либо временное.

Нехочуха

Это не всегда так... когда показываешь мастер-класс...

Владимир Батищев

С годами начинаешь понимать что твой мастер-класс уже не класс и пусть будет лучше -"потом" и далее по тексту 😂 😉 !

Нехочуха

Я бы так не сказал, но когда приходится объяснять и показывать молодежи тонкости электромонтажных работ, где они все воспринимают скептически, становится обидно, не за себя, а за тех специалистов которые пришли работать...

Владимир Батищев

Я имел в виду не работу, а личную жизнь. По поводу работы я с вами согласен! Просто в начале 2000-х годов молодежь "училась" на экономистов, бухгалтеров и менеджеров! Сейчас это уже уходит и ПОЯВЛЯЮТСЯ ХОРОШИЕ молодые технари!

Нехочуха

А если по жизни, то с нашими принимаемыми законами, то жить остается очень мало...уже начал хоронить своих одногодков... низкий поклон нашим депутатам ГД....

Владимир Батищев

К сожалению это так 😔 !

Нехочуха

Спасибо за общение! Удачного дня!

Belich Roman

Ничто не бывает более постоянным, чем временное... ;-))

Дмитрий Коршунов

Не всегда. Иногда потом таки превращается в сейчас...

Людмила

Думаю ,что иногда она приводит в пункт назначения....

Владимир Батищев

Согласен! Только не в тот пункт назначения который принесет счастье и удачу!

Людмила

Ну почему?это уж как по этой дороге идти.... можно при взаимной симпатии далеко уйти... даже к счастью в гости... и остаться там навсегда....

Людмила

Евгений Новиков

Это дороги неопытных женщин. Нет - не женское слово.

Михаил Алексеенко

С остановками с однообразными названиями:"завтра".

Владимир Батищев

Слишком уж вы мрачно...😟

Михаил Алексеенко

Поэтому и не ходил по той дороге.

Алла Alla

нет ничего более постоянного, чем что-то временное